• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Малый совет и королевская гвардия мечты

Огненный Ёж

Знаменосец
Хочу спросить: кого бы вы взяли в свои совет и гвардию ?
Кандидаты принимаются из абсолютно любых миров и произведений, неважно книга это, фильм, игра, комикс или что-то ещё.
Мои кандидаты- Совет: Петир Бейлиш (ПЛиО), Хёрдис Колдунья ("Корабль во Фьорде"- Е. Дворецкой).
Гвардия: Док (фильм "На Игре") Уравнитель О`Бау("Триумф" Д. Абнетта) Хэсситай("Меч без Рукояти" Э. Раткевич)
Пока всё (да,спорный состав)
 

Komediant

Знаменосец
Хочу спросить: кого бы вы взяли в свои совет и гвардию ?
Кандидаты принимаются из абсолютно любых миров и произведений, неважно книга это, фильм, игра, комикс или что-то ещё.
Мои кандидаты- Совет: Петир Бейлиш (ПЛиО), Хёрдис Колдунья ("Корабль во Фьорде"- Е. Дворецкой).
Гвардия: Док (фильм "На Игре") Уравнитель О`Бау("Триумф" Д. Абнетта)
Пока всё (да,спорный состав)

А может персонажей ПЛИО исключить из выбора?
 

Insulanus

Знаменосец
Можно то можно... Но Мизинец незаменим

Он отличный администратор, но при этом и прожженный интриган. В идеале человек, занимающий его должность, не должен быть политиком, но только хозяйственником.
 

Komediant

Знаменосец
Он отличный администратор, но при этом и прожженный интриган. В идеале человек, занимающий его должность, не должен быть политиком, но только хозяйственником.

И поэтому @Insulanus берет на должность мастера над монетами .... (выжидательно посмотрел)
 

Thingol

Призрак (гость)
Раз тема в свободном разделе...
Малый совет - @Readers Digest, @Hunter
На место королевского шута бы поставил [censored]
Королевская гвардия - не решил еще.
 

Emerald Dream

Лорд
А я вообще пришла на упоминалку, думая, что меня королевой сделали. А тут всего лишь какой-то совет :(
Королева среди палачей, не?:unsure: Или Вы - такая вся няшная - вместо страшненького старикашки Квиберна. :meow: Будете бить плюшевым пони, набитым песком, по почкам. :creative:
 

Macvot

Призрак (гость)
А я вообще пришла на упоминалку, думая, что меня королевой сделали. А тут всего лишь какой-то совет :(
Леди форума не называют, королевой не делают. Ангельское все же у вас терпение, Хантер, я бы уже давно взбесилась от такого неподобающего обращения.:devil:
 
Сверху