• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Эдмар Талли

gurvik

Знаменосец
:kiss: День Всех Влюбленных прошёл, но тем не менее скажу - люблю Эдмара! За то, что добрый :bravo::
Ночью замок шумно праздновал. «Риверран! Талли!» – кричал народ. Эти люди пришли сюда напуганные и беспомощные, и брат впустил их, хотя большинство лордов закрыли перед ними ворота.
За то, что у него есть прекрасное чувство юмора :bravo::
..Но ты сам говорил, что готов исправить вред, причиненный твоими действиями у бродов.
— Я имел в виду другое. Поединок с Цареубийцей. Семь лет скитаний в рубище нищего. Пересечение моря вплавь со связанными ногами. — Видя, что никто не улыбается, Эдмар беспомощно воздел руки. — Иные бы взяли вас всех! Ладно, женюсь.
За то, что отважный и ответственный :bravo::
Ланнистер стремится по капле выпустить силу из Риверрана, заставить мальчишку расточить свои мечи. Брат его жены молод, не столь умен, как отважен. Он попытается удержать свою землю до последнего дюйма, защитить всякого – мужчину, женщину и ребенка, – кто зовет его лордом.
:in love:
 

Arliss

Удалившийся
Эдмару Талли сейчас несладко приходится:( - родной Риверран оккупировали гадкие Фреи, их ближайших родственников практически никого не осталось - был дядя, но тоже куда-то слинял под шумок:rolleyes:, жена беременная под боком, плюс полная неизвестность в ближайшем будущем, ну как тут не печалиться о судьбе грядущей:facepalm:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Эдмару Талли сейчас несладко приходится - родной Риверран оккупировали гадкие Фреи, их ближайших родственников практически никого не осталось - был дядя, но тоже куда-то слинял под шумок, жена беременная под боком, плюс полная неизвестность в ближайшем будущем, ну как тут не печалиться о судьбе грядущей

Да уж,бедняга.Не везёт хорошим людям в Вестероссе.:(
 

Andaer

Знаменосец
С удивлением обнаружил,что этому персонажу не посвящено ни одной темы.О бедном Эдмаре замолвите слово...
Камраду Andaer посвящается.:)
Благодарю, Вас, сир.:bravo: Вы тронули меня до глубины души.:hug: 
:kiss: День Всех Влюбленных только что закончился, но тем не менее - люблю Эдмара! За то, что добрый :bravo::

За то, что у него есть прекрасное чувство юмора :bravo::

За то, что отважный и ответственный :bravo::

:in love:
Ну вот и как его после всего этого можно не любить?:in love:
 

Пуффинус

Знаменосец

Анонимус-сан

Знаменосец
Как всегда, увы. А человек в самом деле хороший, да и полководец способный. Пусть и не гениальный - ну так не всем же быть гениями.

Ну,две битвы он запорол.Третью выиграл.Думаю,повоюй ещё немного и стал бы на уровне Робба.
 

Пуффинус

Знаменосец
Ну,две битвы он запорол.Третью выиграл.Думаю,повоюй ещё немного и стал бы на уровне Робба.
По крайней мере, на этом форуме большинство сходится в том, что Тайвин Ланнистер в военном деле кое-чего стоил. А Эдмар таки сумел подпалить ему гриву.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
По крайней мере, на этом форуме большинство сходится в том, что Тайвин Ланнистер в военном деле кое-чего стоил. А Эдмар таки сумел подпалить ему гриву.

Ага.;)Ему бы решительность его дяди.
 

Andaer

Знаменосец
Считайте это жестом дружбы со стороны Железных Островов.Мы ещё научим вам плавать в солёной водичке.:hug:
Риверран благодарен Вам, сир;) 
Как всегда, увы. А человек в самом деле хороший, да и полководец способный. Пусть и не гениальный - ну так не всем же быть гениями.
Одно можно с уверенностью сказать, что мнение Кет о нём, как о плохом полководце совершенно точно не соответствует действительности:) 
Эдмару Талли сейчас несладко приходится:( - родной Риверран оккупировали гадкие Фреи, их ближайших родственников практически никого не осталось - был дядя, но тоже куда-то слинял под шумок:rolleyes:, жена беременная под боком, плюс полная неизвестность в ближайшем будущем, ну как тут не печалиться о судьбе грядущей:facepalm:
Вот с дядей, кстати, ситуация очень интересная. Не верю я, что Эдмар зашёл в Риверран, приподнял решётку, Бринден уплыл, а он потом снял лютоволка и всё. В главе Джейме говорится, что Эдмар тянул до вечера, и только потом спустил флаг, что позволяет надеяться, что дядя с племянникам что-то затеяли и это что-то львам и хорькам может очень сильно не понравиться:sneaky: :devil laugh:
И вот, кстати, показательная фраза "Для человека, которому предстояло провести остаток жизни в плену, Эдмар был слишком доволен собой":)
 

assec

Знаменосец
Эдмур Талли, один из немногих героев Саги, который вызывает у меня симпатию. Он действует как обычный человек, не строит из себя героя и обладает всеми человеческими недостатками, но и достоинств в нем тоже немало. Как правитель он действует на высоте, как полководец... сошлюсь на Виктариона: — Каждый должен проиграть битву в юности, чтобы не проиграть войну в старости.
Думаю, при нём Речные Земли расцветут, и рыбки будут плескаться ещё резвее.
 

Arliss

Удалившийся
Вот с дядей, кстати, ситуация очень интересная. Не верю я, что Эдмар зашёл в Риверран, приподнял решётку, Бринден уплыл, а он потом снял лютоволка и всё. В главе Джейме говорится, что Эдмар тянул до вечера, и только потом спустил флаг, что позволяет надеяться, что дядя с племянникам что-то затеяли и это что-то львам и хорькам может очень сильно не понравиться
Да ладно, я дядю Бриндена тоже люблю и всей душой за него болею:in love: Надеюсь, что он там не простудился в холодной водичке, когда подводным плаванием занимался, и вскорости нас порадует какой-нибудь крупномасштабной антифреевской акцией:proud: Держу за него кулачки каждодневно, ага:rolleyes:
 

Andaer

Знаменосец
Да ладно, я дядю Бриндена тоже люблю и всей душой за него болею:in love: Надеюсь, что он там не простудился в холодной водичке, когда подводным плаванием занимался, и вскорости нас порадует какой-нибудь крупномасштабной антифреевской акцией:proud: Держу за него кулачки каждодневно, ага:rolleyes:
Для начала было бы неплохо племянника с его женой освободить:) А потом уже можно и крупномасштабную антихорьковскую акцию устраивать:sneaky: :devil laugh: 
Вас даже не смущает, что рядом будет сидеть "хорёк"? Или Рослин спецуказом переименуют в "горностаюшку"?;)
Пусть сидит:p тем более, что фамилия у неё после свадьбы стала идеологически правильной:D
 

assec

Знаменосец
Пусть сидит:p тем более, что фамилия у неё после свадьбы стала идеологически правильной:D

Но, она же будет делать протекцию своим родственникам, помогать старым слугам своего дома, заботится об обиженных вассалах и крестьян Фреев. Т.е. оказывать помощь тем против кого Вы собираетесь устраивать "антихорьковскую акцию".
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Andaer

Знаменосец
Но, она же будет делать протекцию своим родственникам, помогать старым слугам своего дома, заботится об обиженных вассалах и крестьян Фреев. Т.е. оказывать помощь тем против кого Вы собираетесь устраивать "антихорьковскую акцию".
Думаю, что после "антихорьковской акции" леди Рослин будет уже некому делать протекцию:devil laugh:
 

assec

Знаменосец
Думаю, что после "антихорьковской акции" леди Рослин будет уже некому делать протекцию:devil laugh:

Прям людоедская какая-то стратегия. Не жалко уничтожать значительную часть своих подданных? Кем тогда править? Кто будет работать? Платить налоги? Или лучший способ облогадетельствовать государство - перебить половину населения?
 

first

Удалившийся
Кем тогда править?
А это кстати очень интересный вопрос в РЗ.Дарри,Харренхолл остались без лордов.В перспективе еще Близнецы.Посадить можно любого.Понятное дело,что рассматривается победа Эдмара и его правление как грандлорда.Другое дело,что решать может не Эдмар,а Эйгон или Станнис когда сядут на ЖТ.У обоих достаточно рыцарей,которые хотят стать крупными лордами.:)
 
Сверху