Что не нравится в Игре Престолов

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Narwen, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

Меня больше всего волнует то, как они будут снимать лютоволков. Во-первых, на 1-й сезон играть каждого лютоволка небось будут 5-6 настоящих волков. А что потом? Они ж вырастут! Помните во втором "Властелине Колец" были урки-всадники на таких прикольных больших страшных... эээ ну вы поняли. (когда роханцы шли в Хельмову Падь). Так они там всё равно получились немного компьютерными, что было заметно. Ну а если волков будут компьютеры делать, то... не уверен, что получится.

2. Jaime

Jaime Наёмник

+1 насчет лютоволков, я так нигде даже близко похожего на воображаемого мною лютоволка арта и не увидел, а тут сериал... =/

3. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Они назывались варгами, были уродливые и совершенно неестественные. Волков и компьютерных делают недурно. Недавно смотрела трейлер, но точно не могу припомнить какой фильм, вроде бы Запрещенный прием, а может быть готичная Красная шапочка, или Время ведьм. Что-то из этого. Из не вышедших фильмов. Там был весьма очаровательный оскалившийся волк.

4. newflower

newflower Гость

Джейме неплохой, а вот Серсея какая-то слишком милая. И они не похожи друг на друга совсем XD

5. newflower

newflower Гость

В "Сумерках" хорошие волки, но тоже очень компьютерные.

6. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

newflower

ты прав, но выложат ли наши режиссёры столько денег на рисование волков - вопрос! (хотя это понадобится лишь во 2-ом сезоне).

7. Caleb

Caleb Наёмник

Меня настораживает, что Бриндена Талли в сценах Долины заменили на Вардиса Игена. Не собираются ли создатели сериала вообще не вводить Черную рыбу в сюжет?

8. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

А где ты такую информацию раздобыл?

9. KJluPuK

KJluPuK Наёмник

Ну.. Я конечно не дам сейчас точной ссылки, но полистай новости. Из-за огромного количества героев решили Черную Рыбу включить только со второго сезона.

10. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

Очень жалко. А ведь без него дом Талли нельзя полностью понять!

11. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Волки довольно крупные уже в первом сезоне. При нападении на Брана они должны быть устрашающими, чтобы вот так легко расправится с одичалыми и дезертирами.

12. Резчица

Резчица Удалившийся

Бриндена Талли введут в сюжет только со второго сезона. Он слишком важен для задвигания за шкаф.

13. newflower

newflower Гость

Судя по фотографиям, они не особо крупные:
    http://www.imdb.com/media/rm3982787584/tt0944947
    Надеюсь, их увеличат хотя бы до "по пояс":)

14. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

У меня Эрдельтерьер больше по размеру, хотя ему тоже ещё года нет. :)
    Меня ещё в трейлерах к сериалу взбесили эти вороны скопированные с трейлера к Supernatural! :)

15. newflower

newflower Гость

дада:) ближе к подрощенному сенбернару хотелось бы

И еще Джон Сноу. Этот кучерявый принц не тот, кого я ревновала всю третью книгу к одичалым женщинам, ой не тот:oh::oh::oh: В дозоре его должны будут побрить в качестве профилактики вшей, а то какое-то "мимими" получится, а не лорд-командующий))

16. Sir Guy

Sir Guy Браконьер

Джон Сноу мне на фотографиях тоже не понравился поначалу. Этакий щекастик с пухлыми губами. ;) Но в ролике "Inside Game of Thrones" он сморится гораздо лучше. И губы куда-то подевались. :) Кстати, двигается неплохо. Скорее всего, пока сериал будет сниматься, он повзрослеет, похудеет, проступит рельеф лицевых костей и т.д. И вместо пухлощёкого подростка мы получим вполне симпатичного молодого человека. Ну, и интересный персонаж по совместительству. ;)
    А вот Робба Старка уже ничто не спасёт. Выбор на редкость неудачный. :-( Его нужно "перерисовать" полностью, чтобы он хоть отдалённо напомнил Молодого Волка.

Griselda и Namah Shivaya нравится это.
  17. newflower

newflower Гость

Да, в ролике Сноу как-то побрутальней. Но постричь его таки-надо:D
    А Робба как-то даже не заметно там. Не перевели бы его в разряд персонажей второго плана с легкой руки сценаристов.

18. Sir Guy

Sir Guy Браконьер

На Севере холодно, а шерсть греет. :oh:

19. OldFisben

OldFisben Наёмник

Доспехи не понравились. У "простых" рыцарей, мелькнувших в одном из роликов. Какие-то... бутафорные что ли.

20. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

До апреля месяца компьютерщики будут над этим работать, уверен.

Статус темы:
Закрыта.