Что не нравится в Игре Престолов

Тема в разделе "Текущий архив", создана пользователем Narwen, 26 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

Кстати, насчёт того, что могут деньгами на фотошоп не расщедриться...
    Вот статья с Телестрекозы про новый сериал Терра Нова (всем смотреть, ибо он обещает быть супероригинальным, суперкрасивым, да и команда с площадки, снимавшей 24!!!).
    Если всё прокатит с первым сезоном.... то во втором могут так же расщедриться!))

2. Sir Guy

Sir Guy Браконьер

Griselda и Белла нравится это.
  3. Deni

Deni Знаменосец

Мне тоже этого очень бы хотелось, но пока о появлении этих персонажей в кастингах нет ни слова....:(

4. IIepcuk

IIepcuk Наёмник

Сказано же было. Будет много флешбеков. Конкретно даже упоминали убийство Эйерисом Брандона, кажется. Ответ на ваш вопрос "Будут появляться отдельные моменты".

5. Sir Guy

Sir Guy Браконьер

"New Amsterdam" оказался забавным сериалом, в котором актёр выглядит интересно. Более того! Промучившись пять серий от устойчивого дежавю - показывают Джона Амстердама, а я вижу что-то очень знакомое - и главное - очень любимое. Только на 6-ой дошло: Николай почти идеально вписался в другой персонаж, тоже знаменитый и тоже фэнтезийный - вылитый Корвин Амберский! ;)
    А с Джейме сложно. Мне всё-таки кажется, что по темпераменту актёр и персонаж сильно не совпадают. Да, многое будет зависеть от режиссёров, но ещё больше - от постановщиков боёв.

Griselda нравится это.
  6. Deni

Deni Знаменосец

Ну я то Корвина представляла более похожим на Киану Ривза.:)

7. suN

suN Скиталец

И все-таки на данный момент больше всего беспокоят две вещи: глаза Таргов и масштабность лютоволков, которые вероятно могут оказаться лютособачками...

Юлиана-Снежная нравится это.
  8. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

По-моему лютособачки лучше, чем компьютероволки =)

Sir Guy нравится это.
  9. Deni

Deni Знаменосец

Ну глаза на компьютере можно нарисовать любые и это будет всяко дешевле чем волки. насчет глаз не переживаю, а вот лютоволки беспокоят, это да...

10. А чем линзы хуже компьютерных глаз?

11. Deni

Deni Знаменосец

Линзы нужно вставлять в глаза, а компьютерные глаза можно нарисовать потом, без участия актеров. Мне кажется это не сложно. Уже много лет вампирам всяким и оборотням рисуют и ничего, нормальные глаза. Если уже весь фильм сняли без линз, то теперь надежда только на компьютер.:)

12. Deni

Deni Знаменосец

А будут ли лютособачки страшными? Очень много таких моментов, когда волки должны вызывать страх. Получится ли это у лютособачек?

13. Amos

Amos Ленный рыцарь

Ни будет ни линз, ни компьютерных глаз, это фальшиво смотрится и плохо передаются эмоции...

14. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

Я согласно с Амосом. Я думаю, они попробовали фиолетовые глаза, но выходило плохо и они отказались от них в пользу зеленоватых.

15. Deni

Deni Знаменосец

Как может цвет повлиять на передачу эмоций? Какая разница какого цвета помадой я накрашу губы? Как это повлияет на передачу эмоций?

16. suN

suN Скиталец

Скорее всего это просто фальшиво смотрелось, хотя мне кажется если темно фиолетовые линзы они не сильно то и будут отличаться...все-таки НВО не дураки сидят, им виднее. По крайней мере будем на это надеяться)

17. Sir Guy

Sir Guy Браконьер

На самом деле - огромная. Плохой грим способен "убить" лицо, и тогда зрителю будет глубоко всё равно, какие эмоции оно передаёт. И передаёт ли вообще.

Вот именно. К тому же, волки (или собаки) - совсем не главное и в книге, и в экранизации.

Griselda нравится это.
  18. Deni

Deni Знаменосец

Я не сказала что накрашу их плохо, просто другим цветом. Точно так же, но цвет другой. Сегодня розовый, завтра фиолетовый. Мимика от этого не страдает. Мы не о гриме говорим. Я не предлагаю нарисовать Дени стрелки как у ПТУшницы и румянец буряком во всю щеку. Линзы - это всего лишь линзы. Моя подруга баловалась этим некоторое время назад. И я видела ее и с зелеными глазами и с синими и даже с золотистыми (отстой), но на передачу эмоций это никак не влияло. ЕЕ лицо - глаза другого цвета. Даже не всегда понятно что не так. С синими кстати было просто шикарно.

19. Deni

Deni Знаменосец

То есть без разницы по пояс человеку эта собака или по колено?

20. Deni

Deni Знаменосец

Будем надеяться, что еще остается... :)

Статус темы:
Закрыта.