Арт Emerald Dream's

Emerald Dream

Лорд

Приветствую всех заглянувших в мой скромный уголок.:) Здесь я буду выкладывать свои художества и не только. Рисовать я толком не умею, но временами карандаш (или что там оказывается под рукой) сам начинает скользить по бумаге. И вот что из этого выходит...:rolleyes:

Beyond the Wall - копия.jpg
Прошу прощения за качество - сканера нет, ничего нет... лишь карандаш, бумага и камера на телефоне.:facepalm:
Happy New Year! 2013
A Thousand Eyes and One
Fairy of My Dreams
Postcards: Rains of Castamere / What Is Dead May Never Die / Forever Young / Far over... / Красно-жёлтые дни
Азбука россiйскаго посткроссера (все страницы)

Последнее редактирование:

Emerald Dream

Лорд
Очень даже замечательно выходит!
Спасибо, Tarja:oops:

Ух ты! Хорошая идея и реализация
Благодарю:oops:
Я не умею изображать панорамы и сюжетные полотна, поэтому мои скетчи чаще всего представляют из себя эмблематично-символичное нечто.:)

gdlf

Лорд
А ещё чего-нибуть сегодня выложите?
Вначале появилась галерея леди Redleaf, теперь ещё и Ваша.
Вольный Народ начинает набирать обороты.:cool:

Мне это нравится.:bravo:

Творческих Вам успехов!;)

Emerald Dream

Лорд
А ещё чего-нибуть сегодня выложите?
Это мой первый креатив по ПЛиО.:)

Вначале появилась галерея леди Redleaf, теперь ещё и Ваша. Вольный Народ начинает набирать обороты.
:йо-хо-хо:

Творческих Вам успехов!
Большое спасибо!:meow:

• Мне нравится
Реакции: gdlf

Emerald Dream

Лорд
И шо эта за каракули?
Нужно было сразу наверное сказать, а то видимо приняли за подпись.:oops: Ан нет:p , каракули - суть название данной композиции, написанное каллиграфическим шрифтом, который используется в китайских печатях (http://en.wikipedia.org/wiki/Seal_(East_Asia) ).:moustached: Значение надписи, соответственно - "За Стеной".:)
Надо же было как-то выпендриться.:rolleyes:

Emerald Dream

Лорд
В преддверии предстоящего года Змеи спешу пожелать всем форумчанам (и форумтян:rolleyes: ) исполнения самых заветных желаний в новом году!:meow: Также желаю всем нам запастись терпением в ожидании третьего сезона.:) Помимо этого, пользуясь случаем, хоть и с запозданием поздравляю наш форум с двухлетием и несостоявшимся пришествием Великого Иного.:bravo: Новых свершений! новых открытий! счастья! любви!:kissy:
С НАСТУПАЮЩИМ!!!
29122012700 - копия.jpg

Macvot

Гость
Emerald Dream, я автоматически ждала под спойлером что-то вроде той гифки с оленем и елкой..:facepalm:

Dennis Nightingale

Гость
В преддверии предстоящего года Змеи спешу пожелать всем форумчанам (и форумтян ) исполнения самых заветных желаний в новом году!Также желаю всем нам запастись терпением в ожидании третьего сезона. Помимо этого, пользуясь случаем, хоть и с запозданием поздравляю наш форум с двухлетием и несостоявшимся пришествием Великого Иного. Новых свершений! новых открытий! счастья! любви! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Круть))) :bravo: Мартеллам должно понравится. А что за надпись? :rolleyes:

Emerald Dream

Лорд
Спасибо:oops: , за качество снова слёзно молю прощения...:Please:

Мартеллам должно понравится.
На то и расчёт:not guilty: Где там Ksana и остальные...:rolleyes:

А что за надпись?
"Счастливого Нового года":) Этот шрифт почему-то у меня ассоциируется с одичалыми Вольным народом. По-моему стилистически подходит.:rolleyes:

Сверху