• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Дотракийцы и что с ними делать

Andaer

Знаменосец
А можно я чуточку переформулирую вопрос?

Кому надо что-то делать с дотракийцами?

Думаю, что делать что-то с дотракийцами нужно тем, кого они убивают, грабят, насилуют, обращают в рабов и т.д., то есть трудовому народу Эссоса. Терпеть орды разбойников у своего порога мало кому хочется;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А нафиг драконам трава? Они хищники и в Миерине жратвы навалом.

10 000 драконьих всадников разобьют любой кхалассар!Осталось только достать 10 000 драконов...
К тому же в ДМ много диетической конины и кхаласятины. 
Думаю, что делать что-то с дотракийцами нужно тем, кого они убивают, грабят, насилуют, обращают в рабов и т.д., то есть трудовому народу Эссоса. Терпеть орды разбойников у своего порога мало кому хочется

Трудовому народу Эссосса надо организовать нормальное государство с сильной латной кавалерией и разогнать дотраков.
 

Andaer

Знаменосец
Трудовому народу Эссосса надо организовать нормальное государство с сильной латной кавалерией и разогнать дотраков.

В этом как раз и заключается проблема. Как объединить разрозненные города-государства, да ещё географически удалённые друг от друга, в такую силу, чтобы можно было разгромить все эти кхалассары. Вопрос на миллион;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
В этом как раз и заключается проблема. Как объединить разрозненные города-государства, да ещё географически удалённые друг от друга, в такую силу, чтобы можно было разгромить все эти кхалассары. Вопрос на миллион

Придёт чоткий капитан наёмников и одолеет армии соседей.А потом решит,что ограблять караваны - исключительно его задача.
Кроме того,есть шанс,что придёт местный Чингисхан и сплотит дотраков в единое государство,а затем завоюет весь Эссос.Вот это будет круто.:cool:
 

Andaer

Знаменосец

Rom

Призрак (гость)
Впрочем, если трава "разговаривает" только с "Матерью Драконов", то у этой мамзели без ягод и грибов собственных галлюциногенов хватает. Тут ничего удивительного.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Не, "жеребца, который покроет весь мир", добрая женщина Мирри Мааз Дур извела прямо в утробе матери. Эссос должен быть ей благодарен

Ну,это как посмотреть.Монголы хоть и сожгли половину Азии,но после них наконец полностью сложилась государственность Китая,именно их игу мы косвенно обязаны расцвету Московии.
Так что и дотракийцы,возможно,принесли бы Эссоссу благо.

И кстати,трупа-то никто не видел!;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Дык его это, ещё во чреве изничтожили, и стало быть никакого "жеребца, который покроет весь мир" родиться не могло. Так, что по крайней мере здесь я спокоен

Ничё,ещё новый родится.Дотраки форева!
 

Andaer

Знаменосец
Ничё,Вик покажет Дени,что такое настоящий железянский мужик!

Ага, как Дрого показал, что такое настоящий дотракийский мужик, а Нахерис, что такое настоящий тирошийский мужик. Да Дени прямо везёт на настоящих мужиков:D
 
Сверху