• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Вестерполитен] Приложение

dgm

Знаменосец
Вы просто иало сидите в нашем чудесном разделе
Как это мило:in love:.
Перелынь - персона по статусу выше любого фикрайтера, она одно из божеств русских ПЛиОфанфов!
Воистину.
А фикрайтеры - не совсем обычные(потому что в большинстве своем очень одаренные ), но смертные
:rolleyes:..:writing:
 

lomoff

Спящий
Вы просто иало сидите в нашем чудесном разделе :rolleyes: Перелынь - персона по статусу выше любого фикрайтера, она одно из божеств русских ПЛиОфанфов! А фикрайтеры - не совсем обычные(потому что в большинстве своем очень одаренные :meow: ), но смертные
Можно в "Мемориз";)
 

Dragonknight

Призрак (гость)
Великолепное интервью. Я с глубоким уважением отношусь к миледи N@rwen - как хорошо, что Она есть с нами. :bravo: И благодаря Ей - все мы, имеем место тут быть. 7К - действительно самый лучший сайт по ПлиО в русскоязычном сегменте Сети, не сомневайтесь. Конкурентов просто нет на таком же уровне.
 

Westerosi

Знаменосец
(прочитал последние два интервью)
Спасибо Нарвен и Перелыни за замечательные ответы, жёвузэм:in love: Кейт спасибо за то, что не жалеет времени на журналистскую деятельность. Каждое интервью разворачиваю, как свежую газету утром, пью чай и получаю удовольствие от наблюдения за общением умных людей:kissy:
 

Резчица

Призрак (гость)
Очень инетресное интервью, спасибо за рекламу.
 

Perelynn

Знаменосец
О, интервью от N@rwen, мур, мур.
Меня давно интересовало, каким образом Нарвен сайт технически поддерживает и при этом не сходит с ума. А оказывается, она новые навыки оттачивает! Респект.
 

Rhaenys

Лорд
Очень интересное интервью, всегда интересно было больше узнать о создательнице сайта, а благодаря нашему восхитительному Вестерополитену мне это удалось! Спасибо Нарвен и Кейт!:)
 

lomoff

Спящий
Интервью со звездой форума - 8

3171ea50a0bd.jpg


a2adf31d7b50.jpg


61ed209f748c.jpg


5afc92c0482a.jpg


b4f6b7410553.jpg


a7ca668b97d0.jpg


Редактор не устаёт благодарить Westerosi за великолепную работу по оформлению интервью. Спасибо! :bravo:

Бонус: Проект футболок N@rwen.
Это уже смешно, ноя опять нифига не вижу.:D Одна надежда на Кейт:Please:
 

Hearmeroar

Лорд
Интервью с Нарвен - это вещь! Очень интересно было, как человеку вообще хватает сил поддерживать такой сайт. Теперь прочитала и восхитилась. :Please: :bravo:
 

Резчица

Призрак (гость)
Надеюсь на интервью с Клубом Ланнистеров с участием меня и Sir Guy и еще многих других ЛА фанов.
 

newflower

Призрак (гость)
Большое спасибо за интервью!:bravo:
Как прекрасно осознавать, что люди верные долгу, честные, справедливые, принципиальные, готовые всегда прийти на помощь ближнему, есть не только в книгах и в обсуждениях книг, но и в реальном мире.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Прекрасное, развернутое и познавательное интервью об этом замечательном фанклубе, который, можно сказать, является примером для подражания для всех других фанклубов! :bravo: :bravo: :bravo: Все респонденты - замечательные люди и интересные собеседники! :bravo: Жаль только, что леди Gurvik не поучаствовала... :(
 

Scorp

Знаменосец
Niakris, а в самом деле, почему леди Gurvik не участвовала в интервью? Без неё ФК Старков я лично себе даже и не представляю!
Насколько я знаю, леди gurvik на форуме в последнее время не очень часто появляется. Скорее всего, из-за этого.
А интервью замечательное. И, надеюсь, звание "Лучшего фан-клуба года" останется у нас:proud:
P.S. И вообще, для леди gurvik нужно создавать отдельное интервью:smirk:
 
Сверху