Арт Галерея Redleaf

Redleaf

Мастер-над-оружием
Ох, народ, сила искусства дедушки Мартина оказалась настолько велика, что сподвигла на рисовательство даже такого ленивого человека :crazzzy:.

Первым делом, конечно же, нарисовалось самое наболевшее:

Red Wedding

(Версия от Фреев)​
- Женихов заказывали? Дискотеку заказывали? :devil laugh:

Образ Робба-оборотня навеян воргенами из WoW (и простудой :killed:)

Hearmeroar

Лорд
Это просто потрясающе!! Великолепно! Нет слов! :eek: :bravo: :bravo: :Please:
Столько деталей, и все так красиво! Пожалуйста, рисуйте еще!
Обожаю сюжетные картины :in love:

Toba

Лорд
Очень-очень здоровски!! Восхищение! :bravo: :bravo: :bravo:
Рисуйте еще, обязательно! Сюжетные картинки моя слабость.:in love:

Lady Snark

Знаменосец
А моя слабость - картинки .... воображаемые. Сюрреалистические, символические. Когда нарисовано то, чего не было. Суть, а не реальность. Желания, а не то, что случилось. Сон, глюк... истина.

Это ведь так редко рисуют.

Redleaf

Мастер-над-оружием
Рисуйте еще, обязательно! Сюжетные картинки моя слабость.
Спасибо! :oops: Дурацкие идеи - их есть у меня! :crazzzy: рисовать-неперерисовать. Жаль только времени свободного маловато.

Lady Snark, в очередной раз восхищаюсь Вашим умением отыскать главное и так изящно упаковать в слова! :in love:
Желания, а не то, что случилось.
Это очень верно сказано! Нарисовала - и как-то даже легче стало. Хотя в душЕ хотелось всего лишь другую концовку для этого... ивента.

Lady Snark

Знаменосец
Спасибо на добром слове, и с нетерпением жду, пока вас снова накроет вдохновением! :in love:

Redleaf

Мастер-над-оружием
Смотрю, здесь принято выкладывать и рукоделия. У меня не то чтобы рукоделие... Вообщем, приспичило мне футболочку с чардревом, поискала на принтдиректе, а там в основном все про winter is coming. Но попался мне на просторах инета чудесный герб Дома Блэквудов :in love:, и после того-этого получилось такое:

Теперь я буду немного Блэквуд :meow:

Клинок Севера

Знаменосец
Первым делом, конечно же, нарисовалось самое наболевшее:
Red Wedding (Версия от Фреев)​
Да уж, Фрее-версия хороша.​
Ведьма с оборотнем вломились в святую-святых Башен-Близнецов и на глазах у мирно проводящего свой уик-энд почтеннейшего семейства Фреев, нещадно сквернословя и вознося хулу на Старых и Новых богов, учинили пьяный дебош с расчлененкой, распитием еще горячей кровушки, насилием в извращенно-садистской форме над душевнобольными и прочей молодой порослью древнейшего и благороднейшего рода ...​

Dragonknight

Гость
Что забавно, в этот бред - многие набожные южане-андалы, вполне себе и поверить могут. Репутация у "диких северян, молящихся на деревья и волков" (Серсея Ланнистер (с)) - еще та... :)

Redleaf

Мастер-над-оружием
какая эксклюзивная красотища!
Спасибо! :oops: :meow:

Да уж, Фрее-версия хороша.
Ребята врали вдохновенно, но до Вашего красочного описания им далеко! :in love:

Что забавно, в этот бред - многие набожные южане-андалы, вполне себе и поверить могут. Репутация у "диких северян, молящихся на деревья и волков" (Серсея Ланнистер (с)) - еще та...
Тсс!! Мы им этого не покажем :angelic:

У Вас на аватарке шикарное такое чардрево.
Оно мне казалось... недостаточно представительным :unsure: Спасибо! :meow:

Кстати, моё шизанутое деревце от имени Старых Богов передает привет католикам и поздравляет всех с Рождеством!

Merry Christmas!

Emerald Dream

Лорд
Оно мне казалось... недостаточно представительным Спасибо!
Неправда Ваша!:p Тем более это эксклюзив, а не какие-то там Блэквуды.;) А у Вас нет деревца этого в более высоком разрешении?:rolleyes:

Кстати, моё шизанутое деревце от имени Старых Богов передает привет католикам и поздравляет всех с Рождеством!
Такое кровожадно-милое:meow: В шарике ещё видно отражение самого древа.:)

Lady Snark

Знаменосец
Вот это открыточка!!!!!! Браво! : ) :bravo:
Оно прекрасное всё, со всеми зайцами : ))) а клычочки-то какие!

Сверху