• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Арья & Санса III: две стороны одной монеты

Кто лучше: Арья или Санса?

  • Арья

    Голосов: 87 36.4%
  • Санса

    Голосов: 48 20.1%
  • Обе хороши

    Голосов: 60 25.1%
  • Обе плохие

    Голосов: 5 2.1%
  • Нед - лучший

    Голосов: 39 16.3%

  • Всего проголосовало
    239
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

gurvik

Знаменосец
Без этой темы в книжном разделе будет не так интересно. :):rolleyes:
Итак, кто из дочерей Неда Вам больше нравится, с обоснуем, все в лучших традициях данной поистине сакральной темы. :angelic:
 

Thingol

Призрак (гость)
Арья вот лучше в убийствах.
 

gurvik

Знаменосец
Ну вот зачем последний вариант... Такая опция лишила меня всякой возможности выбирать, думая о сабжах... Ведь Нед-то лучший :doh: :in love:
Это я специально :sneaky:, потому что поддерживаю точку зрения, что характер Арьи + характер Сансы примерно = характер Эддарда Старка. :in love: Поэтому и две стороны одной монеты.
 

Westerosi

Знаменосец
Ну вот зачем последний вариант... Такая опция лишила меня всякой возможности выбирать, думая о сабжах... Ведь Нед-то лучший :doh: :in love:
Последний вариант - для тех, кому опрос безразличен, но нажать чего-нить надо, чтобы потом удобнее было следить за его результатами.
 

Summer Massacre

Знаменосец
Последний вариант - для тех, кому опрос безразличен, но нажать чего-нить надо, чтобы потом удобнее было следить за его результатами.
That’s my option :writing:
Ммм, если по теме: вначале больше нравилась Арья, сейчас безразличны обе, но главы Сансы интереснее.
 

noyellow

Знаменосец
Это я специально :sneaky:, потому что поддерживаю точку зрения, что характер Арьи + характер Сансы = характер Эддарда Старка. :in love: Поэтому и две стороны одной монеты. :crazzzy:
Голосуя в данный момент, я думала чуть-чуть не об этом, но в целом я согласна, они обе в чём-то Нед (например, у Сансы, как у отца доброе сердце, у Арьи - стальная воля и принципы). Только там не полностью знак равно, а то у бедного Неда диссоциативное расстройство личности бы было.

Последний вариант - для тех, кому опрос безразличен, но нажать чего-нить надо, чтобы потом удобнее было следить за его результатами.
Я так не делаю:meow: Обычно в сансоарьях выбираю "Обе ничегошные" (хоть и идеализацию Сансы правильной не считаю), но здесь такая очаровательная формулировка у последнего варианта, что не удержалась :not guilty:
 

gurvik

Знаменосец
Санса меньше, чем на массовый террор, размениваться не будет:sneaky:
Насчет массового террора это образно и красиво. :bravo: :wth: :^)
Немного о Сансе-убивашке. А вдруг сбудется пророчество с великаном, которого должна убить Санса (кмк, этот великан - явно не кукла Зяблика, и пророчество еще не сбылось)?
Например, это может быть сир Роберт Стронг, которого Серсея, узнавшая о том, где находится Санса, отправит за ней с отрядом карателей, в лучших худших традициях лорда Т. :creative:
А Сансик его коварно убьет. Отряд карателей умрет сам, от разрыва сердца, т.е. от неожиданности.
Тогда мнение о Сансе у многих читателей изменится (правда, непонятно, в какую сторону). :sneaky:
 

LaL

Знаменосец
Последний вариант заставил меня поперхнуться чаем. Нед, что ж ты с людьми делаешь... :D :facepalm:
Разве вам не кажется, что последний вариант в голосовалке звучит очень свежо и нетравиально? 
Признавайтесь, кто еще проголосовал за последний пункт? :puppyeye: :hug::D
скромно "я"
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху