North Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем gurvik, 15 фев 2013.

?

Кто лучше: Арья или Санса?

1. Арья

87 голосов
    36,4%
  2. Санса

48 голосов
    20,1%
  3. Обе хороши

60 голосов
    25,1%
  4. Обе плохие

5 голосов
    2,1%
  5. Нед - лучший

39 голосов
    16,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. nantes

nantes Гость

Это ее приблизительные мысли в ИП об окружающих:).
    Был еще пресловутый Уиллас
    Так ему не болтовня нужна;)

2. Водяной плясун

Водяной плясун Оруженосец

*подхватывает*
    В какие города-а?
    И где найти нам средство
    Чтоб вновь попасть туда-а?:rolleyes: :meow:

surika_2007, Созерцатель и gurvik нравится это.
  3. Andaer

Andaer Знаменосец

Арья-лошадка?:D Ну да, для таких персонажей, как Джендри если только:p Ну хорошо. Сансик никого не убивала, в отличие от "кровавого дитя" Арьи:meow:

Сулла нравится это.
  4. Willard

Willard Знаменосец

А Бес повёлся на Винтерфелл

Хотя должен был. Тоже мне одолжение. Полезность доказал - папа оценил.

Измена есть измена.

А нечего было Джоффри бить.

С чего бы это? А вообще. Арья - няшка, Бес - тоже няшка, вот и пускай будут счастливы вместе. А Санса ничем такое сокровище не заслужила. 
    Да-да, желательно в цирке со смертельно опасными номерами:creative:

Киприана и Lauren нравится это.
  5. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

А что плохого в Джендри.Сильный,твёрдый,хороший человек.а на Сансу одни Джоффри да Мариллоны липнут.

И что?А Нед Старк зверски отрубил голову умалишённому.А Джон убивал одичалых.А Сэм убил Иного.Всех под суд!
    Первое её убийство - самооборона.В крепости она убивала в бою и осуждать за это нельзя.Часового прирезала,чтобы сбежать от Болтона.Ласкин Суп - помощь северянам,что следует из долга перед домом.Щекотуна за дело прирезали,как и оруженосца.Дареон - дезертир.А страховщик - контракт Безликих.А быть Безликим в Баравосе - нормально.

mia, Дорандор, Fate и 8 другим нравится это.
  6. Arliss

Arliss Удалившийся

Спасибо за цитату:), но если честно не совсем поняла что именно вы с помощью нее пытались доказать - она лишь подтвержадет мою теорию о том, что после предательства Джоффрика переворота в мозгах у нее не произошло и рафинированные мальчики, типа Лораса ей продолжали нравится и дальше, несмотря на то, что по факту они могли оказаться редкостными придурками:confused:

mia, Дорандор, mariana17 и 6 другим нравится это.
  7. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Но это была далеко не главная причина.Да,он хотел бы жить подальше от Тая.Но если бы всё упиралось только в это,он бы не стал принуждать Сансу.

Его полезность и была в соединении с Сансой Старк для захвата Севера.

Ну и что?

А нечего было толпу на бунт провоцировать.

Согласен,Сансу к чёрту.Пусть сидит в Долине.

Желательно на Железном Троне.

pasya, NIKTO, surika_2007 и ещё 1-му нравится это.
  8. katyona

katyona Знаменосец

когда я читаю рассуждения о красоте Сансы и "некрасоте" Арьи мне всегда хочется процитировать Заболоцкого. Вот не удержусь:

mia, Дорандор, surika_2007 и 6 другим нравится это.
  9. Andaer

Andaer Знаменосец

Ну да, за неимением лучшего, сойдёт и Джендри:D А к Сансику кто бы ни лип, она стойко хранит своё девичество, ибо приличная девушка, которая ждёт своего единственного учись Дракономать:oh:
    Я так и Горе оправданий могу напридумывать.:p Но факт есть факт, крови на руках у Арьи больше, чем у многих мужиков, а убийства - вообще занятия, которые не пристали благородной леди. В этом отношении Сансик может служить примером, как и во многом другом:in love: 
    Софистика:p А факты говорят о том, что красотой Сансы восхищаются все, а Арьи - только папа с мамой, и то, чтобы дитятко окончательно не впало в депреессию (она ей подвержена, как оказалось)ну и Джендри, само собой:D

Сулла нравится это.
  10. Vickont

Vickont Наёмник

Поболтать, это запросто, а залезть на Арью, это уже чревато для здоровья если будет в хорошем настроении, то отправит в компанию к варису, в плохом к безликому....

mariana17 и first нравится это.
  11. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

• Ненормативная лексика
    Потому что ТП.Ничего личного,это просто терминология.За это я её и терпеть не могу.Принц на белом коне,песни,благородные рцари в сияющих доспехах.:grizzle:

А чем вам не нравится Джендри?Или вы человека судите по приставке сир и наличию замка?

Так Арья и не благородная леди.А ваша Санса никогда не пережила бы испытаний,выпавших на её долю.

pasya, mia, Дорандор и 4 другим нравится это.
  12. katyona

katyona Знаменосец

факты говорят, как раз, об обратном :p

mia, Дорандор, mariana17 и 4 другим нравится это.
  13. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

У Тириона есть особое обояние и много алкоголя.:DА Арья по жизни профессионально общается со всякими странными личностями.Помнится,она череп с гнилым мясцом поцеловала.Чем хуже тирионова тыква?

Fate, surika_2007, Терновник и 3 другим нравится это.
  14. nantes

nantes Гость

Что для нее красота уже не признак всего самого лучшего в людях. А то, что Лорас ей нравится, кто не ошибался))). Он прекрасный рыцарь из счастливого прошлого, и не Ланнистер.

15. Willard

Willard Знаменосец

Апокалипсис сегодня?

Так думать надо было.

Ну и всё:)

"Полезность" была в ребёнке.

А во что же всё упиралось? Он Сансу любил чтоли?

Киприана нравится это.
  16. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Да нет.Я считаю,что они бы неплохо управились с Семью Королевствами.Тирион бы правил,а Арья резала конкурентов.

Так не надо было приказывать Псу казнить целую,блин,ТОЛПУ.

в данном случае долг вошёл в противоречие с совестью.

Он папу боялся и слушался.

first и katyona нравится это.
  17. Andaer

Andaer Знаменосец

Да я то не против Вашей терминологии, а вот люди пишущие разными цветами боюсь могут не оценить;)
    На меня он производит впечатление не очень умного человека:grizzle: Хотя вполне возможно, что у него богатый внутренний мир, у нас же нет его ПОВа:meow:
    Арья не благородная леди?:eek: Бедняга Нед в гробу переворачивается, где бы он ни находился:D Сансе и не надо переживать испытания, выпавшие Арьи. У неё своих испытаний было достаточно, которые она достойно выдержала:) 
    О чём же говорят факты?:fools:

18. Willard

Willard Знаменосец

:kiss:

Ну вот и получил карликов на свадьбе, у Джоффри то причины были.

Об этом надо было раньше думать - ни себе, ни людям.

Не взял с собой шлюху в КГ.

19. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Удивительно вы умеете делать гипотезы из воздуха.Научите?

По происхождению она - благородная леди.Но по духу нет.

Достойно выдержала?Я бы так не сказал.Скорее,позорно унизилась пару десятков раз,пока Петир не воспылал к неё странной формой любви и не спас.Вот вам и рцарь на белом коне. 
    Джоффри - дебил и маньяк.А мотивация маньяков меня как-то не интересует.

Папа далеко тогда был.

20. katyona

katyona Знаменосец

почитайте ПЛИО, желательно то, которое написал Дж.Р.Р. Мартин, а не альтернативное - там всё написано ;)

Терновник, Key и first нравится это.
Статус темы:
Закрыта.