• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мы, Оборотни

Огненный Ёж

Знаменосец
В "Песни льда и пламени" хватает оборотней, причем самых разных: в основном это варги, но бывали и исключения- кабан Боррок, орел Орелл, сумеречная кошка Дикая Роза, Коза Гризелла... Не говоря уже о Варамире Шестишкуром и его зоопарке.

А кого бы вы выбрали в своё животное?
 

Эliena

Знаменосец
В "Песни льда и пламени" хватает оборотней, причем самых разных: в основном это варги, но бывали и исключения- кабан Боррок, орел Орелл, сумеречная кошка Дикая Роза, Коза Гризелла... Не говоря уже о Варамире Шестишкуром и его зоопарке.

А кого бы вы выбрали в своё животное?
Дракона, но только чтобы человеческий мозг полностью сохранился
 

P_G

Лорд
Я вот выбрал филина. Почему-то сразу так решил.
А я почему-то решила, что Вы выберете ежа, ну мало ли..:oops: Ошиблась, бывает.

Вот я бы выбрала любимую зверюшку Иных - ледяного паука. Надо же как-то выгодно выделяться из обычной фауны.:confused: Нет, меня не волнует, что ледяные пауки - это особи мифические, и их никто не видел. Иных вот до недавнего времени тоже не наблюдалось.:meow:
 
так прямо сразу и не скажу... *задумалась* дракон привлекательно...лютоволк савсэм родное.. Мартин (с. Marshan) вообще круть. Я бы как Шестишкурый предпочла б собственный зоопарк, так чтобы и полетать, и побегать, и в игры престолов поиграть.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Из местной фауны меня очень заинтриговали львоящеры...Вот их бы и выбрала :)
Или медведку :annoyed: Это насекомое и летает. и плавает, и под землей, и на суше..Прям совершенное оружие..А маленькие размеры делают его потрясающим шпионом :cool:
 

P_G

Лорд
Я глубоко убеждена, что надо расширять свой профиль.:sneaky:
Птичек вот уже и без меня достаточно навыбирали. Emerald Dream, а вот от Вас я ожидала что-то вроде плюшевого лютомедведа, но белка и ворон тоже вполне себе замечательный выбор.
Такого, как мой Симбачка.:)
А Вас тоже кота Симба зовут?:) Кота моей подруги зовут Симба, имя мы ему выбирали вместе из великой любви к мультфильму Король-Лев, естественно.:in love:
 

Lametta

Присяжный рыцарь
А Вас тоже кота Симба зовут? Кота моей подруги зовут Симба, имя мы ему выбирали вместе из великой любви к мультфильму Король-Лев, естественно.
Я вообще-то хотела Ромуальдо его назвать, но мнение большинства пересилило:)
 

Emerald Dream

Лорд
а вот от Вас я ожидала что-то вроде плюшевого лютомедведа
А я знал, что Вы это скажете. :p
белка и ворон тоже вполне себе замечательный выбор.
Из беличьей шерсти хорошие кисточки получаются, а выпавшие вороновы перья пойдут на письменные принадлежности. :moustached: Тут всё продумано. :doh: 
Я вообще-то хотела Ромуальдо его назвать
Это же ж из Фантагиро :eek:
 

P_G

Лорд
А я знал, что Вы это скажете. :p
Мы с Вами такие предсказуемые.:hug: :p
Из беличьей шерсти хорошие кисточки получаются, а выпавшие вороновы перья пойдут на письменные принадлежности. :moustached: Тут всё продумано. :doh:
Отдаю должное Вашей хозяйственности, бережливости и готовности отдавать всего себя без остатка.:Please:
 
Сверху