Вы на месте героев ПЛиО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Эliena, 11 янв 2013.

1. Innai Myoken

Innai Myoken Без права писать

Рекон-вдвшник, разумеется, освоит эту профессию через полчаса после попадания в Вестерос, найдет корабль, деньги, купит лук и привезет лук, куда нужно

... просто контрабандист, стратег, тактик, гений, миллионер, плейбой, филантроп.:in love:

Lorrena нравится это.
  2. slip

slip Мастер игры

да, но в расчете не на карьерный рост, а на банальное "денег много заплатят". он сам, емнип, об этом где-то думал.

Ulv, Innai Myoken и Lorrena нравится это.
  3. Unbroken

Unbroken Знаменосец

На месте Робба и Кейтилин организовал бы нормальную шпионскую сеть, чтобы точно знать, что в обмен на Джейме Ланнистеры отдадут Сансу и что Фреи не задумали ничего плохого.
    На месте Станниса спросил себя "Что я должен сделать, чтобы люди хотели мне служить и повиноваться?"
    На месте Джона Аррена задумался, с чего бы это не любящая его жена, к тому же уже подпорченная до свадьбы, просит продвинуть красивого молодого человека, некогда жившего с ней в одном замке?
    Всем власть имущим Вестеруси я бы посоветовал обзавестись дегустаторами.

4. Ice ghost

Ice ghost Наёмник

На месте Ренли Баратеона бы прекратила маяться дурью и требовать Железный трон без какого-либо на то основания (у Станниса все равно нет мужских наследников), а на месте Станниса - считать себя мессией. Заодно и число королей Вестероса упало бы до трех, а то и до двух (потому что при сильной коалиции Станнис-Тиреллы-Старки никакие железнорожденные никуда бы не полезли.
    На месте Робба Старка не послала бы подозрительного элемента на переговоры с пиратами.
    Зато на месте Джейме как раз послала бы. Серсею в одно место (несмешная шутка).

WinterHere нравится это.
  5. Unbroken

Unbroken Знаменосец

Ice ghost , как показала практика, легитимность и бытие хорошим и любимым королём - не синонимы. К сожалению.
    И Тиреллы и Станнис взаимно ненавидят друг друга. Их коалиция штука очень маловероятная.

6. George

George Знаменосец

Почти наверника каждый из нас родился бы в простой семье в Вестеросе или в Эссосе а значит:
    Вестеросе: Мы бы погибли на войне как солдаты, нас как крестьян убили бы другие солдаты.Мы бы умерли от какой нибудь дурацкой заразной хвори,порезали бы палец когда бы сеили репу, заработали бы гангрену или тетанус и сдохли бы в мучениях.
    Женились бы на девушке на севере в землях Болтонов и нас бы повесили а жену изнасиловали. Вообщем радости жизни
    В Эссосе: Если повезло бы не родиться рабом, то были бы моряками или наемниками и сдохли бы на войне или от какой то хвори,ну а если рабами, то нас бы могли сделать безупречиним, сдать в дома наслаждений или кинуть в бойцвску яму где бы нас сожрали

Вообщем веселая жизнь у простого люда в ПЛИО

7. король Ходор

король Ходор Знаменосец

Ну, вообще не самый плохой вариант. Все эти знатные и властные господа опаснее. Сегодня условный я принц, а завтра труп.
    А крестьянин может в деревне всю жизнь прожить.:wth: :^)

tea нравится это.
  8. Eris

Eris Оруженосец

George , нельзя быть таким пессимистом. :)
    Даже в рабстве есть шанс неплохо устроиться. Попался бы вам, например, приличный хозяин. :happy:
    Или вы бы сами родились свободным и с деньгами. Жили бы себе где-нибудь в Вольных городах или там в пустынях Дорна, и могли себе позволить и прислугу, и финики, и перинный дом по праздникам. :in love:

George нравится это.
  9. George

George Знаменосец

Это я писал шутки ради
    Если уж выбирать, то был бы я Браавосийцем не из простых конечно

10. король Ходор

король Ходор Знаменосец

Только не Безликим!

11. George

George Знаменосец

Да нет, я слишком темпераментный для такого дела

12. король Ходор

король Ходор Знаменосец

Я бы тогда был лоратийцем. А то Лорат какой-то самый забитый из Вольных Городов.:)

tea нравится это.