Пародия Фанфик: «Джонни, Эддичка! Выходи!»

Эliena

Знаменосец
Название: "Джонни, Эддичка! Выходи!"
Автор: Edda
Размер: мини ~1550 слов
Персонажи: Джон Сноу, Скорбный Эдд, 97 копьеносиц и другие
Категория: пародия
Жанр: юмор, комедия
Рейтинг: от G до PG-13,
Краткое содержание: как мужчине не осилить сотню женщин.

Солнце, словно огромный масляный блин, неохотно вставало, озаряя голубую стену. По твердому холодному снегу бежали, прикрывая причинные места, голые Джон Сноу и Скорбный Эдд.
- Млорд, быстрее, они нагонят нас и будет только хуже – молвил Скорбный Эдд
- Я больше не могу – ныл Джонни
- Млорд, я уже вижу, они нагоняют! – в ужасе вскрикнул Скорбный Эдд
Джонни со страхом обернулся. Он много чего боялся в этой жизни: домогательств леди Кейтлин Старк, морковки и репы в супе, упырей и иных, повисших прямо за душой. Но этого он боялся больше всего в жизни. …… Копьеносиц. Их было много, штук девяносто. Каждый божий день они заставляли его и Эдда ублажать их по полной программе, готовить им блюда, строить новые комнаты, устраивать им девичники, обсуждать с ними глупый Вестеросполитен, фантазировать над новой моделью туфелек, и опять ублажать их по полной программе. Эдд ко всему относится философски, а у Джона уже не хватает фантазии. Каждый день к их Твердыне ночи прибывают все новые копьеносицы, а мужчины будто все вымерли, и за них отдуваются только они с Эддом. Рамси, еще один живой мужчина, не в счет. Он приходит каждую неделю посплетничать, снимает мерки, шьет платья, и вот уже месяц талдычит о неделе моды и стиля Пентос фэшн вик, куда его пригласили в качестве открывающего дизайнера. Как сексуальный объект он копьеносицами не воспринимается. У Джонни был выбор – либо Король Вестероса, Король Ночи, Азор Ахай, ВИ и Ледяной Дракон в одном флаконе, а он продешевил, выбрал тихое семейное счастье. Вот оно аукнулось, продохнуть не может, все соки из него выжали!
Джонни поднажал, ибо его больше не хватит. Вестерос давным-давно захватили иные, и на троне сидит Великий Иной. На их слезные мольбы о помощи, которые он с Эддом описал в миллионных письмах, Его Величество Великий Иной откликнулся сразу и пришел на помощь. Он действительно хотел помочь страдальцам и пришел к Твердыне Ночи со своей стотысячной армией, мертвые все правда, зато не озабоченные. Джонни с Эддом как раз выскочили им навстречу в одних семейниках и даже начали собирать чемоданы. Но Френья, старшая копьеносица, верховная жена Джона, мать его 19 детей, стукнула его Величество Иного сковородкой по башке, ударила скалкой между ног, и потребовала от него прислать на Стену больше живых мужчин. Его Величество Великий Иной испугался, расплакался и пообещал, что сделает все возможное, но живых мужчин достать очень трудно, есть только препарированный дракон и его десница Варис, но он им не подходит. На прощание его Величество Великий Иной пообещал освободить их от налогов, подарил Эдду с Джоном виагры и сказал: «Крепитесь, мужики!». А еще он им подарил Боуэна Марша, Станниса и Уолдера Фрея. Они уже были упырями, но какая никакая компания. Они жили во дворе рядом с будкой Призрака, играли в кайвассу, пили водку вино. За определенное денежное вознаграждение они постоянно выдавали Джона и Эдда с потрохами их женам и насильницам, и громко похихикавали в ответ. Рамси обещал привезти им из Пентоса новые линзы, 20 цветов на выбор, а то их синие глаза им наскучили.
Запыхавшись, они добежали до будки Призрака. Мужики увидев их, бросили играть в кайвассу и айда прятаться за дверью.
Джон давай кричать: «Откройте! Пожалуйста, Призрак, помоги». Но именно Призрак держал зубами ручку двери, не давая им войти внутрь. Призрака Джон подарил Боуэну Маршу в знак прощения. Старый гранат не виноват, что в него варганулась Мелисандра и тем самым отомстила Джону за игнор. Теперь он об этом жалел. С Мелисандрой он бы справился, она неприхотлива в любви, еде, одежде, и все равно она изменяла бы ему с Тормундом, так что по крайней мере, Джонни по ночам знал бы покой.
Тем временем, копьеносицы приблизились вплотную. У каждой в руке была скалка, сковородка, кнут и всякие садо-мазохисткие принадлежности, которые почему то так любил Скорбный Эдд. Рамси всегда говорил, что, по сравнению с женщинами, он дилетант. Кутюрье хренов.
Ровена, выпучив глаза, кричала:
«Вы почему убежали? А крышу починить?! А мусор вынести?! А деткам памперсы поменять?! А массаж Холлиных пяток, а антицеллюлитный массаж? Скоро пляжный сезон!»
«но мы еще с Джоном не накопили на поедку в Эссос, вас все таки 97 штук, а семейных скидок нет!» - захныкал Эдд
«А ты вообще помолчи, тебя ждет 96 похотливых не удовлетворенных женщин, другие мужчины радовались бы на твоем месте. Мы тебе пироги готовим и носки штопаем, неблагодарный. Ах почему нет с нами Гришки Клигана, такой крепкий был бы хозяйственник»
«Может это, упырей возьмете. Нам передышка нужна» - робко предложил Джон
«Они холодные и растаять могут. А Стасанюшка после нашего группового подарка вообще женщин бояться еще больше стал, говорит, это напомнило ему о травме юности. Он ненавидит женское насилие» - сказала Ива
Тут Эдд махнул в сторону юга. К ним приближались три огромных дракона с всадниками. «Спасение!» - подумал Джон. Вот оно спасение мира, битва тысячелетий, описанная в пророчествах, легенды слагали о ней. Придут драконы и спасут двух подкаблучников от женского ига.
Затаив дыхание, они ждали. Те приближались. Даже упыри вылезли посмотреть. Не каждый день им включают кабельное. Драконы, приблизившись вплотную к стене, врезались в нее. Обломав себе рожки и получив сотрясение мозга, они упали с шестисотфутой высоты. Битва окончилась, копьеносицы победили.
«Какие-то тупые ящерки – сплюнул Станнис – ну все мужики, вы попали»
Джон с Эддом нехотя поплелись домой, в рутину, в хозяйство, в семейную жизнь. Надо бы вспомнить, где Виагра. Эх, тупые ящерки! :devil laugh:

Эliena

Знаменосец
@Edda, это суперская пародия! Я так давно не смеялась!:bravo: :bravo: :bravo: А продолжение будет?:puppyeye:
Спасибо большое! Продолжение, скорее всего, будет! Но Эддичка и Джонни не покинут своих женок, это у них карма такая! Они и их женский батальон отфигачат чо нить эдакое, так как теперь весна близко!:)

Tarja

Лорд Хранитель
Продолжение, скорее всего, будет! Но Эддичка и Джонни не покинут своих женок, это у них карма такая! Они и их женский батальон отфигачат чо нить эдакое, так как теперь весна близко!:)
Тогда буду ждать продолжения!!!:Please:

Эliena

Знаменосец
@Edda, я щас почитаю, а пока оформите шапку фанфика, как все оформляют
Я новенькая! А как это сделать? 
@Edda, я щас почитаю, а пока оформите шапку фанфика, как все оформляют
От я блондинка, а что с шапкой не так?

Верная клятве

Мастер игры
Прикольно, только есть небольшие погрешности в языке, а так улыбнуло. Бедный Джон;) 
Я новенькая! А как это сделать?
От я блондинка, а что с шапкой не так?
Посмотрите на другие фанфики, как они оформлены, да и в разделе правила вообще-то можно надо читать:)

• Мне нравится
Реакции: Edda

Жорик

Знаменосец
За что Вы их так, и моего Эддика:cry: - я его никому не отдам:cry: я его не собираюсь делить с неумытыми копьеносицами:mad:
:D:D :D Про драконов - убило:D

Эliena

Знаменосец
За что Вы их так, и моего Эддика:cry: - я его никому не отдам:cry: я его не собираюсь делить с неумытыми копьеносицами:mad:
:D:D :D Про драконов - убило:D
Эддичка - самый сексуальный мужчина ПЛИО, когда я писала фанфик я проецировала себя на копьеносиц (да вот такая я плохая:devil laugh: ). А так конечно, его никогда и никому нельзя отдавать ни за какие коврижки, ибо няшка:Please: :in love:

Perelynn

Знаменосец
Главное не буква, а сила мысли! Здесь все свои, чай не Розентали:)
Это вы несколько погорячились. Буква важна злобному модератору. По идеологическим соображениям.
Найдите бету и поправьте пунктуацию. Особенно диалоги.

• Мне нравится
Реакции: Edda
Сверху