• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Робб Старк

Fleur-de-Liss

Знаменосец
И я об этом, Уолдер Фрей изначально не собирался выполнять свои обещания. Эти слова Уолдера только подтверждают мой пост.
Сир, боюсь что вы в принципе не понимаете, о чем говорите. Уолдер Фрей обещал дать Роббу Старк переправу и войска в обмен на, в том числе, брак Робба с одной из своих дочерей. И он дал ему переправиться и дал войска, и Фреи воевали за Робба до того момента, как он нарушил слово и женился на Жиенне. То есть - Фреи УЖЕ все выполнили. И вот теперь вопрос - а вы о чем говорите-то?:annoyed:
 
Последнее редактирование:

Fut

Знаменосец

Fleur-de-Liss

Знаменосец

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Сир, боюсь что вы в принципе не понимаете, о чем говорите. Уолдер Фрей обещал дать Роббу Старк переправу и войска в обмен на, в том числе, брак Робба с одной из своих дочерей. И он дал ему переправиться и дал войска, и Фреи воевали за Робба до того момента, как он нарушил слово и женился на Жиенне. То есть - Фреи УЖЕ все выполнили. И вот теперь вопрос - а вы о чем говорите-то?:annoyed:
Спорить на эту тему оказывается не могу, в связи с незнанием книги. По сериальной версии у меня есть аргументы, я их написал в другой теме.
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
У меня вопрос. Нужно создать новую тему по фигурам в сериале, или она где то есть?
 

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Леди, вам уже несколько раз сказали, что тут разборы сериальной версии не проводят. :confused:
Я дико извиняюсь, еще рылом не вышел общаться в высоком стиле. Может если дослужусь до хотя бы рыцарства, мне преподадут несколько уроков этикета. Но я все таки сир.
 

lisacat

Знаменосец
А то что это обсуждение именно сериальной версии, не предполагает основываться именно на сериале?
Для сериальной версии есть другой раздел. В сериале изменили характеры многих персонажей и увеличили их возраст. Обсуждать сериального Робба в этой теме бессмысленно. В первой книге - он зелёный 14-летний пацан, который боится что его мама обратно в Винтерфелл отправит. Потом он - юный дурачок, который напялил на себя корону и безуспешно пытается изобразить из себя лидера. Получается хреново. Он даже свои войска не контролирует, его выручают только мать и приведённый ею сир Бриндан. Робб мать использует, но советы её не слушает.
Уолдер Фрей изначально не собирался выполнять свои обещания
Фреи сражались за Робба честно и храбро. Стеврон (наследник лорда Уолдера) за Робба в бою погиб.
Как я понимаю, сюжет до четвертого сизона не сильно отличается.
В отношении некоторых героев - нет, не сильно. Но к Роббу это не относится. Больше чем его только линию Сансы изменили.
 
Последнее редактирование:

Челеу Шен

Ленный рыцарь
Для сериальной версии есть другой раздел. В сериале изменили характеры многих персонажей и увеличили их возраст. Обсуждать сериального Робба в этой теме бессмысленно. В первой книге - он зелёный 14-летний пацан, который боится что его мама обратно в Винтерфелл отправит. Потом он - юный дурачок, который напялил на себя корону и безуспешно пытается изобразить из себя лидера. Получается хреново. Он даже свои войска не контролирует, его выручают только мать и приведённый ею сир Бриндан. Робб мать использует, но советы её не слушает.

Фреи сражались за Робба честно и храбро. Стеврон (наследник лорда Уолдера) за Робба в бою погиб.

В отношении некоторых героев - нет, не сильно. Но к Роббу это не относится. Больше чем его только линию Сансы изменили.
Мне уже указали на "мое место", отвечать здесь не могу. Но свой взгляд я уже успел написать. А вот темы Робб Старк в сереальном разделе не нашел.
 

Коринна

Оруженосец
Больше предложить ничего не могу :).
Могло быть все проще. Как Джон узнал о смерти Мега? Пришел и посмотрел.
Почему до этого не могли заглянуть туда одичалые (может сразу после битвы) и увидеть, что Мег погиб и с ним несколько дозорных?
 

Поднимающий великанов

Мастер-над-оружием
Роба жалко, он старался поступать честно, и быть похожим на отца, но не смог определиться что для него важней любовь или верность слову
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
Роба жалко, он старался поступать честно, и быть похожим на отца, но не смог определиться что для него важней любовь или верность слову
Робб был просто молод и поэтому ошибся везде, где только мог. Судя по всему, в мире розовых пони у Старков вовсе не Санса жила.
 

taelshaany

Знаменосец
Поднимающий великанов а Теона на ЖО послать не ошибка?
А Карстарка убить - не ошибка?
А ненужный Крэйг штурмом брать - не ошибка?
Робб - умелый полководец, но, увы, в политике он далеко не всегда принимал верные решения.
 
Сверху