• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Дейенерис Таргариен II

  • Автор темы Dennis Nightingale
  • Дата начала

В чем истинное предназначение Дейенерис?


  • Всего проголосовало
    329
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Чтобы попасть на север, она должна отправиться на юг. Чтобы попасть на запад, она должна отправиться на восток. Чтобы продвинуться вперед, ей надо вернуться назад, чтобы достичь света, ей надо пройти через тень. Именно такой путь прописал Джордж Мартин для одной из самых значительных фигур саги. Она медленно идет к своей цели, совершая нелогичные поступки, обоснованные этическими принципами собственной морали, тем самым нарушая баланс вокруг себя и порождая хаос. У нее благородная душа и драконий нрав. Она красива, своенравна и независима. Она - освободительница рабов и разрушительница оков. Она -
ДЕЙЕНЕРИС ТАРГАРИЕН, первая этого имени, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнаров и Первых Людей, властительница Семи Королевств, Кхалиси Дотракийского Моря, по прозвищу ДЕЙЕНЕРИС БУРЕРОЖДЕННАЯ, НЕОПАЛИМАЯ и МАТЬ ДРАКОНОВ.

P.S. Первая тема разрослась, поэтому настало время сделать перезагрузку и продолжать обсуждать Дени здесь.:meow: Не стесняемся высказывать свои симпатии и антипатии к данному персонажу.
 

first

Удалившийся
Вижу у Дени две судьбы.Оптимистическая - это первый вариант и за него проголосовал.Хотя вариант,что на ЖТ сядет какой-то ее племянник(Эйгон,Джон),а сама Дени в Эссосе будет разводить драконов и жить в спокойствии,к которому она так стремится,для нее лучше всего.
Пессимистическая.Героически самоубиться в какой-то финальной битве Добра и Зла на непонятной стороне и при возможном предательстве от любимого человека.Он весьма реален для такого сильного трагического образа,но надеюсь на лучшее.:)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Пессимистическая.Героически самоубиться в какой-то финальной битве Добра и Зла на непонятной стороне и при возможном предательстве от любимого человека.Он весьма реален для такого сильного трагического образа,но надеюсь на лучшее.

Всем плакать.:cry:


Луна моей жизни


Королева моего сердца

Какие тут все поэтичные.:D
 

Эliena

Знаменосец
Вижу у Дени две судьбы.Оптимистическая - это первый вариант и за него проголосовал.Хотя вариант,что на ЖТ сядет какой-то ее племянник(Эйгон,Джон),а сама Дени в Эссосе будет разводить драконов и жить в спокойствии,к которому она так стремится,для нее лучше всего.
Пессимистическая.Героически самоубиться в какой-то финальной битве Добра и Зла на непонятной стороне и при возможном предательстве от любимого человека.Он весьма реален для такого сильного трагического образа,но надеюсь на лучшее.:)
Чует мое сердце, Дени сможет создать абсолютно новое государство в Дотракийском море, соединив его с обновленным Заливом, если постарается. наличие драконов к этому обязывает. А Вестерос уступит какому-нибудь честному человеку на правах десницы, кмк. И да, наладит регулярную здоровую сексуальную жизнь, без долгого воздержания.:)
 

first

Удалившийся
Не исключено кстати, что Вестерос захватят Иные, а Дени (с остатками Вестеросцев) будет править в Эссосе.
Драконов обещают в Вестерос,если верить спойлерной главе Арианны и эпическая битва должна произойти где-то в РЗ,если просуммировать все пророчества описанные в саге.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Это кхал Дрого, я бы о ней так хорошо не сказал

Эх,каким всё-таки талантливым человеком был Дрого.И воин,и поэт,и с Дени отжигал.


Не исключено кстати, что Вестерос захватят Иные, а Дени (с остатками Вестеросцев) будет править в Эссосе.

А Федеральная Миграционная Служба Эссосса это позволит? 
Спойлер из Ветров Зимы

Бедные РЗ:cry:
 

Фотон

Рекрут
Думаю, ей пока не место на троне. Пускай у неё за спиной многотысячная армия, но пока она носит розовые очки и мечтает о "мире во всём мире", ей не сесть на на трон.
Благими намерениями вымощена дорога в ад! =)
 

Эliena

Знаменосец
Правильно, если даже сексотерапия не помогает - надо душить, другого выхода - нет;)

Раз сексотерапия Бурерожденной сразу не помогает, сразу душить?:eek:Может ей время нужно, чтобы проникнуться :D
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Уважаемые форумчане! Харенхолл и Речные Земли пока никакого отношения не имеет к Дени. Давайте будем обсуждать ее личность, ее поступки и ее перспективы. Иначе я пожалуюсь модераторуДракономать прикажет Дрогону вас всех сжечь! :mad:
 

P_G

Лорд
Правильно, давно пора и Дени обзавестись второй темкой, а то у некоторых вон уже по три.

Касательно первого варианта голосовалки - надо ей было какую-то часть Безупречных оставить в Миэрине, чтобы быть уверенной в том, что граждане будут вести себя хорошо и безропотно, а самой с остальной и, подозреваю, большей частью явиться в Вестерос, чтобы возвращать себе Трон, вершить святую месть и прочая.
 

Эliena

Знаменосец
Уважаемые форумчане! Харенхолл и Речные Земли пока никакого отношения не имеет к Дени. Давайте будем обсуждать ее личность, ее поступки и ее перспективы. Иначе я пожалуюсь модераторуДракономать прикажет Дрогону вас всех сжечь! :mad:
Можно мм... обсуждать личную жизнь Дени?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху