• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

YaVeronika

Знаменосец
Я прямо разрываюсь при этой мысли. Я ничего не имею против Джон/Дени, но как же инцест? И не надо мне рассказывать про обычаи Таргариенов :)

Ну сейчас устроим Вам совсем диссонанс. У меня еще вариант Джон сынЛианы + Арья есть :D
 

leen

Лорд
Ну сейчас устроим Вам совсем диссонанс. У меня еще вариант Джон сынЛианы + Арья есть
О... Формально это не такой сильный инцест, как с Дени, но почему-то в Джон/Дени все равно больше верится :D Нет, с Арьей совсем без шансов.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Vickont

Наемник
Делим Королевство на три части
Джону - Север, Юному Грифу - Дорн и юг, где-то по середине Дени...
Браки:
Джон - Вель
Ю.Гриф - Арианна
Дени - Дарио

Хепи энд, только как мне кажется Мартин на такое не пойдет :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Анонимус-сан

Знаменосец
Делим Королевство на три части Джону - Север, Юному Грифу - Дорн и юг, где-то по середине Дени... Браки: Джон - Вель Ю.Гриф - Арианна Дени - Дарио

Неплохо было.Вот так одичалые становятся королевами,тирошийские наёмники - консортами,а личности непонятного происхождения - королями.:D
Вот только сомневаюсь,что кто-то из них уступит другому территорию.Скорее всего объединяться.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

leen

Лорд
Хепи энд, только как мне кажется Мартин на такое не пойдет
Точно не пойдет. Вряд ли его цель - разделить королевство и раздать его по частям персонажам. К тому же, Эйегон - слишком малозначимый персонаж, чтобы ставить его на один уровень с Джоном и Дени.
 

YaVeronika

Знаменосец
О... Формально это не такой сильный инцест, как с Дени, но почему-то в Джон/Дени все равно больше верится :D Нет, с Арьей совсем без шансов.

Джон + Дени оказывается не самое прикольное :) К ним еще Тириона пихают, для большей малины. :p
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

katyona

Знаменосец
Я прямо разрываюсь при этой мысли. Я ничего не имею против Джон/Дени, но как же инцест? И не надо мне рассказывать про обычаи Таргариенов :)
А мне если честно, кажется, что Мартин затеял всю эту историю с таргариенским инцестом, только ради того, чтоб в конце саги запейрить Джона и Дени :oops:
Они же не росли вместе, значит братских чуйств испытывать друг к дружке не будут, а тут еще и формальная индульгенция от автора имеется - Тарги же, чо с них взять :not guilty:
 

first

Удалившийся
Самое простое реформирование - это двойная власть.Формально грандлордства во власти знатных Домов,а фактически государство разделено на 4 части(те самые Хранители),которые временно назначаются ЖТ и полностью от него зависят.
 

YaVeronika

Знаменосец
Самое простое реформирование - это двойная власть.Формально грандлордства во власти знатных Домов,а фактически государство разделено на 4 части(те самые Хранители),которые временно назначаются ЖТ и полностью от него зависят.

Только надо чтоб это еще и работало, а не для красного словца. :)
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Vickont

Наемник
О... Формально это не такой сильный инцест, как с Дени, но почему-то в Джон/Дени все равно больше верится :D Нет, с Арьей совсем без шансов.
Ну учитывая что гены и чебурашки Старков в Джоне сильнее(как и в Арии), чем Таргариенов, то с Дени не все так страшно :)
 

leen

Лорд
Джон + Дени оказывается не самое прикольное К ним еще Тириона пихают, для большей малины.
:facepalm: Три головы дракона, что ли?

Мартин затеял всю эту историю с таргариенским инцестом, только ради того, чтоб в конце саги запейрить Джона и Дени
Ну, как-то это очень сложно, я считаю. Но честное слово, я даже готова закрыть глаза на инцест. Мне прямо очень интересно посмотреть на отношения Джона и Дени :)

Я за жизнь Сноу, хотя бы потому, что не убили его совсем, а при загадочных обстоятельствах атаковали)
Да я вообще не сомневаюсь, что он выживет без всяких воскрешений :not guilty: 
то с Дени не все так страшно
Вот я тоже согласна, что с Дени не так страшно, как с Арьей. Несмотря на более близкое родство.
 

Vickont

Наемник
:facepalm: Три головы дракона, что ли?
Джон как варг, сможет с драконом такие вещи выделывать, какие Дени и не снились, а тем более остальным потенциальным наездникам...
Да я вообще не сомневаюсь, что он выживет без всяких воскрешений :not guilty:
Ну ножичками его потыкали не где-то за углом, а прямо в толпе народа, там и союзные одичалые, и Мелисандра рядом тусуются, и верные дозорные, так что шансы на выживание довольно велики...
Ну, как-то это очень сложно, я считаю. Но честное слово, я даже готова закрыть глаза на инцест. Мне прямо очень интересно посмотреть на отношения Джона и Дени :)
- Я дал клятву Ночному Дозору
- Ничего ты не понимаешь, Джон Таргариен...
 

first

Удалившийся
Только надо чтоб это еще и работало, а не для красного словца. :)
Тарги пытались видимо это как-то вначале реализовать,но видимо силенок не хватило.А Джон как раз славится тем,что он умеет заканчивать хорошие идеи предшественников.;)
 

leen

Лорд
Ну ножичками его потыкали не где-то за углом, а прямо в толпе народа, там и союзные одичалые, и Мелисандра рядом тусуются, и верные дозорные, так что шансы на выживание довольно велики...
Если Мартин убивает, то он убивает однозначно и эпично. Ну там, голову отрубит при всем честном народе, или кинжалом в сердце, и ни где-нибудь, а на свадьбе. Или драконами сожжет. А тут такая скучная, я бы даже сказала унылая смерть... Не верю :)
 

Vickont

Наемник
Если Мартин убивает, то он убивает однозначно и эпично. Ну там, голову отрубит при всем честном народе, или кинжалом в сердце, и ни где-нибудь, а на свадьбе. Или драконами сожжет. А тут такая скучная, я бы даже сказала унылая смерть... Не верю :)
И как я уже писал он убивает в главах других ПОВов, на смерть интересней со стороны смотреть :)
Прологи и Эпилоги не в счет :)
 

Lucky

Скиталец
Если Мартин убивает, то он убивает однозначно и эпично. Ну там, голову отрубит при всем честном народе, или кинжалом в сердце, и ни где-нибудь, а на свадьбе. Или драконами сожжет. А тут такая скучная, я бы даже сказала унылая смерть... Не верю

По-моему Джон мертв. Выжить при трех ножевых ранениях (которые, кстати, наносили люди, не понаслышке знающие, куда колоть) маловероятно. Единственный возможный вариант - воскрешение с помощью Меллисандры. Что приблизит Джона к Рглору.
Зачем это нужно для сюжета?
Просто Рглор выглядит самым серьезным и убедительным богом, его "возможности" заставляют многих перейти на его сторону и поверить в него (Станнис, Виктарион, Братство Без Знамен). Мне кажется, что изначально задумывалось переманивать ключевых персонажей на сторону Рглора, чтобы в итоге они были задействованы в битве против Великого Иного (чье имя запретно;) ) Не знаю, может и Куэйта действует от лица Рглора, чтобы наставить Деинерис на путь истинный:) . Но это так, мои предположения.
 

Vickont

Наемник
По-моему Джон мертв. Выжить при трех ножевых ранениях (которые, кстати, наносили люди, не понаслышке знающие, куда колоть) маловероятно.
Если бы его били разведчики, тогда да это было бы объективно, но его били стюарды, те еще вояки, и ножами учитывая сколько слоев одежды на Джоне, глубоко они войти не могли...
 

katyona

Знаменосец
и ножами учитывая сколько слоев одежды на Джоне, глубоко они войти не могли...
но тем не менее, он потерял сознание от боли :(
Джонни не какой-то там неженка, орел его драл - и ничего.
А это значит, что эти выскочки-стюарты :Crazy: все-таки порезали его достаточно серьезно :cry:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Vickont

Наемник
но тем не менее, он потерял сознание от боли :(
Джонни не какой-то там неженка, орел его драл - и ничего.
А это значит, что эти выскочки-стюарты :Crazy: все-таки порезали его достаточно серьезно :cry:
Эмм вас когда нибудь резали? чтобы определить от какой боли можно потерять сознание, а от какой нет???
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху