• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Малый совет и королевская гвардия мечты

Огненный Ёж

Знаменосец
Эх... Подумал и решил всё-таки заменить Бейлиша. Ему как хранителю востока и так клёво живется. А в совет беру Сиракузу из последних частей "Тайного Города". Такой же гениальный импровизатор.
 

Лилия

Знаменосец
Десница - Давос Сиворт
Мастер над монетой - Иллирио Мопатис
Мастер над законами - Эддард Старк
Мастер над кораблями - Аша Грейджой
Мастер над шептунами - Варис
Великий мейстер - архимейстер Эброз.

Лорд-Командующий Королевской Гвардией - Арео Хотах.
его подчинённые
Арис Окхарт
Сирио Форель
Бриенна Тарт
Серый Червь
Ракхаро
Агго.
 

Mr. Zorg

Знаменосец
Десница - Давос Сиворт
Мастер над монетой - Иллирио Мопатис
Мастер над законами - Эддард Старк
Мастер над кораблями - Аша Грейджой
Мастер над шептунами - Варис
Великий мейстер - архимейстер Эброз.

Лорд-Командующий Королевской Гвардией - Арео Хотах.
его подчинённые
Арис Окхарт
Сирио Форель
Бриенна Тарт
Серый Червь
Ракхаро
Агго.
Ух-ты, у Вас тут полный интернационал.
 

Огненный Ёж

Знаменосец
Десница - Давос Сиворт
Мастер над монетой - Иллирио Мопатис
Мастер над законами - Эддард Старк
Мастер над кораблями - Аша Грейджой
Мастер над шептунами - Варис
Великий мейстер - архимейстер Эброз.
Лорд-Командующий Королевской Гвардией - Арео Хотах.
его подчинённые
Арис Окхарт
Сирио Форель
Бриенна Тарт
Серый Червь
Ракхаро
Агго.
Так-то я в свое время кандидатов из других вселенных предлагал. (с Плио-вкраплениями)
 

Лилия

Знаменосец
Так-то я в свое время кандидатов из других вселенных предлагал. (с Плио-вкраплениями)
Ваш первый пост:
Кандидаты принимаются из абсолютно любых миров и произведений, неважно книга это, фильм, игра, комикс или что-то ещё.
Мои кандидаты- Совет: Петир Бейлиш (ПЛиО)
, Хёрдис Колдунья ("Корабль во Фьорде"- Е. Дворецкой).
Я полностью предпочла мир Дж. Мартина.;)
 
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

Triumvir

Мастер-над-оружием
Только по миру ПЛиО:
Король: Томмен Баратеон
Королева-жена: Маргери Баратеон(Тирелл)
Королева-мать: Серсея Баратеон(Ланнистер)
Десница И лорд регент: Тайвин Ланнистер
Малый Совет: Киван Ланнистер, Джейме Ланнистер, Аддам Марбранд, Мейс Тирелл, мейстер Пицель, Квиберн
Королевская Гвардия: Меррин Трант(командующий), Лорас Тирелл + 5 рыцарей беспрекословно преданных деснице и королю, а так же не задающих лишних вопросов.

По разным вымышленным мирам:
Король: Палпатин
Королева-жена: Серсея Ланнистер
Десница: Уилхафф Таркин
Малый Совет: профессиональные и преданные королю люди
Королевская Гвардия: Т1000(командующий) + 6 назгулов

По персонажам современного политического мира:
Король: Уильям
Королева-жена: Кэтрин
Десница: Джон Керри
Малый Совет: Хавьер Солана, Ангела Меркель, Роберт Гейтс, Жозе Мануэл Баррозу, Доминик де Вильпен
Королевская Гвардия: Дельта
Ну и в качестве придворного шута - проФФесор...
 

Prikaz227

Мастер-над-оружием
Мне сложно представить кого-то кроме персонажей ПЛИО в моем Мал Совете, так что вот:
Малый Совет:
Десница
- Тайвин Ланнистер! 20 лет он не зря занимал эту должно и при нем государство процветало, а враги короны сидели себе в своих норах, особенно после Сумеречного Дола :devil laugh: !
Мастер над законами - Эддард Старк! Человек чести, справедливый и верный, что ни мало важно, не любящий интриги :thumbsup: !
Мастер над шептунами - Тирион Ланнистер! Умный, хитрый и изворотливый, если обзаведется хорошей сетью шпионов будет в разы лучше Вариса :sneaky: !
Мастер над кораблями - Станнис Баратеон! Умелый мореплаватель и командир, суровый воин :devil: . Верный клятвам и долгу :angelic: !
Мастер над монетой - Мейс Тирелл! Моей королевой скорее всего была бы Маргери, так что, тут чисто родственные связи :happy: !
Великий Мейстер - Сэмвел Тарли! Думаю он справиться :thumbsup: :cool: !

Королевская Гвардия:
Лорд-командующий - Барристан Селми!
Лучший воин своего и не своего времени, верный долгу, клятвам и присяге :thumbsup::thumbsup::thumbsup: !!!
Лорас Тирелл! Не одобряю его "ориентиры", но он умелый и талантливый воин. Будет телохранителем Королевы Маргери и можно быть уверенным, что если потребуется, то отдаст жизнь за нее. К тому же Маргери будет приятно :happy: !
Бриенна Тарт! Верная долгу и клятве, да и боец она хороший!
Сандор "Пес" Клиган! Просто сильный воин!
Гарт Хайтауэр! Суровый воин умеющий выполнять приказы!
Лансель Ланнистер! Будет дегустатором королевской еды :annoyed: !
Бринден Талли! Опытный воин и командир. Ему можно доверять :thumbsup: !

Вот еще, Лорд-командующим городской стражи (Золотых Плащей) будет Гарлан Тирелл (хотел Робба Старка, но подумал, он ведь наследник и все такое, его место в Винтерфеле)!

Оруженосец короля Оливер Фрей!

P.S. - предвосхищая вопрос насчет сира Джейме скажу... этот упырь убил своего короля :волнуюсь:, не просто предал или сбежал когда был нужен, а нагло прирезал человека, которого поклялся оберегать ценой... любой бл...ь ценой :banghead: :rage: ... Мне такой кадр не нужен :thumbsdown: !
 
Последнее редактирование:

Magnus Dux

Наемник
Король - Джон Аррен.
Королева - Санса Старк
Малый Совет:
Десница
- Давос Сиворт
Мастер над законами - Эддард Старк
Мастер над шептунами - Варис
Мастер над кораблями - Станнис Баратеон
Мастер над монетой - Тирион Ланнистер
Великий Мейстер - Сэмвел Тарли

Королевская Гвардия:
Лорд-командующий -
Барристан Селми
Сандор "Пес" Клиган
Бринден Талли
Арео Хотах
Лорас Тирелл
Джорах Мормонт
Джейме Ланнистер
Лорд-командующим городской стражи (Золотые Плащи) - Джон Сноу
 

George

Знаменосец
Если король я то

Королева: Маргери Тирелл -Учитывая остальных то Санса малолетка а прикидывать какой она будет лень остальные стервы +Маргери приводит Тирелловские 80 тысяч армий
Десница: Тирион Ланнистер -Умный ,при этом когда надо может быть сострадательным(Этим его отец не обладал) а когда надо жестоким (А тут тот перегибал) при этом хитер и дальновиден и в стратегическом и в тактическом смысле .Ну и с ним приятно общаться
Мастер Над Монетами :Никаких Бейлишей на эту роль возьмем Вимана Мандерли (К тому же мне нужна поддержка на севере)
Мастер Над Законами : Уиласс Тирелл -Надо же Тиреллов поблагодарить
Мастер Над Кораблями: Давос Сиворт (Пришлось бы его уговорить ,но он человек долга и чести)
Мастер над Шептунами : Варис
Великиая Мейстер: Сарелла Сенд (Аллерас) -А что ? Сем дозорный он не может,старики мне не нужны ,к тому же нужна связь с Дорном
Лорд-Коммандор -Барристан Сельми
Члены Белой Гвардий: Джейме Ланнистер ,Лорас Тирелл,Бейлон Сванн ,Бриенна Тарт (рас взял Мейстера женщину ,почему не брать и в БГ сначала посмеются ,но когда Бриенна победит на парочке турниров некоторых крутых, то заткнутся ) Сандор Клиган (после монастыря ,исправлены)
Арис Окхарт (за не имением кого то получше)
 

Magnus Dux

Наемник
А как на счет худшего и нелепого? :D
Король - Джоффри ("принесите мне его голову")
Королева - Лиза Аррен ("выход через лунную дверь")
Малый Совет:
Десница - Рэмси Сноу ("каждый житель Семи королевств это потенциальный Вонючка")
Мастер над законами - Роберт Аррен ("я хочу, чтобы человечек полетал")
Мастер над шептунами - Ходор ("Ходор")
Мастер над кораблями - Кхал Дрого ("поплывем на деревянных конях")
Мастер над монетой - Роберт Баратеон ("как это деньги закончились?")
Великий Мейстер - Квиберн ("я желал постичь суть смерти и вскрывал живые тела")

Королевская Гвардия:
Лорд-командующий -Григор Клиган
Илин Пэйн
Меррин Трант
Варго Хоут
Рорж
Кусака
Амори Лорх

Лорд-командующим городской стражи (Золотые Плащи) - Янос Слинт
 

Gravemaster

Знаменосец
Король: Доран Мартелл (здоровый)
Королева: Санса Старк (поумневшая)
Десница: Тирион Ланнистер
Мастер над монетой: Давос Сиворт
Мастер над кораблями: Аша Грейджой
Мастер над законами: Эддард Старк
Мастер над шептунами: Бран Старк, сидящий у себя в дереве, но присутствующий на совете в теле Ходора.
Мейстер: Сэм Тарли

Королевская Гвардия:
ЛК - Барристан Селми
Джон Сноу
Бриенна Тарт
Джейме Ланнистер (двурукий)
Дрого
Виктарион Грейджой

ЛК городской стражи: Бронн
 
Последнее редактирование:

Гагарион

Знаменосец
По ПЛиО

Король - Эйегон VI
Королева - Мирцелла
Десница - Тиря
Мастер над монетой - Кто-нибудь толковый из Браавоса/Пентоса (Тихо или Иллирио как вариант). Вестеросцев - не подпускать на пушечный выстрел
Мастер над кораблями - Давос Сиворт
Мастер над законами - Станнис Баратеон
Мастер над шептунами - верните Вариса
Великий мейстер - Квиберн
Верховный септон - Лансель Ланнистер
Королевскую гвардию по-хорошему разогнать к чертям и заменить взводом безупречных, но пусть будет: Серый Червь, Арео Хотах, Бриенна Тарт, Роберт Стронг, Бельвас, Беррик Дондаррион, Ракхаро
 

Lord Abraxas

Удалившийся
Король - Томмен Баратеон (для народа легитимен (пока публично и убедительно не доказано обратное) + являет собой отличный материал для "лепки" хорошего мудрого короля)
Королева - Маргери Тирелл (популярная молодая королева + полная поддержка Простора и 80-тысячной армии Тиреллов)

Малый Совет:
Десница и Лорд-регент
- Тайвин Ланнистер (без комментариев:cool:)
Мастер над законами - Матис Рован (умный, благоразумный, способный и верный человек, пользующийся не малой популярностью - отличные качества для поста верховного судьи)
Мастер над шептунами - Аддам Марбранд (верность не вызывает сомнений + командовал разведкой армии лорда Тайвина в Речных землях и Золотыми Плащами - не самый плохой опыт для должности фактического начальника тайной полиции, ведающего безопасностью, разведкой и контрразведкой)
Мастер над кораблями - Пакстер Редвин (исключая изменника Станниса и мятежников Греджоев, командовал самым крупным флотом в Семи королевствах)
Мастер над монетой - Киван Ланнистер (исполнительный и талантливый администратор, к тому же управление казной у Ланнистеров в крови:smirk:)
Великий Мейстер - мейстер Пицель (проверенный годами и исключительно лояльный + как мейстер, достаточно компетентный и знающий, хотя бы в силу почтенного возраста и опытности)

Королевская Гвардия:
Лорд-командующий -
Барристан Селми (пусть старик будет символом, а однорукого Джейме отправить в Кастерли Рок как наследника лорда Т. и нового Хранителя Запада!:))
Рыцарственные образцы Гвардии: Лорас Тирелл (один из самых талантливых молодых рыцарей в Вестеросе), Бейлон Сванн и Арис Окхарт (умелые воины, имеющие понятие о долге и чести)
"Тяжелая артиллерия" Гвардии: Роберт Стронг (Григолем - машина для убийства врагов Короны!:devil laugh:), Лайл Кракехолл (это же как-никак Могучий Вепрь!:thumbsup:), Бриенна Тарт (искусный боец, "солгать у нее ума не хватит, а ее преданность превышает всякое разумение")

Прочие важные должности:
Лорд-командующий Золотыми Плащами
- Давен Ланнистер (имеет опыт военного командования + верный дому Ланнистеров двоюродный дядя короля)
Королевское Правосудие - Илин Пейн (пусть остается, лучшего кандидата не найти:sneaky:)
Верховный Септон - Люцеон Фрей (подходящая кандидатура для сохранения контроля Короны над церковью Семерых, к тому же +100 к лояльности Фреев и к ЧСВ верного союзника Железного Трона лорда Уолдера;))
 
Последнее редактирование:
Сверху