• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Hearmeroar

Знаменосец
Итак, настало время объявить авторов историй и победителей!

История 1 - Alerie
История 2 - Сулла
История 3 - black hearts
История 4 - Kenny92 (но об этом все и так уже знают)
Спасибо!
По результатам голосования, побеждает история 1, так что Алери получит приз :)

В номинации "Самый догадливый читатель" побеждает... Dernhelm !
В номинации "Самый активный читатель" побеждает Westerosi !

Поздравляем победителей! :bravo:
Каждый из них может выбрать один из призов: 1) статья/интервью на заказ; 2) видео от редакции; 3) фото от редакции на заданную тему.

Прошу победителей связаться со мной :)
Оставайтесь с нами, ведь в ноябре будет новый конкурс! :smirk:
 

Mimir

Лорд
- Ребята, а вы не знаете, у него герпес есть?
Ну, это меня не касается, я же не девушка...
сестру романтично подняли на руки, а у нее из карманов посыпалась мелочь. Она обломала момент, вырвавшись с криком:"Блин, мои копейки!"
Ха! Глупец, я должен был узнать одесский колорит™ в этих словах. :facepalm: :D
 

Mimir

Лорд
Контекст:
В общем я шла смотреть фильм, а по ходу дела получилось, что пересказала бедняге-парню сюжет книги, по которой снимали, причем всех сиквелов и приквелов. Надо отдать ему должное - держался он стоически, но все таки нервы у него сдали и он отпросился за добавкой попкорна. Вот этого я как раз и ждала.
В зале полная тишина, трагический момент и мой громкий шепот:
- Ребята, а вы не знаете, у него герпес есть?
Сестра, которая тоже в таком не блещет, меня проморозила, а его друг нашелся и удивленно сказал, что точно не знает и уточнил зачем это мне. Я решила не отвечать на глупые вопросы - я то просто хотела отпить из чужой бутылки.
 

Septima Frollo

Спящий
А в чем заключается одесский колорит в герпесе?
Да не, сам герпес там ни при чем, просто наличие в истории двух сестер плюс некоторые стилистичеcкие особенности = колоритные одесситки black hearts :)
 

Snusmumruk

Знаменосец
Я сидела в своем кабинете, когда в приемной услышала особенный смех секретарши. Она с кем-то кокетничала! Решив узнать, почему моя подчинённая дерзнула заняться моим любимым делом отвлечься от работы, я отправилась к ней. Открыв дверь, я увидела мужчину, сидящего на диванчике и с улыбкой взирающего на красивые чулки моей секретарши. Какой он был? Симпатичный, как все мужчины. И неотразимый, как немногие из них.
Прочитала сегодня объявление/беседу с таинственным незнакомцем. Моя ставка, что это Westerosi. Обожаю делать ставки (я оказывается такая азартная :oops: ).
 

Cate

Знаменосец
Уважаемые читатели!

Наш журнал объявляет форумный конкурс "Фотополитен".
Условия: выполнение нескольких фотозаданий с 16 ноября по 16 декабря 2015 г. на разные темы (ПЛиО и т.д.), например - Ланнистер, в кадре обязательно должно быть что-то красное.
Ограничения: можно использовать любую технику, но все фотографии должны быть сделаны вами лично.
Призы: Лучшая фотография станет шапочкой-украшением в одном из форумных разделов на время новогодних праздников. Победитель на особых условиях сможет выбрать очередной новый герб (одного из популярных Домов) для применения его форумчанами.
Заявки на участие принимаются до 15 ноября в Приложении журнала и в моей личке.
Мы ждём вас!


#репост:)
 

newflower

Знаменосец
Интервью с анонимным шахматистом - шок и трепет:drownin: Только недавно Белые раскрылись, что их пятеро, а теперь оказывается, что и у Черных целый убойный отряд:волнуюсь:
 

Snusmumruk

Знаменосец

Septima Frollo

Спящий
Мне кажется, таинственный незнакомец - Сантинор. Сомневаюсь, что среди форумчан найдется много мужчин, которые провели незабываемую ночь с дальтоником.:moustached:
Точно, и фотофакт же ж есть :doh:
 

Mimir

Лорд
Мне кажется, таинственный незнакомец - Сантинор. Сомневаюсь, что среди форумчан найдется много мужчин, которые провели незабываемую ночь с дальтоником.:moustached:
Мне кажется, таинственный незнакомец - Дальтоник. Сомневаюсь, что среди форумчан найдется много мужчин, которые провели незабываемую ночь с дальтоником.
Черт, он женат.
 
Сверху