Арт Галерея Redleaf

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Redleaf, 20 дек 2012.

1. Redleaf

Redleaf Оруженосец

Snow Castle, спасибо большое, мне это очень приятно! :meow: :oops: Даже более того - вдохновляюще :creative:
    Рисовать-то я рисую, только... :wth: :^)
    Конечно, если хотите :) В конце концов это именно их, Фреев, выдумка интерпретация случившегося :rolleyes:.

В какой-то момент с этим стало все сложно :confused:. У меня скопилось недорисованные картинки разной степени готовности. Вот почему-то перестала успевать заканчивать рисунки до того, как они мне разонравятся :facepalm:. Может пройдет со временем? :unsure:

Snow Castle, Toba, Lolka и 2 другим нравится это.
  2. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Поскорей бы прошло!!! :in love:

Lolka и Redleaf нравится это.
  3. Tarja

Tarja Лорд Хранитель

Пройдет-пройдет, мы все в это верим и ждём новых рисунков!:bravo:

Redleaf, Lady Snark и Toba нравится это.
  4. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Cпасибо за разрешение, уволакиваем картину в хорятник. Весеннего Вам вдохновения и музов побольше!

Redleaf и Lady Snark нравится это.
  5. Vivette

Vivette Знаменосец

Redleaf, можно Чернорыба в фк Талли утащить? Он у Вас просто нереально крутой!!!:kiss: Вообще, ваши рисунки удивительные!:bravo::bravo: :bravo:

Redleaf нравится это.
  6. Redleaf

Redleaf Оруженосец

:puppyeye::puppyeye: Спасибо!! :kissy:
    Конечно, если нужен - я только "за"! :meow: И спасибо! Очень рада, что нравятся :oops:.

Vivette, Lady Snark и Tarja нравится это.
  7. Vivette

Vivette Знаменосец

Спасибо большое!:kissy: Такую красоту должно увидеть как можно больше народу) искусство - в массы!)

Redleaf нравится это.