Иллюстрации Комарка в большом разрешении

Johnny Strange

Оруженосец
Всем привет!
Ищу арты Майкла Комарка к ПЛиО в более-менее приличном разрешении, с целью напечатать постер себе на стенку.
В частности интересуют:
Эддард:

и Мелисандра:

Но и другим иллюстрациям был бы рад.

Заранее спасибо, и прошу прощения, если создал тему не в том разделе.

Johnny Strange

Оруженосец
Снова привет всем!
Так как никто, к сожалению, не ответил на мою просьбу, но интерес к теме есть (по крайней мере у шести человек, лайкнувших первый пост), я таки решил выложить то, что мне удалось разыскать на просторах интернета и местами подтянуть до приемлемого качества. К сожалению, очень немного работ нашлось, да и от мыла и артефактов не удалось окончательно избавиться. Но всех желающих приглашаю под кат:

Narwen

(o˘◡˘o)
Johnny Strange, у меня есть книга, откуда их можно сосканироваться, но нет сканера. Насколько я могу судить все сканы, которые у вас уже есть как раз оттуда. Это артбук FFG — в него вошли все иллюстрации для календаря 2009 года, который ныне раритет. У Комарка кроме этого есть еще парочка обложек для комикса и парочка обложек для RPG. В 300dpi я их не видела, а в 72 выкладывала тут.

Johnny Strange

Оруженосец
N@rwen, спасибо за уточнение. Часть иллюстраций была выдрана из сканов французского издания первой части этого артбука, которые нашлись в сети.
Вторую часть артбука (но на английском) я уже заказал, если будет возможность, отсканирую в приемлемом разрешении. Любимый художник все же.

Johnny Strange

Оруженосец
Как и обещал, начал обрабатывать арты из пришедшей книги. К сожалению, не удалось добраться до сканера, поэтому работаю с зеркалкой, стараясь выжать максимум.

Под катом одна иллюстрация Майкла Комарка и одна - Игоря Кирелюка. Продолжение следует.

Сверху