• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джон Сноу III

Кто стоит за покушением на Джона Сноу?


  • Всего проголосовало
    143
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Andaer

Знаменосец
Для Джона нет такого вопроса - он охраняет племя человека от зла. А одичалые - это люди. Что он, собственно, и сказал Муршу
Мне вот интересно, если бы ему в Дозор прислали скажем Джоффри, Русе и Теона, о также с ними бы начал брататься, мол тоже люди против Иных и т.д.. несмотря на то, что они сделали?:unsure: 
Одних человеков за счет других человеков? А чем люди по южную сторону стены лучше, чем Игритт, например, или Великанья Смерть?
А чем Плакальщик или Гремучая Рубашка?:meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Areta

Знаменосец
Мне вот интересно, если бы ему в Дозор прислали скажем Джоффри, Русе и Теона, о также с ними бы начал брататься, мол тоже люди против Иных и т.д.. несмотря на то, что они сделали?:unsure:
"Ну что же - Алистер Торне тоже брат Ночного Дозора. А где сказано, что братьев непременно надо любить?"
Слинта он чпокнул по вине только Слинта. А ведь знал, что Слинт виновен в смерти Нэда. Так что думаю -сослал бы с глаз долой, чтобы не видеть, и все дела.
А чем Плакальщик или Гремучая Рубашка?:meow:
Или Рамси или Шекотун?
Гады и праведники есть везде. Джон - не фашист, он на сорта не делит, и молодец
 

Эliena

Знаменосец
Одних человеков за счет других человеков? А чем люди по южную сторону стены лучше, чем Игритт, например, или Великанья Смерть?
Дело не в этом. Будь мертвяки и со стороны Винтерфелла то же самое. Я имею в виду, где есть шанс сохранить больше человеческих жизней. Как в современном мире, стоит ли отправлять целые спасательные операции, туда где вулкан уже вовсю магмой плюется на стопиццот км. Ведь есть риск, что он потеряет не только жителей, которые возможны уже мертвы, но и сотни спасателей.
 

Areta

Знаменосец
Дело не в этом. Будь мертвяки и со стороны Винтерфелла то же самое. Я имею в виду, где есть шанс сохранить больше человеческих жизней. Как в современном мире, стоит ли отправлять целые спасательные операции, туда где вулкан уже вовсю магмой плюется на стопиццот км. Ведь есть риск, что он потеряет не только жителей, которые возможны уже мертвы, но и сотни спасателей.
Ага, Мэл, беги сюда скорее, тут раздают разрешение жечь невинных детей!! Давайте спалим Шторма и спасем всех детишек Вестероса! Подумаешь, одна корова один мальчик, чего уж. Новых нарожают, не бином Ньютона
 

Эliena

Знаменосец
Ага, Мэл, беги сюда скорее, тут раздают разрешение жечь невинных детей!! Давайте спалим Шторма и спасем всех детишек Вестероса! Подумаешь, одна корова один мальчик, чего уж. Новых нарожают, не бином Ньютона
Речь про Хардхоум, причем тут Мел?
 

Andaer

Знаменосец
"Ну что же - Алистер Торне тоже брат Ночного Дозора. А где сказано, что братьев непременно надо любить?"
Слинта он чпокнул по вине только Слинта. А ведь знал, что Слинт виновен в смерти Нэда. Так что думаю -сослал бы с глаз долой, чтобы не видеть, и все дела.
Вот меня случай со Слинтом, как раз и настораживает. Как то уж очень лихо он ему голову отчекрыжил. Может и с другими также поступил бы?:annoyed:
Или Рамси или Шекотун?
Гады и праведники есть везде. Джон - не фашист, он на сорта не делит, и молодец
Да, но одичалые не соблюдают законов, женщин, в конце концов крадут:mad: Это как?
 

Эliena

Знаменосец
При том. Пожертвовать шансом спасит людей, ради возможности спасти еще больше? Почему бы не сжечь мальчишку, если это дает шанс сохранить очень много жизней?
Сравнили какое-то суеверие и реальные обстоятельства. Я даже аналогию с современными МЧС-никами привела. Ладно, Вы уже ответили на вопрос
 

Areta

Знаменосец
Вот меня случай со Слинтом, как раз и настораживает. Как уж очень лихо он ему голову отчекрыжил. Может и с другими также поступил бы?:annoyed:
Да, но одичалые не соблюдают законов, женщин, в конце концов крадут:mad: Это как?
А цивилизованные не крадут - насилуют там, где застали. Еще они рубят друг другу головы и отдают любимых дочек замуж за дебилов. Великанья Смерть бы никогда так с Мундой не поступил, как Мейс с Маргери. В обеих категориях хватает и дерьма и няшества.
А случай со Слинтом, пусть вас не настораживает. Ему два раза шанс дали - сам виноват. Дубина.
 

Andaer

Знаменосец
А цивилизованные не крадут - насилуют там, где застали. Еще они рубят друг другу головы и отдают любимых дочек замуж за дебилов. Великанья Смерть бы никогда так с Мундой не поступил, как Мейс с Маргери. В обеих категориях хватает и дерьма и няшества.
А случай со Слинтом, пусть вас не настораживает. Ему два раза шанс дали - сам виноват. Дубина.
А как Мейс с Маргери поступил? Королевой её сделал?
А Слинта, да, надо было кончать, но это говорит, что для Джона прошлое его "брата" и обды им причинённые значат гораздо больше, чем пристало бы Ночному Дозорному.
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
А как Мейс с Маргери поступил? Королевой её сделал?
А Слинта, да, надо было кончать, но это говорит, что для Джона прошлое его "брата" и обды им причинённые значат гораздо больше, чем пристало бы Ночному Дозорному.
И выбрал самого удобного жениха - Томмена:in love: .
А Слинту за неповиновение. В своем праве:йо-хо-хо:
 

Andaer

Знаменосец
И выбрал самого удобного жениха - Томмена:in love: .
Ну вот, разве он плохой папа?;)
А Слинту за неповиновение. В своем праве:йо-хо-хо:
Разумеется. И Кригана закрыл, хотя "Ночной Дозор не принимает участия в людских войнах":meow:
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
Ну вот, разве он плохой папа?;)
Папа хороший!:bravo:
Разумеется. И Кригана закрыл, хотя "Ночной Дозор не принимает участия в людских войнах":meow:
Я бы сказала, он заранее обезвредил нападающего. Ну и совсем без каких нарушений и уклонений тоже нельзя, НД ведь не на Луне:meow:
 

Andaer

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Edda

Эliena

Знаменосец
И это тоже:meow:
На помощь Станнису закроем глаза, ибо дело правильное:smirk: :p :proud:
Ну раз пошла такая пьянка, на все шалости закроем глаза ибо он няша, няш нужно беречь, он еще поработает шафером на моей с Эддом свадьбе Ибо куда уж хуже (по формальности) чем помогать мятежнику и типо гос.преступнику и укрывать семью мятежника уже и сыскать нельзя. Все остальное будет казаться играми в песочнице.:meow:
 

Созерцатель

Знаменосец
Он оставляет Стену на ссорящихся между собой людей, которых только его присутствие сдерживает!
А если он так заговор выявляет - успех. конечно. Еще бы выжить...
Люди сами должны научиться улаживать конфликты, а не ждать приказаний.
Насчет выжить-есть сомнения?
 

Andaer

Знаменосец
Ибо куда уж хуже (по формальности) чем помогать мятежнику и типо гос.преступнику и укрывать семью мятежника уже и сыскать нельзя.
Станнис - законный король Вестероса:proud: А королева Селиса - самая прекрасная женщина:D  
Люди сами должны научиться улаживать конфликты, а не ждать приказаний.
А для чего же тогда Лорд Командующий нужен? Руководить и направлять?
 
  • Мне нравится
Отклики: Edda
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху