• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы убили в Ветрах Зимы?

Кого бы вы выбрали?

  • Джон Сноу (будем считать, что он пока не умер)

    Голосов: 50 3.4%
  • Тирион Ланнистер

    Голосов: 36 2.4%
  • Дэйнерис Таргариен

    Голосов: 237 15.9%
  • Эйерон Грейджой

    Голосов: 68 4.6%
  • Теон Грейджой

    Голосов: 52 3.5%
  • Аша Грейджой

    Голосов: 14 0.9%
  • Виктарион Грейджой

    Голосов: 132 8.9%
  • Арья Старк

    Голосов: 28 1.9%
  • Санса Старк

    Голосов: 59 4.0%
  • Бран Старк

    Голосов: 9 0.6%
  • Джейме Ланнистер

    Голосов: 31 2.1%
  • Серсея Ланнистер

    Голосов: 228 15.3%
  • Арианна Мартелл

    Голосов: 42 2.8%
  • Джон Коннингтон

    Голосов: 44 3.0%
  • Мелисандра

    Голосов: 64 4.3%
  • Барристан Селми

    Голосов: 17 1.1%
  • Сэмвелл Тарли

    Голосов: 11 0.7%
  • Арео Хотах

    Голосов: 23 1.5%
  • Давос Сиворт

    Голосов: 5 0.3%
  • Бриенна Тарт

    Голосов: 36 2.4%
  • Дурацкий ваш опрос, хочу посмотреть ответы

    Голосов: 305 20.5%

  • Всего проголосовало
    1,491

Рандори

Знаменосец
Поскольку я не сомневаюсь, что добрый дядя Мартин оживит Джона, то я хочу убить именно Джона. А если он еще раз оживет - снова убить.:meow: И так до тех пор, пока он окончательно не упокоится.:devil laugh:
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вот и я от них тащилась. Но я вообще люблю Кет.
Мне Кет тоже нравится, интересным была персонажем, теперь пусть убивает Фреев, может и до Болтонов доберется
И, кстати, хоть Мартин и не наградил ПОВами Робба, я очень благодарна, что на него мы смотрели самыми правильными и прекрасными глазами - сначала Брана, потом Кет.
согласна, я думаю Мартин специально так написал
 

gaston

Знаменосец
Красная комета возвращается и падает в Залив Роботорговцев.
В Цунами и землетресениях погибают все в мириене и вокруг, Иллирио в Пентосе, плывущие Грейджои и вообще все кто плывет, стена разрушается, на север мчат ИНЫЕ ,т.о. на севере тоже не остается ни одного Пова.
 

Эliena

Знаменосец
Красная комета возвращается и падает в Залив Роботорговцев.
В Цунами и землетресениях погибают все в мириене и вокруг, Иллирио в Пентосе, плывущие Грейджои и вообще все кто плывет, стена разрушается, на север мчат ИНЫЕ ,т.о. на севере тоже не остается ни одного Пова.
Самый желаемый конец:creative:
 

Andaer

Знаменосец
Хрена лысого =) Он поставит раком весь Миерин. И Дени. А потом Эурона.
Виктарион это с собственной женой не в состоянии проделать, а Вы уже размечтались: Миэрин, Дейенерис, Эурона:p
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Виктарион это с собственной женой не в состоянии проделать

Вы что,свечку держали?:волнуюсь:


Вы уже размечтались: Миэрин, Дейенерис, Эурона

Вот именно!Это Эурон сперва поставит раком Виктариона,затем Дени,а потом весь Вестеросс.А если будет желание,то и Великому Иному не мешало бы запастись вазелином.
 

Andaer

Знаменосец
Вы что,свечку держали?:волнуюсь:
Ну, судя по тому, что от него жёны к Эурону бегают - вполне вероятно:D
Вот именно!Это Эурон сперва поставит раком Виктариона,затем Дени,а потом весь Вестеросс.А если будет желание,то и Великому Иному не мешало бы запастись вазелином.
Мечты, мечты, где ваша сладость<c>:p
 

noyellow

Знаменосец
Ашу-то за что трогать? На мой взгляд, она вообще не косячила)
На мой тоже:meow: Однако, много народу не прочь её умертвить, но всвязи с наличием более "достойных" их и выбрали. Меня лично удивляет то, что она сохранила нолик в обход таких нераздражающих, почти святых ребят, как Бран и Давос.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Тирион Ланнистер. Мне он омерзителен с самого начала.
Теон Грейджой. Жалок и омерзителен.
Аша Грейджой. Терпеть не могу эту бабищу-феминистку
Солидарна:meow:

Виктарион Грейджой. Тупоголовый мужлан умрет еще в Миэрине. Это все знать!:йо-хо-хо:
Я не знать, но я запомнить:sneaky::sneaky::sneaky:

Ашу-то за что трогать? На мой взгляд, она вообще не косячила)
Как это - "за что"? Морально разложившаяся дикая феминистка, подрывающая патриархальные устои Железных Островов и совершенно не угодная Утонувшему Богу. Вот за это. Ибо незачем!:йо-хо-хо:
 

Star_of_Victory

Присяжный рыцарь
Как это - "за что"? Морально разложившаяся дикая феминистка, подрывающая патриархальные устои Железных Островов и совершенно не угодная Утонувшему Богу. Вот за это. Ибо незачем!:йо-хо-хо:

А, ну по такой логике у нас только Иные останутся) Я так половину "поубивать" хочу, безпочвенно, но с претензией)
 
Сверху