Пародия Фанфик-комикс: Звезда Севера и Бич Юга

Ar@shell

Удалившийся

Звезда Севера и Бич Юга
Автор: Arashell
Редактор: Perelynn
Размер: кажись бесконечный :cry:
Персонажи: Сандор, Арья
Рейтинг: детский
Жанр: Юмор
Предупреждения: Жесточайшее отклонение характеров и анимешная рисовка..Не испугались? Тогда дерзайте :smirk:
Краткое содержание:
Само содержание:
Часть первая.
1. Поворот куда надо.
2. Пес умеет сторговаться.
3. И Арья тоже. Билеты на корабль есть!
4. Поклонение бАгине. (см. внизу)
5. Глюки Пса.
6. Вот уже и Браавос на горизонте.
7. Чудовище Узкого Моря. Приехали.
Часть 2.
1. Испытание.
...
Просто

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dennis Nightingale

Гость
Arashell, это настоящий шедевр)))) :bravo: Теперь я знаю за какой фанфик голосовать)))) :meow: :kissy: :in love:

Istar

Знаменосец
ааааа это супер классно!!! И идея! И рисовка!! И характеры!!! ну прямо уняня:meow: :puppyeye:

Westerosi

Знаменосец
О, Арашель, я в очередной раз испытал приступ восхищения твоим талантом:in love: Заодно осознал, как мне не хватало твоего творчества в последнее время:)
Ты - молодчинка, получилось смешно и очень красиво. Только жаль, что мало:(:sneaky:

Ar@shell

Удалившийся

Арья и Пес уже почти на месте. Прямо сейчас они подплывают к берегу и ....

(прошу прощение за коня..Это один из первых "сюжетов" и лошадей я тогда рисовала еще хуже, чем сейчас)

Так- с, первая часть (из трех) закончилась. :proud:

Ar@shell

Удалившийся
вот здорово! :puppyeye: все так живенько нарисовано и интригующе, жду продолжения! автору респект и низкий поклон за труд :Please:
Арашель, просто слов нет! Колоссальный труд - чудесный результат!:bravo: :bravo: :bravo:
Хаха, отличный комикс :bravo:
Арашель, отличный фанфик! :bravo: И нарисовано здорово, и читать смешно :meow:
Круто. Как мультик посмотрела
Ой, народ! Спасибо большое! Я так боялась, что не понравится :cry: Поэтому, я очень рада, что я напрасно переживала :oops:
Arashell, это настоящий шедевр)))) :bravo: Теперь я знаю за какой фанфик голосовать)))) :meow: :kissy: :in love:
:meow: Спасибо :kissy:
О, Арашель, я в очередной раз испытал приступ восхищения твоим талантом:in love: Заодно осознал, как мне не хватало твоего творчества в последнее время:)
Ты - молодчинка, получилось смешно и очень красиво. Только жаль, что мало:(:sneaky:
Так его и не хватало, потому что это и рисовала ;) Я очень рада, что вышло смешно (в чувством юмора у меня иногда проблемы :annoyed: ) :meow:
И их немало..уже 80 страниц..:confused: Целый томик манги. :wideyed: И это далеко не конец :cry:
:bravo: Арашель, это превосходная работа!
Безумно круто!:bravo: :in love:
Арья любит яблоки.:meow:
Спасибо))Как -то само вышло, что она яблоки жует...Подсознательное, видимо :D
Больше Сансы! Больше! :in love:
Ты хотел сказать: " Больше голой Сансы"?:rolleyes:

Сверху