• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Havelock

Знаменосец
Для обсуждения статей у нас есть эта тема, Хэвлок. Пожалуйста, удалите свой пост из журнала и, если хотите, перенесите сюда. :)
А-а, ОК!
И только толстые китайские женщины
:eek: А китаянки бывают толстыми?:annoyed: Вот серьёзно, всю жизнь думал, что они маленькие и худые :unsure:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Dargl

Знаменосец
:eek: А китаянки бывают толстыми?:annoyed:
:annoyed:
2014+Asian+Games+Day+7+7-wL1hzqZW7l.jpg
 

Westerosi

Знаменосец
Очень прикольно в осенний денёк-без-игр почитать журнальчик. Мне нравится, как он изменился, и рубрики эти новые очень интересные. Спасибо журналистам большое!:thumbsup:
По поводу последней фамильярите. Мои варианты: 1) Снуснумрик; 2) игорек; 3) Верная клятве; 4) Сулла.
Вчера в редакции неожиданно появилась неизвестная девушка, закутанная в плащ и с вуалью на лице.
- Здравствуйте! - нежно прошептала она. - Это журнал "Вестерполитен"? Я правильно пришла?
А когда вы расскажете, с кем была встреча?
 

Cate

Знаменосец
А когда вы расскажете, с кем была встреча?
Девушка обратилась в редакцию инкогнито, и лицо своё раскроет тому откликнувшемуся с письмом претенденту, кто больше прочих ей понравится :angelic:

Пишите по адресу: [email protected] :moustached: или мне в личку :oops:

Спасибо журналистам большое!:thumbsup:
Я рада, что наши статьи вызывают такой отклик :happy:
Спасибо, что читаете и оставляете отзывы.
 

Mimir

Лорд
С тем человеком, правда, мы через пару месяцев разошлись во взглядах на мультикультурализм, фашистов и гуманитарные науки :shifty: и друг с другом, но это уже другая история.
Вот уж не знал, что гуманитарные науки могут служить таким же камнем преткновения, как и мультикультурализм с фашизмом. :eek:
Впрочем, вру, сталкивала меня жизнь с парой техношовинистов.
 

Kenny92

Лорд
4-ая история это наверно знаменитый подмосковский мачо-усач Игорёк.
По поводу последней фамильярите. Мои варианты: 1) Снуснумрик; 2) игорек; 3) Верная клятве; 4) Сулла.
Вы не поверите, но мимо. :) И я прямо таки совсем не мачо и уж тем более не усач-бородач.
 

Hearmeroar

Лорд
Дорогие читатели!
Голосуйте за понравившуюся вам историю из последней статьи в рубрики Familiarite! Человек, свидание которого наберет больше всего лайков, получит приз от журнала!
Не стесняйтесь и не жадничайте, голосуйте! :meow:
 

Westerosi

Знаменосец
Вы не поверите, но мимо. :) И я прямо таки совсем не мачо и уж тем более не усач-бородач.
То есть вторая и четвёртая истории ваши... О.
:envy:
Дорогие читатели!
Голосуйте за понравившуюся вам историю из последней статьи в рубрики Familiarite! Человек, свидание которого наберет больше всего лайков, получит приз от журнала!
Не стесняйтесь и не жадничайте, голосуйте! :meow:
Интересуют также призы голосующим:meow:
 
Последнее редактирование:

Cate

Знаменосец
Интересуют также призы голосующим:meow:
Самого активного читателя октября также обязательно ждёт приз! :happy:
Только надо определиться, кто же им станет :rolleyes:
Одним из главных признаков лучшего читателя может стать обращение в рубрику Familiarité со своими письмами :meow::meow::meow:
 

Hearmeroar

Лорд
Первая история - Някрис?:rolleyes:
Оставайтесь с нами и совсем скоро узнаете, правильны ли были ваши догадки!

Интересуют также призы голосующим:meow:
Мы хотим подержать интригу, нооо... Открою секрет, что победитель сможет выбрать 1 из двух призов :meow: и оба очень заманчивы! :smirk:
 
Сверху