• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Ооо, новая сансоарья:in love::proud::killed:
Так, что бы такое обсудить...
У меня возник вопрос, почему Санса на том злосчастном турнире не растолкала после пира пьяную септу Мордейн и не отвела ее домой, все же нехорошо было оставлять ее одну мирно посапывающую среди тарелочек.
И вообще, интересно, как в итоге она домой-то попала
 

gurvik

Знаменосец
Ооо, новая сансоарья:in love::proud::killed:
Так, что бы такое обсудить...
У меня возник вопрос, почему Санса на том злосчастном турнире не растолкала после пира пьяную септу Мордейн и не отвела ее домой, все же нехорошо было оставлять ее одну мирно посапывающую среди тарелочек.
И вообще, интересно, как в итоге она домой-то попала
Кстати, да. Леди должна уметь обращаться с пьяными, это раз. Кроме того, пьяная септа Мордейн - это легкая добыча для разных злоумышленников, которые могли посягнуть на. :eek: Драгоценности возможные имею в виду, или деньги. :doh:
Так что Сансе в минус то, что не растолкала. Бросила гувернантку на произвол судьбы. :( Кстати, Сандор мог бы и непроснувшуюся септу легко донести до места назначения на руках, так что и расталкивать не надо было бы, пусть спит на руках у Клигана, и не мешает зарождающемуся СанСану. :creative:
 

Arliss

Удалившийся
Я тоже проголосовала за последний пункт:meow:
Арья в любом случае Сансу обгонит по голосовалке:proud:, а пареллельно все еще будут в курсе, что Нед лучший:in love:, ну круть же, идея просто супер:D
 

Vickont

Наемник
Нед не может быть лучшим, так как он мертв, а Санса с Арьей нет, и готовят планы возмездия :) каждый по своему воспитанию :)
 

gurvik

Знаменосец
Нед не может быть лучшим, так как он мертв, а Санса с Арьей нет, и готовят планы возмездия :) каждый по своему воспитанию :)
А давайте подробнее о том, какие планы возмездия готовят Санса и Арья? Сравним. :)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне лично всегда больше нравилась Арья.Решительная,смелая,за словом в карман не лезет.Да и главы её читать интереснее ,чем сансины.И Арья,по сути,хороший человек.Просто обстоятельства сложились так,что ей пришлось стать убийцей.Однако она любит свою семью,даже сестру,дорожит своими друзьями(не оставила Пирожка и Джендри в Харренхолле),способна сделать выбор,чем положительно отличается от своей сестры.За Сансу всегда делали выбор другие,она сознательно уходила от всех проблем.
Мне лично было бы интересно посмотреть на взаимоотношения Арьи с персонажами,которые традиционно связываются с Сансой.Например,с Мизинцем или Тирионом. 
А давайте подробнее о том, какие планы возмездия готовят Санса и Арья? Сравним.

Арья хочет посчитаться за родных,убить тех,кто предал и убил её семью.И предпринимает для этого деятельные шаги,вроде прокачивания своих навыков убиения людей.
Санса ждёт пока Мизинец отомстит за неё.Или Гарри.Или воскресший Сандор.Или сам Мартин.
Иными словами,почуствуйте разницу.;)
 

Vickont

Наемник
А давайте подробнее о том, какие планы возмездия готовят Санса и Арья? Сравним. :)
Ну у Арии список, + Фреи оптом, имен пока не знает для списочка, да и долго повторять :) Обучение у лучших убийц, учится быть варгом, Неймерия, вон стаю огромную собрала...
Санаса, при поддержке Мизинца, метит на леди долины Аррен, так как долина незадета была войной, то сил и припасов у них в достатке чтобы покарать, хотя бы часть врагов, вроде Болтонов и Фреев...
 

gurvik

Знаменосец
Санаса, при поддержке Мизинца, метит на леди долины Аррен, так как долина незадета была войной, то сил и припасов у них в достатке чтобы покарать, хотя бы часть врагов, вроде Болтонов и Фреев...
Но это же не Санса, а Бейлиш планирует захватить Долину и править через марионеточного Гарри-наследника, кмк.
А сама Санса что планирует? ;)
 

Vickont

Наемник

Redleaf

Кастелян
С мечом пришёл от меча и погиб.От своего собственного меча,что характерно.
Так вроде не принято было лордам без мечей-то расхаживать :unsure: (эт я щаз не только в буквальном смысле, но и что работа у них, лордов и десниц, такая)
А сама Санса что планирует?
Гардероб она свой планирует :) Очень тщательно. Возможно в мире ПЛиО это и есть самый главный секрет успеха :rolleyes:.
 

Водяной плясун

Присяжный рыцарь
Разве вам не кажется, что последний вариант в голосовалке звучит очень свежо и нетравиально?
Ещё как кажется. Что Вы думаете, я просто так люблю чаем давиться?:meow:
 

Vickont

Наемник
А сама Санса что планирует? ;)
Сересея научила ее, что есть главное оружие женщин, тем и планирует пользоваться :)
Откуда мы знаем может после появления сына у Сансы, Гарри с Мизинцем подскользнутся на обледенелых склонах и она сразу станет полноправной правительницей долины...
 

Willard

Знаменосец
Гардероб она свой планирует :) Очень тщательно. Возможно в мире ПЛиО это и есть самый главный секрет успеха :rolleyes:
Ну не всем же по канавам лазать.:doh: Санса должна хлопать глазками, а мужики вокруг неё шустрить.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху