• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса Старк II

Каким вы видите будущее Сансы?


  • Всего проголосовало
    257
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

newflower

Призрак (гость)
..мы женщины, а значит можем терпеть вечно!
Мардж Симпсон

Предлагаю продолжить обсуждение Сансы. Ее моральный облик, особенности характера, сложные жизненные ситуации, в которых ей довелось побывать, а также то, каким мы видим ее будущее.
 

Макс Монтана

Знаменосец
Я не проголосовал за какой-то определённый вариант, так как считаю варианты "умрёт" и "станет королевой Вестероса" равно возможными. Всё зависит от того, сумеет ли она превзойти Мизинца по части работы мозга (в свете последних событий вокруг Сансы в Долине здесь возможны варианты). Однако я в любом случае смотрю на будущее старшей Старк мрачно: либо она станет новым Мизинцем в юбке, либо отправится в могилу, причём ИМХО первый вариант ещё хуже второго.
 

first

Удалившийся
Нравится вариант хозяйка Винтерфелла и скучная домохозяйка,но такого нету.:cry:
 

newflower

Призрак (гость)
Я специально оставила пространство для воображения, чтобы форумчане подробно описали свои версии:rolleyes:
Скучно, если самое интересное, что есть в теме, это опрос.
 

Emerald Dream

Лорд
Что-то мне подсказывает, что она, как говаривал Тирион, ещё всех переживёт.:annoyed: Мизинец в юбке?.. главное, чтобы не клон Дени.:Crazy: А так очень любопытны версии о её воцарении на ЖТ (и Пёс - её белый плащик:rolleyes: ) и возможность вернуть Винтерфелл (тогда Пёс - Король Зимы?:eek: ). Да, без Пса никак низя.:rolleyes:
 

Emerald Dream

Лорд
Как нельзя? А папа-Петир на что?
Он ей пусть мозг настроит до конца (а потом к Кэт своей пусть чешет:smirk: ), а душеньку девочки пусть не трогает.:puppyeye: Что? я и СанСан? NOOO!!:волнуюсь:  
А если Пес умер? Что же ей тогда делать-то?
Он не умер.:unsure:
 

Niakris

Знаменосец

Cate

Знаменосец
Она же уже замужем за Тирионом.
Опять голова раскалывается. Тирион успешно бьёт Сандора во всех случаях, когда предъявляет свои права на Сансу. :meow:
Короче, она воспитывает детей в Кастерли рок и навещает Винтерфелл и могилку Пса, пока Тирион инспектирует столичные бордели в качестве Десницы Дейенерис. :D
 

newflower

Призрак (гость)
Emerald Dream, NIKTO, вы уж не будьте такими скупыми на слова. Это же Санса! Она большего достойна: аргументов, исследований с цитатами из книги и тд. Не оскорбляйте леди такими пренебрежительными постами:puppyeye:
Если считаете, что Санса уйдет в септы, то извольте объяснить остальным, почему вы пришли к такому выводу. Если не мыслите ее жизни без Сандора, то тоже можно и поразвернутей на эту тему высказаться.
 

Istar

Знаменосец
Короче, она воспитывает детей в Кастерли рок и навещает Винтерфелл и могилку Пса, пока Тирион инспектирует столичные бордели в качестве Десницы Дейенерис
Можно еще так - Она воспитывает детей Сандора\Петира/левого мужика в кастерли Рок и навещает Винтерфелл\Долину/левое место, включая могилку Пса\Петира/левого мужика, пока Тирион испектирует столичные бордели и плевать он хотел на жену. Есть, ну и ладно. главное, что бы не мешала
 

Istar

Знаменосец
Лучше бы он просто хотел жену и плевал на её отношение.
эт какая еще жена получится. А то у него мягко говоря не выходит, с законными то женами. Хотя из Сансы вроде должна быть сама что ни на есть примерная жена:rolleyes:
 

NIKTO

Казнен
Emerald Dream, NIKTO, вы уж не будьте такими скупыми на слова. Это же Санса! Она большего достойна: аргументов, исследований с цитатами из книги и тд. Не оскорбляйте леди такими пренебрежительными постами:puppyeye: Если считаете, что Санса уйдет в септы, то извольте объяснить остальным, почему вы пришли к такому выводу. Если не мыслите ее жизни без Сандора, то тоже можно и поразвернутей на эту тему высказаться.
ОК:
- сильно верит в Семерых.
- нет ни одной нормальной партии
- как вариант Молчаливые Сёстры, но это уже слишком жестоко, хотя......
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху