Арт Галерея Redleaf

Redleaf

Мастер-над-оружием
Snow Castle, спасибо большое, мне это очень приятно! :meow: :oops: Даже более того - вдохновляюще :creative:
Рисовать-то я рисую, только... :wth: :^)
Можно Вашу КС в фанклуб скопировать? Чтобы все знали, как оно было на самом деле...
Конечно, если хотите :) В конце концов это именно их, Фреев, выдумка интерпретация случившегося :rolleyes:.

Redleaf, а еще что-нибудь в ближайшем времени будет? Ну или хотя бы планируется?
В какой-то момент с этим стало все сложно :confused:. У меня скопилось недорисованные картинки разной степени готовности. Вот почему-то перестала успевать заканчивать рисунки до того, как они мне разонравятся :facepalm:. Может пройдет со временем? :unsure:

Snow Castle

Знаменосец
Cпасибо за разрешение, уволакиваем картину в хорятник. Весеннего Вам вдохновения и музов побольше!

Vivette

Лорд
Redleaf, можно Чернорыба в фк Талли утащить? Он у Вас просто нереально крутой!!!:kiss: Вообще, ваши рисунки удивительные!:bravo::bravo: :bravo:

Redleaf

Мастер-над-оружием
Поскорей бы прошло!!!
Пройдет-пройдет, мы все в это верим и ждём новых рисунков!
Весеннего Вам вдохновения и музов побольше!
:puppyeye::puppyeye: Спасибо!! :kissy:
Redleaf, можно Чернорыба в фк Талли утащить? Он у Вас просто нереально крутой!!! Вообще, ваши рисунки удивительные!
Конечно, если нужен - я только "за"! :meow: И спасибо! Очень рада, что нравятся :oops:.

Сверху