• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Джордж Мартин приедет в Россию впервые?

Narwen

Призрак (гость)
grrm_in_russia.jpg


Роскон, 7-10 апреля 2011
Договоренность с писателем пока носит предварительный характер и может быть отменена.

Для желающих посетить Роскон - программа насколько я поняла формируется после НГ и тогда же становится известна широкой публике. В 2010 году цены были следующие: 3500 аккредитация (право посещения, без проживания), 8000 (место в 4-х местном номере без завтрака), 9800 (место в двухместном + завтрак) и еще кое-какие варианты уже более дорогие.

Записи в блоге по теме:
http://7kingdoms.ru/2010/roscon-grrm-in-russia-2011/
 

Резчица

Призрак (гость)
Какого рода помощь нужна?
 

Амиору

Призрак (гость)
ооо, надо будем приехать к вам тогда crazy
соберем там сходку grin
 

Гэз Макон

Призрак (гость)
Хорошо это конечно, но лучше бы Танец писал сидел у себя безвылазно diablo
 

Narwen

Призрак (гость)
Резчица
Напиши на указанный имейл. Насколько мне известно, фронт работ для волонтеров пока не выработан. И вообще, Мартин все еще может не приехать, пока у него на сайте не появится информация (или он ответит приватно) или оргкомитет Роскона не объявит о приезде Мартина более конкретно, чем сейчас.

Амиору
Можно ) Хотя большая сходка - это вряд ли.

Гэз Макон
Если собираются объявить срок публикации танца к рождеству, значит, он должен быть написан задолго до того! Так что все нормально.
 
Сверху