Вы на месте героев ПЛиО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Эliena, 11 янв 2013.

1. Leonard

Leonard Знаменосец

Соглашусь: она в этом убеждена. И для нее всё логично. И всё же, рубанула с плеча. Хотя, нам легко говорить: мы уже знаем последствия этого faux pas, в отличие от нее. Но почему она сразу уперлась именно в Беса? Нет, надо было разобраться. М.б. не упускать его из рук, но и не идти на обострение. Не ехать к дурацкой Лизе. Сделать вид, что ни в чем его не подозревает. К сожалению, они плохо знали друг друга. Можно было найти в лице Беса союзника при дворе Ланнистеров. Но, увы! Глубоко уважаемые мною Старки - отнюдь не дипломаты.

Rotkäpchen, Tinatin, Mira Forrester и 4 другим нравится это.
  2. Macvot

Macvot Гость

И была бы обнаружена, схвачена и почувствовала на себе все прелести ручки от метлы, потому как оглушение было бы зафейлено и часовой встал бы очень злым.:devil laugh:

Dolores, Reinhardt, NIKTO и ещё 1-му нравится это.
  3. NIKTO

NIKTO Без права писать

Да кто он вообще такой чтобы о нём жалеть? И часовой из него явно плохой получился, ибо брать деньги на посту часовым не положено, Суворов подтверждает.

4. Bangladesh

Bangladesh Лорд

О, больная тема. На месте Кэт никогда не отпустила бы дочерей в КГ, а на месте Неда рассказала бы всё Роберту (хотя чёрт, Джейме потом таким пушистым станет, а ведь его обязательно бы приказали убить). На месте Бриенны говорила бы побыстрее, фраза "твой отец-король Роберт" произносится за секунду. Да, ещё на месте Неда не молчала бы о матери Джона, ку-ку, мужчина, неужели вы правда думали, что обязательно встретитесь с сыном/племянником ещё раз, он не в институт благородных девиц поступил, да и вы не на курорт отправились.

Yuklia, Lorrena, Rotkäpchen и 13 другим нравится это.
  5. Crusader99

Crusader99 Межевой рыцарь

Всего одно короткое (три буквы) слово, сказанное четко и однозначно, одним персонажем в лицо другому могло недопустить смуту, спасти тысячи жизней, обеспечить мобилизационный ресурс и пехотное наполнение уникальному фортификационному сооружению ... короче, в корне изменить историю 7К. Это слово "НЕТ" (а вы что подумали ? ;) ), и сказать его должен был Нед Старк Роберту Баратеону на предложение стать Десницей :)

Mikaella_Nilsin, Lorrena, Rotkäpchen и 15 другим нравится это.
  6. ninel

ninel Ленный рыцарь

Варганулась бы в Нэда старка и порешила бы жизнь самоубийством еще над трупом Лины.
    Потом в Визириса и упороно бы занималась с Дени для развития ее мышления и осознания последствий своих поступков до их свершения, потом подарила бы ее кхалу и сожла обоих при удобном случае вылупила б драконов на их головешках и устроила террор в вестеросе.
    Потом бы в Серсею с Джейме попеременно, просто что бы пережить их сладостные моменты....

7. "НЕТ!" - сказал Нед Старк Роберту Баратеону.
    "Фиг вам а не Песнь льда и огня" - сказал Мартин читателям.:(
    но по сути всё верно, ага.;)

Mikaella_Nilsin, Lorrena, Rotkäpchen и 13 другим нравится это.
  8. Crusader99

Да нууууу .... Просто получился бы шикарный "производственный" роман о битве за избушку лесника Вердене Вестероса трудных буднях защиты стены в период нашествия Иных ;)

9. производственный роман мне был бы неинтересен. многие ключевые моменты как раз завязаны на Старконесчастьях.

Edda и Dolores нравится это.
  10. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

1).На месте Неда Старка я взял бы с собой столицу людей больше,чем у Ланнистеров.Я бы сразу постарался заменить на своих людей капитана Золотых Плащей и других важных лиц.Я бы принял предложение Мизинца.Перебить всех гвардейев Ланнистеров,взять под охрану Джоффри и Томмена.Договориться с Серсеей о союзе наших славных домов.
    Затем в союзе с Ланнистерами разбил бы Станниса.На пиру Джоффри подавился бы мацой и благополучно сдох.На трон уселся бы Томмен,повенчаный с Арьей.Мирцелла поедет в Винтерфелл к Рикону.Тайвин достаточно умён,чтобы не ссориться.Я бы пожалуй тоже подставил Тирион,а затем прикончил Тайвина.Либо руками Тириона,либо кого-нибудь,кого можно выдать за Тириона.Серсею в башню,да подальше.Джейме на самоубийственное задание по усмирению ЖО.
    Итог:я лорд-протектор государства и регент до взросления Томмена.Ну и пожизненный Десница.

11. Reinhardt

Reinhardt Знаменосец

Один вопрос - а куда делся Роберт?:fools:

Edda нравится это.
  12. Thoros

Thoros Знаменосец

Варис с Мизинцем переходят к плану "Б" )

werewolf heart, Solidblack, Crusader99 и 2 другим нравится это.
  13. Naesse

Naesse Наёмник

На месте Рейегара Таргариена: "Миледи, вы очень милы, но я, увы, глубоко и бесповоротно женат. Всех благ!!
    Лорд Тайвин, спеленайте его Величество, отныне я тут главный."
    Хотя тогда не было бы Джонни Сноу, и Джоффрички, и прочих милых зверушек :cry:. Зато все остальные живы и счастливы.
    На месте Сансы, буде её занесло бы в КГ - "Папенька, а достань мне страшное чудище для утех постельных :puppyeye:"

14. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Погиб на охоте...Я бы всё-таки спровоцировал Серсею на его убийство.

Edda нравится это.
  15. Leonard

Leonard Знаменосец

А вы уверены, что после всех этих героических акций Нэд Старк оставался бы Нэдом? ;) Не узнаю нашего Нэда в этой коварррной шельме в стиле Макиавелли! Однако, долго он притворялся, пока не пролез в Десницы!

Mikaella_Nilsin, Lorrena, Rotkäpchen и 7 другим нравится это.
  16. Crusader99

А старконесчастья в свою очередь на двух таллитенераторахпроблем :) Короче, единственное что можно и должно сделать - придушить сестричек Талли еще в колыбельке :oh:

Mikaella_Nilsin, werewolf heart, alex-rwu и ещё 1-му нравится это.
  17. это чё за слово:annoyed:??

Кет харошая жена!!! зачем её душить? а Лизхен вообще пример для нищастных жен. в особо клинических случаях. отравила и забыла.:D низзя их в колыбельке душить, не по-нашему это.

Lorrena, werewolf heart и Эliena нравится это.
  18. Crusader99

Это "спасибо, что вы заметили эту оЧепятку !" талли-генератор-проблем :)

Я знаю правильный ответ Чтоб другим неповадно было ! Только как бы его помягче озвучить .... :)
    Эххххх ... но ведь обучать Талли контрацепции - много сложнее :)

werewolf heart, Наследница и Эliena нравится это.
  19. неповадно было быть хорошими женами?:D

это вообще вопрос философский - нужны ли контрацептивные средства или ну их...:annoyed: :p

Edda нравится это.
  20. Reinhardt

Reinhardt Знаменосец

Тогда второй вопрос - откуда у Неда
    :fools:
    Особенно, если учесть, что до Запада пару дней пути, а до Севера - месяц, постоянную угрозу из-за Стены и серьезную разницу в финансах, не в пользу Неда?

Edda нравится это.