• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Талли vs Фреи

Кто вызывает у Вас наибольшую симпатию?


  • Всего проголосовало
    215

Psyzoo

Знаменосец
Цель сохранить брак, а не нанести вред Недди.
Предлагаю, сойтись на том, что Санса повела себя не как образцовая леди или послушная дочка, а как эгоистка (но ни в коем разе не предательница).:kissy:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Xenia

Знаменосец
Среди Фреев определённо больше достойных людей. Хотя наверно это как-то связано с тем, что их и вообще гораздо больше.

Именно потому что Фреев больше ;)
Достойные люди есть среди представителей обоих домов. Что естественно.
Даже среди Ланнистеров есть.
 

ninel

Лорд
Да не всё равно ей было и брак с Недом её не радовал, но - послушная дочь.
емнп там есть строчки где они целовались, мизинец вспоминает. а потом кэт отстранилась. но там эта история с потерянной невинностью (которая как оказалась была Лизина)
Да не всё равно ей было и брак с Недом её не радовал, но - послушная дочь.
Серсею не радовал роберт -она и отца послушалась и себе верной осталась. а кэт. сразу же заделала Робба, да еще и от бастарда носик воротила. а потом ее понесло и дети пошли на конвеер. это она все еще папу слушалась?- умница дочка.
 

noyellow

Знаменосец
Пора создавать тему Ренли-Станнис.:wth: :^)
Тема Ренли процентов на 50 и есть Ренли-Станнис:doh:

Я за Талли. Среди них есть Кет и ЧР, а они мне нравятся очень. Среди Фреев симпатичных мне или хоть немного интересных вообще нет. Продуктивно сравнить между собой Фреев, где большая часть народу - массовка, и Талли, где все вроде как личности и даже не совсем друг на друга похожие, у меня не получилось.
 

first

Удалившийся
Мне нравятся все Талли,кроме Хостера.К нему равнодушен.Бытует мнение,что на Талли передалось проклятие Харренхолла и порочность(вместе со способностью к черной магии) Лотстонов после того как Хостер взял в жены Минису.
Фреи не нравятся,хотя и имеют некоторое число достойных представителей.
 

Summers

Знаменосец
а вот я к Лизе нормально отношусь, несчастная она баба:puppyeye:

порочность(вместе со способностью к черной магии) Лотстонов после того как Хостер взял в жены Минису.
да Кет сама порок:cool: как кстати допустили такой брак?
а так никто особо не бесит. У Талли просто поколение неудачников, так бывает:Speechless:
 

Arliss

Удалившийся
Чудесная тема:in love::rolleyes:, не могу пройти мимо:doh:
В поединке Талли vs Фреи лично я на вестеросском тотализаторе поставила на первых хотя бы по трем причинам:волнуюсь:
1. мама Старко-зомби-Кет активно работает каждодневно не покладая рук в надежде искоренить любого, у кого фамилия на букву Ф. и кто живет в Близнецах:proud:
2. Бринден ЧР всем еще покажет
3. весьма симоволично, что старый Фрей до сих пор не умер - ему суждено сначала увидеть глабальное падение своего дома с откатом всех привилегий, а потом уже и на покой отправляться:confused:
 

NIKTO

Казнен
Из обоих домов наибольшую симпатию вызывает Великий Иной, который приберёт эти 2 дома.
Фреи - им я дал предельно ёмкую характеристику: банда "Бравые Ребята". Этим всё сказано.
Талли - патологические лузеры и идиоты. ЧР не в счёт - он нетипичный. Хозер Талли посредством своих династических махинаций настроил против себя одну из своих дочерей, что сыграло решающую роль в поражении РЗ в войне, Эдмур - придурок воистину эпических масштабов, про Кэт я думаю написано достаточно, Сансо это Сансо, имя нарицательное :facepalm: . В ввиду того, что пойти на КС это не всем дано а Эдмур - прирождённый лох, дитё Эдмура и Рослин будет первым в Вестеросе существом с отрицательным IQ.
Очень надеюсь что оба дома исчезнут с карты Вестероса.
От голосования отказываюсь ибо ни о какой симпатии не может идти и речи.:mad:
 

Эliena

Знаменосец
Ошибся старый лорд Хостер. Кэт надо было выдать за Мизинчика :)
Оно и для Неда так было бы лучше, может быть. 
Добавьте в опрос "ни те, ни другие".
И была бы щас Кети самая богатая, горячо любимая и не мертвая:p 
Спрашиваю чисто теоретически, дабы никого не обидеть. Представим что Талли и Фреи поменялись местами. Если бы Хостер Талли был бы поставлен в ситуацию Уолдера Фрея, когда его с браком прокатили, есть риск что король уйдет на Север, а Близнецы стал бы "прифронтовым замком", а Ланны вырезали бы всю его семью до последнего шестимесячного хоречка, как бы поступил Хостер?
 
Сверху