• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Талли vs Фреи

Кто вызывает у Вас наибольшую симпатию?


  • Всего проголосовало
    215

Kars

Знаменосец
капитулировал, ага
?что это было?вы хотите сказать в лорды которые пошли со Станисом не лишились имущества?и что еще за капитуляция?

а на это что у вас что ответить не нашлось?Говорите не было прецидентов?
У него мало таких или ещё лучших поводов? И сколько замков отобрано?

Ну да)Дарри и Риверан это мелочи)Харенхолл))вообще упоминания не стоит.Я уже про какуе то передачу грандлордства РЗ Бейлишу не упоминаю.
 

Sioned

Знаменосец
Кет была лишь переговорщиком, на сами условия соглашался именно Робб.
Вот именно - соглашался. Ему просто не оставили выбора, поставили перед фактом. Без меня меня женили ;)
Которой в его спальни вообще делать не чего было, раз уж он такой порядочный.
Это уже вопрос к маме, которая такую дочку воспитала ;)
 

Kars

Знаменосец
Вот именно - соглашался. Ему просто не оставили выбора, поставили перед фактом. Без меня меня женили
да ну))
А ты обвенчаешься с одной из его дочерей, когда война закончится, — договорила она. — Его светлость любезно согласился предоставить тебе право выбора. У него много девиц, которые подходят тебе по возрасту.

К чести сына, Робб не дрогнул.

— Понимаю.

— Ты возражаешь?

— Разве я могу отказаться?

— Нет, если хочешь переправиться через реку.

Я согласен, — проговорил Робб торжественно.
 

Kars

Знаменосец
Харенхолл-1
Дарри-2
Риверанн-3
я уже про десятки замков в Просторе Штормовом пределе не говорю-они(ШП и Простор) наверное не по такому же принципу устроены)что РЗ
 

Kars

Знаменосец
Это 0 замков, отобранных у сохранившегося дома после капитуляции.
Риверанн)))Эдмар Талли капитулировал)
+Капитуляция капитуляции рознь))Фреи кстати тоже капитулировали)и им за капитуляцию пришлось заплатить головой Роба Старка)Речные лорды за капитуляцию заплатили заложниками и участием в осаде Риверана)
 

Zyrianin

Знаменосец
Вот я и просил хотя бы 1 (один) пример полной и безоговорочной капитуляции в Вестеросе. НЕ пленного лорда, с которым уже никто ни о чем не договаривается и чей замок ему уже не принадлежит. А именно того, что - якобы - могло произойти с Фреями: сидят в своём замке, приходит противник, они готовы признать поражение, обсудив условия - а у них забирают ВСЁ.
Аудитория у Ваших ног. Просветите.
 

Kars

Знаменосец
Вот я и просил хотя бы 1 (один) пример полной и безоговорочной капитуляции в Вестеросе.
Ну если вы считаете что Талли что то там оговаривал)круто вы сами забоали у Эдмара Тали замок)сказав что ему ничего не принадлежит.
кстати хозяйка Харенхолла тоже его сдала))
А именно того, что - якобы - могло произойти с Фреями: сидят в своём замке, приходит противник, они готовы признать поражение, обсудив условия - а у них забирают ВСЁ.
в каком варианте?
После того как они пропустили на Север Старка и дали ему своих войнов?
После того как они отказались победителю помочь убить Старка?
После того как они остались последними не захваченными в РЗ и войска Ланотирелов подошли к стенам с обоих сторон реки?
 

Zyrianin

Знаменосец
Ну если вы считаете что Талли что то там оговаривал)
Я???
О ком, по-Вашему, были мои слова
НЕ пленного лорда, с которым уже никто ни о чем не договаривается и чей замок ему уже не принадлежит
?
 
кстати хозяйка Харенхолла тоже его сдала))
И на ней род Уэнтов закончился.
Это 0 замков, отобранных у сохранившегося дома
http://7kingdoms.ru/talk/posts/2386296/
 
Последнее редактирование:

Zyrianin

Знаменосец
После того как они остались последними не захваченными в РЗ и войска Ланотирелов подошли к стенам
Капитуляция последнего лорда Речных Земель описана в единственной главе Джейме в "Танце драконов".
 
Сверху