• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Гэз Макон

Знаменосец
так эти хлопцы то бахвалится будут в отличии от влюбленых Ланселя и Джейми
Перед кем они бахвалились? 
Тирион не тупой
Я вот до сих пор не переубежден в его теме ,что он не тупой. 
бастардов мочат, Серсея истирит из-за Джеми, Станис что то пишет, Арена мочканули, Неда мочканули, Бобу мочканули, спрашивается за что?
А можете стопроцентно утверждать ,что если из этого ряда выкинуть - Станнис, что то пишет - то карлик бы понял.
 

Xenia

Знаменосец
Что бы там Станнис не писал, и как бы не очернял племянников, а всё равно придётся ему дожидаться своей очереди. Он - второй в очереди наследования (после Мирцеллы), и вскоре станет первым, вероятно.
 

NIKTO

Казнен
Что бы там Станнис не писал, и как бы не очернял племянников, а всё равно придётся ему дожидаться своей очереди. Он - второй в очереди наследования (после Мирцеллы), и вскоре станет первым, вероятно.
Станнис - третий, после Томмена и Мирцеллы. Впрочем, не факт. Если они погибнут, то из-за оригинальных религиозных предпочтений и того, что он - закоренелый предатель, Великий Совет может его лишить прав как Эйериона.
 

Xenia

Знаменосец
Станнис - третий, после Томмена и Мирцеллы. Впрочем, не факт. Если они погибнут, то из-за оригинальных религиозных предпочтений и того, что он - закоренелый предатель, Великий Совет может его лишить прав как Эйериона.

Я имела в виду, что Томмен - действующий король (№ 0). А Станнис - второй наследник, Мирцелла - первая. Пока что вроде бы не лишили. Да и какая легитимность будет у такого решения, если Великий Совет, который лишил сына Эйериона (а не самого Эйериона) прав, собрать нельзя?
 

aveshy

Знаменосец
так чем же слух о том что Серсея спит с братом лучше чем то что Селиса спит с шутом? разницы то никакой. крикнет кто то ив се сразу начнут галдеть. слух есть слух, слушательи найдутся
Да не лучше, но вот почему-то о Селисе с Пестряком пока никто не говорит.
Я вот до сих пор не переубежден в его теме ,что он не тупой.
:bravo: :bravo: :bravo:
так эти хлопцы то бахвалится будут в отличии от влюбленых Ланселя и Джейми
Зачем им это надо?:fools:
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Да не лучше, но вот почему-то о Селисе с Пестряком пока никто не говорит.
не говорят по тому что Серсея дала повод слухам о себе преобрести очень таки реальный образ
Зачем им это надо?:fools:
особого повода не надо что бы в кругу дружком хвастануть что спишь с королевой, особено таки людям как Кэтлблеки. хотя могу и ошибаться
 

aveshy

Знаменосец
особого повода не надо что бы в кругу дружком хвастануть что спишь с королевой, особено таки людям как Кэтлблеки. хотя могу и ошибаться
Но это еще неизвестно, может они в кругу друзей об этом не трепались;)
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Но это еще неизвестно, может они в кругу друзей об этом не трепались;)


особого повода не надо что бы в кругу дружком хвастануть что спишь с королевой, особено таки людям как Кэтлблеки. хотя могу и ошибаться
 

aveshy

Знаменосец
особого повода не надо что бы в кругу дружком хвастануть что спишь с королевой, особено таки людям как Кэтлблеки. хотя могу и ошибаться
Вот так сразу бы и писали:) вместо:
так эти хлопцы то бахвалится будут в отличии от влюбленых Ланселя и Джейми
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху