• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Вы на месте героев ПЛиО

Эliena

Знаменосец
Да нууууу .... Просто получился бы шикарный "производственный" роман о битве за избушку лесника Вердене Вестероса трудных буднях защиты стены в период нашествия Иных ;)
Это случайно не Вы говорили, что Ходор - агент Вариса? 
Варганулась бы в Нэда старка и порешила бы жизнь самоубийством еще над трупом Лины.
Потом в Визириса и упороно бы занималась с Дени для развития ее мышления и осознания последствий своих поступков до их свершения, потом подарила бы ее кхалу и сожла обоих при удобном случае вылупила б драконов на их головешках и устроила террор в вестеросе.
Потом бы в Серсею с Джейме попеременно, просто что бы пережить их сладостные моменты....
Я бы тоже устроила Дени в школу полит управления имени Тайвина и Русе, может помогло бы:)
 

Reinhardt

Знаменосец
Раз Нед такой козел у вас у всех выходит, а Роберт козел и так оказался, я делаю ход конем - сдаю ШП Тиреллам, во время восстания Бобы. Из-за таких паршивцев страдать не стоит.:devil:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

NIKTO

Казнен
Раз Нед такой козел у вас у всех выходит, а Роберт козел и так оказался, я делаю ход конем - сдаю ШП Тиреллам, во время восстания Бобы. Из-за таких паршивцев страдать не стоит.
А чё паршивцы-то? Жертву Нэда во имя законности всё равно никто не оценил.
 

Reinhardt

Знаменосец
А чё паршивцы-то? Жертву Нэда во имя законности всё равно никто не оценил.
Станнис оценил. Просто он такой человек, что чувства не показывает посторонним. За него говорят действия. Север же спасать стал именно Станнис.
 

NIKTO

Казнен
Станнис оценил.
Да уж, это стоит того, чтобы рискнуть головой.:rolleyes:
Ни в Вестеросе, ни на форуме никто этого не оценил - нафиг это надо? А ещё я бы оставил в КГ Сансу, всё равно её насильственный вывоз мне(Эддару Старку) в вину ставят.
Север же спасать стал именно Станнис.
... когда ему уже ничего не оставалось.
Если хотите поговорить о Станнисе, то я всегда рад, пойдёмте.;) :sneaky:
 

NIKTO

Казнен
Вы хотите сказать что выяснили куда делось золото Таргов? Просветите, всем же интересно.
И всё же я бы завёл дегустатора.
И завёл пару бастардов на стороне. Так, на случай если из Лизы ничего путного не выйдет.
 

Reinhardt

Знаменосец
Деньги в казне были? Были. Кредиты брали? Брали. Налоги собирали? Собирали. После действий "успешного тандема" денег в казне нет даже на кучку охранников по поводу турнира. В стране ничего не строили, войн не велось. Вопрос - куда делись деньги?
Нищеброд-Бейлиш, фаворит Аррена, за эти 15 лет стал одним из богатейших людей страны. А Аррен все эти 15 лет ему попустительствовал.
 

NIKTO

Казнен
Деньги в казне были? Были. Кредиты брали? Брали. Налоги собирали? Собирали. После действий "успешного тандема" денег в казне нет даже на кучку охранников по поводу турнира. В стране ничего не строили, войн не велось. Вопрос - куда делись деньги? Нищеброд-Бейлиш, фаворит Аррена, за эти 15 лет стал одним из богатейших людей страны. А Аррен все эти 15 лет ему попустительствовал.
Я СКАЗАЛ ПРУФ.:devil:
 
Сверху