Вы на месте героев ПЛиО

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Эliena, 11 янв 2013.

1. Reinhardt

Reinhardt Знаменосец

Ну не Бейлиш же деньги одалживал у грандлорда и Десницы Неда, а наоборот.:cool:

ninel, Macvot и Edda нравится это.
  2. Эliena

Эliena Знаменосец

Не не это точно Вы! Вы еще говорили цитирую что "Варис - бох". Короче, я с Вами согласна, Ходор - агент Вариса, который выслеживает детей леса:oh: 
    У Мизинца попа не треснет, не дождетесь (правильно написала?), ему ЖБ приплачивает, а ему все мало:mad: 
    А что постоянно Мизинцу приплачивать и во всем с ним считаться? Неужели он единственный талантливый финансист? А если будет возникать - убить 
    Аррен скорее всего был бесплоден

Наследница, Andaer, Vivette и ещё 1-му нравится это.
  3. Crusader99

Crusader99 Межевой рыцарь

Пруф или нещитово ! :oh:
    Оффтоп, конечно, но ...
    Вы не совсем правильно поняли. Ходор, конечно агент Вариса, но к дитятям леса он пошел как воспитатель. Потому как произнося "Ходор-Ходор-Ходор" с разными интонациями, междусловными интервалами, и выражениями лица, он вызывает гармонические колебания ноосферы, которые в свою очередь вычищают из памяти чардрев сцены секса и насилия, что ведет к воспитанию детей леса в духе мирного сосуществования, и пересмотру их концепции использования Иных и оживших мертвецов как основной опоры реваншистского крыла. Как-то так, да.

Mikaella_Nilsin, Lorrena, LadyWinter и 5 другим нравится это.
  4. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

Привет О-Сознанию:)! А может за стеной не снарки, а снорки ?:sneaky:

alex-rwu и Dragonknight нравится это.
  5. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

Кстати подумал о последствиях сопряжения Вестероса и Зоны. Должен выйти шикарный фанфик ! Варги с Химерами, Контролер и дозорные-зомби (в сталкеровском смысле), проповедники Монолита у одичалых, кто-нибудь напишите его ! Сам не могу по причине отсутствия стиля.

alex-rwu, Valeria и Dragonknight нравится это.
  6. Crusader99

Вот про м-кретинизм - помню , об этом классно писал Сергей Герасимов. А что есть О-Сознание ? :)

7. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

Это из сталкера. Википедия в помощь. Тоже связано с ноосферой.

8. Crusader99

Не обижайтесь, ладно ? :) Мне привычно, что ассоциацией на слово "ноосфера" выдают фамилии "Вернадский", "Рерих" ... "сталкер" - новая для меня ассоциация :)

Tinatin и alex-rwu нравится это.
  9. Огненный Ёж

Огненный Ёж Мастер игры

Даю полезную ссылку - Ru.Stalker.Wikia.com

10. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Ваш план обогнал даже план Мерро:devil laugh:

11. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Я бы на месте Кивана и особенно на месте Джейме сделал бы всё чтобы помочь удержать железный трон за Томменом, а следовательно поддержал направил и скорректировал бы Серсею:in love: , а не предоставил бы её самой себе, независимо от её слов и действий.

Или если рассматривать более ранние события то на месте Роберта женил бы Джоффри не на Сансе Старк, а на Маргери Тирелл как можно скорее и не в коем случае не допустил бы её женитьбы на Ренли, в свою очередь десницей сделал бы Мейса Тирелла после Аррена, это обеспечило бы большую военно-политическую устойчивость трону, ибо вряд ли кто-либо дерзнул пойти против такого крепкого союза двух самый мощных, сильных и богатых домов Вестероса (Ланнистеры+Тиреллы+Королевские земли). В свою очередь Мейс Тирелл не совал бы свой нос туда куда его совать не следует, а если бы как Нед всё-таки сунул свой нос не туда, то узнав то что ему знать не положено помалкивал бы в связи с большой личной заинтересованностью.
    При таком раскладе Нед так бы и морозил себе опу на севере, поддерживая там стабильность и порядок, таким образом никакой войны бы просто не было.
    А есть и вообще очень-очень простой и в то же время очень-очень фэнтезийный вариант для обеспечения надёжного мира и стабильности в Вестеросе, а именно предоставить Ланнистерам для защиты их интересов из откуда ни будь хотя бы 5% от общего колличества вот-такой вот современной военной силы:sneaky:, и тогда бы...:devil laugh:

Leroks нравится это.
  12. Alerie

Alerie Лорд

Попади я на место любого из ПОВов я бы наверное быстренько откинула коньки:D Ну или сбрендила бы как Лизонька или даже Лоллис:cry:

А если можно просто взять и посоветовать, то я бы на месте Дени подумала бы о благе Вестероса и сгорела бы вместе с Дрого, а яйца переслала бы Варису с Жорой Мормонтом, чтоб пополнить казну. И да простят меня поклонники Дени, если тут такие есть.

На месте Робба я бы слушалась маму и продолжила переговоры о мире с Ланнами, не вмешивая в войну Талли. А если уж воевать, так за Станниса. Про женитьбу, думаю, и говорить не надо.
    На месте Тириона я бы после суда поехала в НД к Джонику, ему там как раз нужна была помощь умного человека.:not guilty:
    На месте Арианны я бы поговорила нормально с отцом, прежде чем устраивать перевороты.:unsure:

А можно сто лайков поставить?:meow:

Lorrena, LadyWinter, aveshy и 7 другим нравится это.
  13. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Вот это предложение поддерживаю:D и ставлю лайк...

Villi_Lapsi, aveshy, Наследница и ещё 1-му нравится это.
  14. Hehe

Hehe Наёмник

На месте Роберта почаще говорил бы о любви с Серсеей. И.. пользовался бы тайными ходами Вариса для шлюх. Из всех проблем осталась бы только Дени.

Люци, Annys, LadyWinter и 5 другим нравится это.
  15. werewolf heart

werewolf heart Ленный рыцарь

Я бы на месте Робба не объявляла бы себя королём Севера и пошла бы присягать Станнису :shifty:

Люци, Annys, Maria Clara и 5 другим нравится это.
  16. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Endy, noyellow, Leroks и ещё 1-му нравится это.
  17. werewolf heart

werewolf heart Ленный рыцарь

Я Станниса ни сектантом, ни тем более самодуром не считаю. Я его считаю законным королём всея Вестеросса :shifty: :kiss:
    Вместе бы мы свергли бы узурпатора Джоффри и тех, кто его поддерживал. (Да-да, именно тех про кого вы подумали! Ссылку давать не буду, ибо высоко ценю умственные способности собратьев-форумчан и думаю, что они сами всё понимают ;) ) Станнис стал бы королём, простил бы так уж и быть Ренлика, а я сама (ну вы помните я всё ещё "в Роббе") отправилась бы на Север со спокойной совестью и помогала бы сводному братцу Джону бороться с Иными. Красота. И не спорьте со мной, тема называется про то, что бы мы лично сделали на месте героев ПЛиО. Я бы лично так поступила :p

katyona, Vivette и Griffin нравится это.
  18. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Хм... но она ведь не называется: "Вы на месте героев ПЛиО - без споров и дискуссий" ведь правда...;)

Ну это ваше право, ровно как и моё право считать законными королями Вестероса детей Серсеи:in love:

Хм... ну если бы у него была бы поддержка которая описана в конце моего первого поста в данной теме, то я с удовольствием бы на это посмотрел...:sneaky: :devil laugh:

19. Дэйтар

Дэйтар Наёмник

И так что бы я сделал на месте:
    Неда - отказалась бы от роли десницы,
    Кет - не настаивала бы, чтобы муж был десницей,
    Робба - женилась бы на дочери Фрея и никогда бы не расставалась с Серым Ветром,
    Джона - завела бы свою постоянную охрану-оруженосцев и никогда бы не расставалась с Призраком, Тириона - надо было еще во время выступления в яме Миэрина бросаться в ноги к Дени,
    Тайвина - больше бы любила Тириона и меньше Джейме и Серсею,
    Серсеи - убилась бы АП стенку еще в Бобровом Утесе, ну и точно бы не спала с братом,
    Арьи - у нее вроде все по плану
    Дени - назначила бы Джораха своим десницей, а сама бы больше времени проводила занимаясь с драконами. Не спала бы ни с Даарио, ни с Джорахом, не выходила бы замуж за этого непонятного миэриновца, собрав шт 100-200 кораблей и тыс 50 войска пошла бы не Вестерос (но здесь у нее как раз по плану вроде все идет, учитывая спойлерные главы из ВЗ)

katyona и werewolf heart нравится это.
  20. Элани

Элани Лорд

Я бы на месте Джейме вместо Брана вытряхнула сестрицу в окно.