• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

Dargl

Знаменосец
Надо же какие у людей проблемы бывают.:annoyed:
А я просто живу( стараюсь ) согласно народной мудрости - "Никогда не делай сегодня, то что можно отложить на завтра. Возможно завтра этого уже не понадобится.":angelic:
 

Агнесс

Знаменосец
Открыв дверь, я увидела мужчину, сидящего на диванчике и с улыбкой взирающего на красивые чулки моей секретарши. Какой он был? Симпатичный, как все мужчины. И неотразимый, как немногие из них.
После этого текст под спойлером в общем-то был лишним для опознавания анонима :p
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
После этого текст под спойлером в общем-то был лишним для опознавания анонима :p
Тем не менее, из него мы узнали, что наш герой проводил незабываемые ночи с дальтоником, "мур:in love:".
Кто же это, кто - терзались вопросом наши верные читатели на протяжении всей недели и еле дождались воскресенья! Надеюсь:Speechless:
Итак, та-дам, та-да-дам!
Первый мужчина, обратившийся в рубрику Familiarité и не скрывающий своё лицо..
.. также любит няшных зверят :meow:
373e48579019.jpg


.. а редактору "Вестерполитена" посчастливилось однажды стоять с ним рядом :rolleyes:
7e3gf6-cv4.jpg

Да! Это Сулла :meow:
Оставайтесь с нами и узнаете, кому предстоит сходить на свидание с прекрасным и обаятельным Суллой :sneaky:
 

Сулла

Знаменосец
Cate , после того как я побывал в редакции и оценил чулки секретарши, я могу пойти кофе пить только с ней и с ее руководительницей:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Ksana

Знаменосец
Рискну и запишусь. В фотоконкурс:meow:
Фотоаппарата у меня нет. Ну в смысле есть, но по техническим характеристикам телефон, тоже совсем не самый новый - давно его обогнал.
Но я тут подумала, что массовка, на фоне которой мастера могут ещё ярче выделиться - всегда нужна, так что я вот, к вашим услугам :)
 

Cate

Знаменосец
Cate , после того как я побывал в редакции и оценил чулки секретарши, я могу пойти кофе пить только с ней и с ее руководительницей:meow:
:D:D:D
Теперь знаю, чем я и моя секретарша можем занять пару следующих часов в Москве :doh:

А нашим читателям я сообщаю - участие в рубрике Familiarité не обязательно наказывается кофепитием с главным редактором :stop:
Обращайтесь в наш журнал и вы найдёте свою любовь! :in love:
Мы верим в это :puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Cate

Знаменосец
Ну я начну писать про конкурсные работы :oops:
Хотела вспомнить пароль от своего твинка, чтобы изобразить читательский интерес, но не смогла :shifty: ловите так :hug:

Фото 1.
Я так завидую автору этой картинки :drownin: Захоти я сделать такой снимок, мне пришлось бы раскапывать снег, а потом долбить лопатой мёрзлую землю, чтобы добраться до корней и перепревшей листвы :annoyed:

Фото 2.
Человек очень много времени проводит на форуме. Ведь вся его жизнь состоит из форумчан - вон синие Танглед и Синоптег, красная Дени, жёлтые Баирта и Кейт, зелёная Саммерс :greedy:

Фото 3.
Божечки! :meow: Какая няша в этой обыденной сероте! :in love:

Фото 4.
Как представлю, сколько в этом дневнике хранится секретиков.. :creative: Куда уж там теневым личечкам и контактикам :envy:

Фото 5.
У меня есть лошадка-брат этой прекрасной синяги :greedy:
7en7ca-ccq.jpg

Я должна была попробовать выстроить кадр. Тем более, что про себя уже давно не писала :envy: всё про других :proud:

Фото 6.
Мне нравится. Думаю, что под чёрным фоном обязательно скрывается картина типа "Сорочинской ярмарки", на худой конец "Негры грузят уголь в шахте, а в фонарике батарейки сели"

Фото 7.
Очень красивое небо. Отличная фотография.
 

Tayany

Знаменосец
Очень красивые фотографии. Было тяжело выбрать три.

Первая, как маленькое солнышко в пасмурный день. Ничего хорошего уже не ждешь, а там раз и одуванчик х)
Вторая очень много говорит о человеке ее сделавшем, как мне кажется. Очень творческий и радужный натюрморт ^^,
За третью я проголосовала, потому что там канал, и это чудо на перилах. И я просто не могла устоять :meow:
На четвертой фотографии очень красивый блокнот, и я бы сама с удовольствием в таком что-нибудь написала. Думаю у меня есть что-то общее с автором. Любовь к интересным блокнотам :happy:
В пятой фотографии я увидела скрытый смысл. Там что-то из детства, что-то из современности. И я думаю, что она говорит об авторе так же много как и вторая фотография ^^,
Шестая фотография как будто противопоставляет себя всем остальным. Очень стильна и лаконичная =)
А седьмая фотография просто фантастическая. Я бы с удовольствием прогулялась по такой аллейке. Очень романтичное место :meow:
 

Cate

Знаменосец
Отзыв :writing::writing::writing:

Турнир в Харренхолле


Фото 1.
Мне очень нравится задумка и её воплощение у автора этой фотографии.
Драма и суть турнира выражены прекрасно :kiss:

Фото 2.
Эти свечи и в таких чашках будто поставлены в память о Рейгаре и Лианне. Романтично и печально :creative:

Фото 3.
Разные сегменты, олень, выпавший кубок, вино, роза - всё очень чётко. Здесь мне больше видится политический дух :moustached:

Фото 4.
Если бы можно было отдать четвёртый голос, я бы проголосовала за этот снимок.
Часть пира в Харренхолле. Скоро или прямо сейчас идут бои, завязывается война, а здесь безмятежность и пир.
И ржач ещё :oops:

Фото 5.
Это очень смешно, няшно и изобретательно :woot:

Фото 6.
Харренхолл. Просто, доступно и красиво :meow:
 

Westerosi

Знаменосец
Вы долго этого ждали, но наконец-то "Вестеполитен" готов наградить победителей призом! Westerosi, Alerie, Dernhelm, мы надеемся, что вы получите удовольствие, ведь редакция вложила очень много сил, чтобы сделать это!
Итак...

0000podarki.jpg

:in love:Блин, с утра такой заряд позитива! Сижу с глупой улыбкой на лице, хотя досмотрел уже пять минут назад!:woot: Спасибо-спасибо-спасибо:meow: за чудесный подарочек!:hug: И ваши лица, голоса, и песня Орейро, вместе такой вкусный микс!:meow: Теперь точно буду участвовать, призы - это круто!:doh:
 

Tayany

Знаменосец
Я кажется завозилась и пропустила прошлое голосование.

В прошлом туре очень понравились первые три фотографии, а особенно вторая. Очень красиво.

Сейчас проголосовала за первую и вторую.
Первая очень интересная. Таинственная, темная. Завораживает ^^,
Вторая напротив, очень яркая. Я ее рассматриваю, рассматриваю и так и не могу понять, каким образом автору удалось добиться таких переходов.
На третьей очень красивое небо. Но человек мне кого-то неуловимо напоминает. И это не Варис =)
 

D'arja

Знаменосец
Чёта подумала, что надо обсуждение оживить!:smirk:
В первом туре очень понравилась последняя фотка. Сразу видно, что автор сего - профи! Подозреваю Робусту. Как и в первом случае сегодняшнего тура. Уж больно качество схоже!:in love:
Во втором туре точно помню голосовала за 3ю фотку. Вторая тоже неплоха:not guilty:
В случае с тенями... Ленин конечно концептуален... но вот не люблю я его:thumbsdown: Поэтому первая. Там шляпа прикольная:p Вторую увы! - не поняла. И теней там вовсе не нашла...:confused:
 
Сверху