• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мы, Оборотни

LaL

Знаменосец
Да и его ученик на такое способен - зеленовидцы способны свернуть горы!
У меня тоже есть надежда, что когда Бладрейвен пообещал Брану, что тот будет летать, он имел нечто большее, чем перевоплощение в птиц.
 

Mezzo-Soprano

Наемник
1.) Собака породы ирландский волкодав ( Irish Wolfhound ;) "что собаки делают с волками") - в собаку, как уже было сказано выше, удобнее всего варговаться;
2.) Грифон - сам себе оружие и летающее средство передвижения.
 

Рататоск

Оруженосец
На случай, если это не самоочевидно...
Белка.
Олени, впрочем, на втором месте. Не понимаю, почему Мартин вложил в уста варга такую нелестную их характеристику, враньё же.
 

Исенгрим

Знаменосец
Ястреб однозначно. Но также не против временами поплавать, поэтому кроме ястреба угорь:)
 

Eragon

Казненный мультовод
Дракона, или хотя бы - виверна. :happyshame: хотя меня - вполне бы устроило и просто быть наездником дракона или боевой виверны.
 

Fata Morgana

Наемник
Тут всё зависит от цели. Просто ради развлечения я бы никуда не варговалась. Шкура, в которой рожден - самая удобная.
Среди животных мне нравятся змеи и ящерицы, летучие мыши, совы и лисицы. Было бы интересно взглянуть на мир под совершенно иным углом - варгануться в кракена рыбу, например.
 

George

Знаменосец
в основном это варги, но бывали и исключения-
Это не исключения ибо Варг это не только кто входит в Лютоволка ,варг это тот кто просто умеет захватывать разум животного
Тигр неплоха ,но по городу такой не поможет
так что если живешь в таком месте как КГ ,нужен ворон,кот ,конь
 

Скип

Знаменосец
Как я понимаю , это варгование не надолго, время от времени.
Ну что ж , помечтаем.
Для начала в лютоволка. Я постарался бы подкараулить Рамси в лесу, при его охоте на девушек. Наверое Рамси такая встреча бы не понравилась, но я не думаю, что он бы долго сожалел.
Ещё я люблю небо, огромный горный орёл - это то , что надо .Полетал бы над Вестеросом, посмотрел бы на замки с высоты полёта, нагадил Серсее на голову (понимаю, что мелко), а за Стеной постарался бы стащить меч у Иного, нечего ему наших храбрых дозорных пугать.
 

Гагарион

Знаменосец
В почтового ворона. Можно и тырить секретную документацию, и троллить всяких там лордов, доставляя письма не туда, и разговаривать, да и клювом по башке тоже при случае зарядить можно.
 
Сверху