• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

lomoff

Спящий
Интервью со звездой форума - 5



a0448bbf1d43.jpg


e64793bb1fe4.jpg


9cc0525b8c1c.jpg


74a8b0385d5d.jpg


7fd43696123b.jpg


Громаднейшее спасибо Westerosi за оформление интервью.:in love:
Чорд. Опять последние пять снимков не открываются:(
 

newflower

Призрак (гость)
Вопросы немножко скорректированы, поэтому некоторые ответы получились невпопад. Но это я так, бурчу по-стариковски:meow:
Истар, с почином! Жду с нетерпением ваших репортажей из других горячих точек:meow: :bravo: :in love:
 

Cate

Знаменосец
Содержание-то главное, но моя душа жаждет красоты :meow:
Есть и минус от такого оформления интервью, как поделился один из модераторов - неудобно поиск осуществлять. Так что мы не будем в ближайшее время переводить все статьи в данный формат. :oops:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Мне вообще понравилось, как эта тема развивалась. :) Интересно и с точки зрения социопсихологии, и сексологии, ну и для пейсателей, если тут таковые есть :rolleyes:, познавательно и в склерозникзаносительно. Для просто почитать/поржать/поразвлекаться тоже. :meow: Не знаю только, где и кто там придумал "запрет на секс" :fools:, наверное, я отсутствовала и это пропустила. :unsure:
Выражаю протест против пресловутого "запрета", короче. :devil:
Фантазии на тему секаса с мужскими (и Серсеей некоторыми женскими :p:creative:) персонажами ПЛиО - дело Мартиноугодное (ИМХО). :in love:
 

gurvik

Лорд Хранитель
Вот-вот. Наведите там порядок в конце-то концов. :puppyeye:
:rolleyes:
На кой? :fools: Анархия - мать порядка (с). :in love:
Вообще-то хорошо бы соблюдать правила форума (недопустимы переходы на личности, флуд, оффтоп и далее по тексту). А тема пусть развивается и дальше, стихийно, ржачно и сладострастно. :kissy::meow:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Прочитала интервью Дени!
Ооочень понравилось!:meow: Особенно, как она наткнулась на Мартина (сама судьба подкинула ей эти сережки :eek: :creative: ) и та, где она говорит, что скоро покажет нам свое лицо :bravo: Неужели, этот день настанет?:puppyeye: Это, видимо, будет Новый год :doh:
Очень здорово оформлено,кстати!
 

Психея

Кастелян
Hunter:О флуде, картинках и женской сущности. Ну и иногда о вкусе на фломастеры ПЛИОшных мужчин.
Hunter: Секрет успеха темы в том, что даже вон то милое пугало из Оз мог бы субъективно обсуждать мужчин, если бы они его сексуально привлекали, конечно. ... Ты просто приходишь в сексололо, постишьЛунатик/Роберт Аррен/Варис уняня ябывдула слюнисердечкислюнисердечки, получаешь горсть лайков, дружелюбную беседу с сочувствующими и абсолютно бесплатные диагнозы :in love:
Hunter, Вы бесподобны! Восхищаюсь вашим умом, юмором и талантом кратко и образно выразить мысли.

Навья-полукровка: У Скорбного Эдда недостатков так и не нашла. Как не обнаружились недостатки и у Бена Старка... Правда и самого Бена пока тоже не обнаружили:unsure:
:kissy: :bravo:
Что вы подразумеваете под «сексуальный»?:sneaky: newflower: Тот, с кем хочется заняться сексом:волнуюсь:
Правильно, зачем мудрить...;)
Не отвлекаясь от темы, народ заговорил о первом сексуальном опыте.
Где? Пропустила...:annoyed:
И где запрет на секс? :oops: Фотки голых мужчин тоже выкладывать нельзя?:unsure: Куда катится мир?:crazzzy:
 

Tarja

Лорд Хранитель
Вопросы немножко скорректированы, поэтому некоторые ответы получились невпопад.
Да, есть такое :sneaky: . Но это мелочи в сравнении с мировой революцией... Istar, :bravo: :bravo: :bravo:

Доставило :D :
newflower: ... не считаю арфу недостатком
Tarja: ... не считаю за дело убиенную жену - недостатком
 
Сверху