• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мы, Оборотни

gdlf

Знаменосец
вот прямо даже интересно, нафига вам мамонт?это же не спрятаться не скрыться, затоптать и то не всех получиться.
По-моему, вполне себе удобный способ передвижения на застенных и заснеженных дорогах.) Мамонт - очень хорошее и выгодное приобретение. :not guilty:
 
удобный способ передвижения на застенных и заснеженных дорогах.) Мамонт - очень хорошее и выгодное приобретение.
ни в коем случае не желаю вас обитдеть, но
в застенье самый удобный способ передвижения как раз пернатые друзья...:annoyed:а мамонт - ну как бэ запас ходячего мясца, кмк.
 

gdlf

Знаменосец
ни в коем случае не желаю вас обитдеть, но в застенье самый удобный способ передвижения как раз пернатые друзья...а мамонт - ну как бэ запас ходячего мясца, кмк.
Тише едешь - дальше будешь. :волнуюсь: Кол-во авиакатастроф растёт и растёт.
 
Тише едешь - дальше будешь.
не всегда, и не всякий раз, это во-первых,

Кол-во авиакатастроф растёт и растёт.
это, когда наездник или в нашем случае варг - неквалифицированный:banghead:

ну а мы то с вами профи.. какие могут быть вопросы:meow: это, канешна, во-вторых:beaten:
 

Leonard

Знаменосец
Котяра. Домашний, но независимый - вхож всюду, всё видит и слышит.
И ворон.
Эх, раздвоение личности.
 

Redleaf

Кастелян
в застенье самый удобный способ передвижения как раз пернатые друзья...
Передвижения чего? Мысли? :fools: Птичкой можно только полетать-посмотреть, но чтобы переместить собственную тушку со всеми потрохами, нужно ездовое животное. Мамонт вынослив, морозоустойчив, а главное - огромный, еще и друзей подвезти можно :)

Вообще, варгование - дело не самое приятное:
– Некоторые шкуры ты никогда не захочешь надеть, мальчик. Тебе не понравится то, во что ты превратишься.
Особенно опасны птицы:
Птицы, по его мнению, были хуже всего.
– Человек не должен покидать землю. Пробудешь слишком долго в облаках – и уже не захочешь возвращаться назад. Я знаю оборотней, которые пробовали ястребов, сов, ворон. Потом они даже в собственной шкуре всё время пялились в чертово небо.
И даже милые коты не без подвоха:
Коты тщеславны и жестоки, всегда готовы предать.
Няшные олени, лоси, лошади так же не рекомендуются:
Лоси и олени – добыча: если долго носить их шкуру, то даже самый храбрый человек станет трусом.
Лучше всего, по мнению эксперта, для варгования подходят собаки:
Легче всего было вселяться в собак. Они живут так близко к человеку, что сами почти как люди. Скользнуть в собачью шкуру – все равно что надеть старый разношенный сапог. Как сапог создан для ноги, так и собака – для ошейника, хоть этот ошейник никто из людей и не видит.
С волками же случай совершенно особый:
– Волки и женщины связывают на всю жизнь, – часто говорил Хаггон, – когда берешь его – это брак. С этого дня волк – часть тебя, а ты – часть его. Вы оба меняетесь.
Как с драконами - пока не известно :rolleyes:
 

Redleaf

Кастелян
То что говорил Хаггон, всего лишь отстаивание своего варианта по принципу- мой вариант самый лучший , а остальное обгажу.
Не вижу причин не верить мнению Хаггона - опытного варга и наставника. Сам Варамир не опровергает этого, а лишь подтверждает: как только запахло жареным, кошак смылся, медведица пыталась напасть-отомстить, в итоге только волки остались верны до конца.
 

LaL

Знаменосец
Передвижения чего? Мысли? :fools: Птичкой можно только полетать-посмотреть, но чтобы переместить собственную тушку со всеми потрохами, нужно ездовое животное. Мамонт вынослив, морозоустойчив, а главное - огромный, еще и друзей подвезти можно :)

Вообще, варгование - дело не самое приятное:

Особенно опасны птицы:

И даже милые коты не без подвоха:

Няшные олени, лоси, лошади так же не рекомендуются:

Лучше всего, по мнению эксперта, для варгования подходят собаки:

С волками же случай совершенно особый:

Как с драконами - пока не известно :rolleyes:
Чувствуется, в вас говорит законсперированный варг! ;) :bravo:
По мне - самый лучший вариант - лютоволк (мой любимый, белый!). По мнению, эксперта Варамира, - "роскошная жизнь". Что касается драконов - по мне, это высший пилотаж в варговании. На него способен даже не один из тысячи варгов, а единственный, уникальный - тот, у которого белый дракон на личном гербе.
 

Dragonknight

Призрак (гость)
На него способен даже не один из тысячи варгов, а единственный, уникальный - тот, у которого белый дракон на личном гербе.

А не факт! :p Даже в годы его молодости - драконов уже не было.

Я бы хотел варговатся в дракона, на худой конец - в виверна какого-нибудь. Если есть такие. Главное, чтобы летал. :sneaky:
 

Andara

Знаменосец
1. ворон
2. лютоволчица (желательно с черной шерстью и зелеными глазами)
 

Romul de Lup

Лорд
На него способен даже не один из тысячи варгов, а единственный, уникальный - тот, у которого белый дракон на личном гербе.
Да и его ученик на такое способен - зеленовидцы способны свернуть горы!
 
Сверху