• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый нелюбимый женский персонаж

Гэз Макон

Призрак (гость)
Ничего в этом нет плохого. Серсея если кого и любила и о ком грезила ,то это только Раегар.
 

gaston

Призрак (гость)
(Гэз Макон @ 17.09.2010, 04:08 PM) 101729
Ничего в этом нет плохого. Серсея если кого и любила и о ком грезила ,то это только Раегар.[/b]
согласен.
Остальное зов плоти, так сказать.
А джейме, что бы проучить роберта.
Не стало Роберта -не нужен и Джейме..в роде логично.
 

Гэз Макон

Призрак (гость)
Вот потому и повторю - получив предсказание заведомо точное (а действенность предсказаний Мейеги подтверждена), живя постоянно под гнетом этого предсказания...ДА - злодейка, НО - злодейка не от своей сути, а под давлением обстоятельств! :diablo:Да и не только предсказания, ну чем виновата, что подали ей не Неда или Лораса, а тюфяка Роберта - ни сколько времени не уделяющего жене....Поэтому я даже Кет могу понять.....
 

gaston

Призрак (гость)
(Гэз Макон @ 18.09.2010, 12:23 AM) 101762
Вот потому и повторю - получив предсказание заведомо точное (а действенность предсказаний Мейеги подтверждена), живя постоянно под гнетом этого предсказания...ДА - злодейка, НО - злодейка не от своей сути, а под давлением обстоятельств! :diablo:Да и не только предсказания, ну чем виновата, что подали ей не Неда или Лораса, а тюфяка Роберта - ни сколько времени не уделяющего жене....Поэтому я даже Кет могу понять.....[/b]
Если копнуть немного поглубже и не опустить ее сексуальные похождения, то что мы получим:
Молодая еще женщина рвется через трупы к власти не останавливаясь не перед чем ради себя и своих детей (а потом уже Дома Ланнистеров..тут думаю именно такой порядок приоритетов).
в те времена до феменизма было как до луны...и женщинам в принципе было очень сложно реализовать себя, Серсеи вообще было в двойне сложней...однако она не пасовала перед трудностями и по очереди переиграла всех мужиков включая роберта с Братьями, Неда, Тириона и своего отца.
На ее действия действительность и предсказание оказывали сильное давление+ею манипулировали через ее слабости...но получилось, что в борьбе Серсея как рыба в воде..всегда собрана и напряжена...а после победы оказалась не способна сохранить достигнутое...
 

Михаэль

Призрак (гость)
да ни черта она ни в какой "борьбе под знаменем феминизма" не выгрызала себе трон...
Тирион папу убил, потому что папа был сволочью, и стала она регентшей при малолетнем сыне потому что правила такие династические.
каждый ее шаг после этого - затягивание удавки НА СЕБЕ, что ни хитрая коварная интрига, то фейл, что подлость, то ей же боком и вышла...
потому что она не больно то умна, зато чудовищно завышенного мнения о себе.
только это самомнение у нее сочетается с какой-то натуральной "завистью к пенису", отсюда и попытки стать лесбиянкой, мол "им , мужикам, козлам, таким, можно, а мне нельзяяяяя?! как так, почему?!"
и вообще "если я сказала что тушканчик птичка, значит полетит!!!"
основная ее эмоция это в самом деле раздражение "Какие все вокруг идиоты".
 
Сверху