• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Хит-парад самых ярких моментов

Lons/Пятро

Призрак (гость)
(Narwen Anariel @ 19.07.2009, 11:31 PM) 88935
И вообще клише: кто болтает с поверженным противником - проигрывает =)[/b]

С этим я абсолютно согласен. Но всё же такого поворота событий я не ожидал.

Narwen: Я просто делюсь впечатлениями ))) не спорю, объективно и реалистично Гора долен был сдохнуть =)
 

Verona

Призрак (гость)
1. Последняя глава Сансы в "Буре Мечей" - слова Лизы, и осознание всего произошедшего. Долгое время пребывала в состоянии шока, несколько раз перечитывала со странной смесью чувств - ужаса, гнева, потрясения и нарастающего восторга.
2. Красная Свадьба - слишком страшно, что бы забыть о ней. Помню чувство отчаяния, медленно, но верно распологающегося в душе. С первых же строк, становилось ясно, что так просто дело не закончиться, и извинениями никто не ограничиться, но, в тоже время, до самого последнего момента не верилось в подобную жестокость.
3. Смерть Дрого+Рождение драконок+Клятва Кровных всадников - почему-то, не могу воспринимать эти события раздельно. Дикая смесь трагедии, отчаяния и торжества.
4. Бой Горы и Оберина - меня, конечно, изначально терзали смутные сомнения, но... Не могла поверить, что Мартин ввел такого потрясающего героя лишь для того, что бы всего через несколько глав сотворить с ним подобное... http://img204.imageshack.us/img204/5878/245e2cd5ba31
5. [i]Падение Брана[/i] - то, с чего все началось. Шоковое состояние быстро сменилось праведным гневом.Ох, как я была зла на Мартина!..)) diablo
 
Сверху