• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что не нравится в Игре Престолов

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

OldFisben

Рекрут
Ох, не думаю, что они будут корпеть над каждым нагрудником. Тем более в массовке. Такое удовольствие влетит в копеечку. Начищенные до блеска тазики, честно говоря, не очень смотрятся. Уж лучше б их завешивали накидками с гербами.
 

Kostus Primus

Наемник
Кейтлин отвратительна. Примерно так она должна была бы выглядеть ПОСЛЕ (с небольшой добавкой грима).
Джон пухленький. И это плохо. Единственное возможное оправдание - как на Стене из пухленького барчёнка-эмо будут делать брутального воина (что вряд ли).
Дрого не очень, но тут не так страшно - не долго его терпеть.
И самое непонятное с цветом волос - в книге на этом много чего завязано, и вот так, одним махом отрубить столько сюжетных линий...
 

Арибет

Наемник
Ну насчет цвета волос - Игра Престолов не первая и не последняя, где персонажам волосы перекрашивают- взять хотя бы Властелин Колец - где Боромир и Фарамир порыжели, хотя нуменорцы были темноволосые :)
Скажите спасибо, то пол никому не поменяли, а то в ремейке одного сериала из мужика негра сделали девку китаянку :D

Цвет волос, имхо, и не должен быть слишком ярок - и манера съемки такая, и излишняя яркость будет слишком современна. А кто не нравится, тут уже и выше сказали: Кет, Джон, Робб. Хотя к Роббу я равнодушна, так что мне все равно, каким он выглядит)
 

Malice

Скиталец
Не понравилось что Серсея и Джейме не похожи друг на друга.
Хотя если смотреть каждого в отдельности, то актеры очень нравятся, особенно Лена Хиди.
Не понравились Джоффри, Дрого и какие-то маленькие лютоволки(или мне показалось).
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Не понравилось что Серсея и Джейме не похожи друг на друга.
Хотя если смотреть каждого в отдельности, то актеры очень нравятся, особенно Лена Хиди.
Не понравились Джоффри, Дрого и какие-то маленькие лютоволки(или мне показалось).
Джоффри самый раз. Сразу хочется по морде дать! :)
Дрого выглядит позерски, но, зная его по старгейту: Атлантис, думаю сыграет он классно.
 

newflower

Призрак (гость)
Немного не в тему, но очень понравился Визерис! Такой "тонкий, звонкий", аристократичный и психопатичный)))))
 

Kostus Primus

Наемник
Ну насчет цвета волос - Игра Престолов не первая и не последняя, где персонажам волосы перекрашивают- взять хотя бы Властелин Колец - где Боромир и Фарамир порыжели, хотя нуменорцы были темноволосые
Скажите спасибо, то пол никому не поменяли, а то в ремейке одного сериала из мужика негра сделали девку китаянку :D
От того, что нуминорцы порыжели в рамках ВК, ни кому плохо не стало. А вот что теперь делать несчастному Неду - как он узнает, что принцы и принцесса - не от Роберта? Ведь цвет волос был главной уликой...
Спасибо, конено, но, как говорится, ещё не вечер ) Благо, сцену с Ренли и Лоросом уже ввели...
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
От того, что нуминорцы порыжели в рамках ВК, ни кому плохо не стало. А вот что теперь делать несчастному Неду - как он узнает, что принцы и принцесса - не от Роберта? Ведь цвет волос был главной уликой...
Спасибо, конено, но, как говорится, ещё не вечер ) Благо, сцену с Ренли и Лоросом уже ввели...
Я очень боюсь, что сюжетку про догадки Джона Аррена о незаконности наследования трона Ланнистерами вообще уберут. Это в принципе реально.
А что за сцена?
 

Kostus Primus

Наемник
Ну как же, сцена "молитвы" в шатре перед битвой (из второй книги, вроде). В книге только намёки смутные, а тут будет всё очень откровенно...
 

newflower

Призрак (гость)
Я очень боюсь, что сюжетку про догадки Джона Аррена о незаконности наследования трона Ланнистерами вообще уберут. Это в принципе реально.
В тизере есть сцена, где Нед приходит в кузницу смотреть на Джендри. Значит что-то там он расследовать таки-будет.
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
В тизере есть сцена, где Нед приходит в кузницу смотреть на Джендри. Значит что-то там он расследовать таки-будет.
Угу, а Джендри играет Крис из сериала Skins. Боже. Он шикарен был в том сериале. Я плакал буквально. Вы хотя бы намекните, он ещё по книге появится?
 

newflower

Призрак (гость)
Угу, а Джендри играет Крис из сериала Skins. Боже. Он шикарен был в том сериале. Я плакал буквально. Вы хотя бы намекните, он ещё по книге появится?
В книге он часто появляется, но оставят ли его в сериале - это вопрос.
 

Sir Guy

Знаменосец
Ждем новых тизеров, чтобы было за что "погнобить" :)
В прошествии стольких дней после релиза "Inside..." я даже дальше 3 пунктов сразу ничего не могу сказать:
....
3) Пожилая Кэт
Ну что вы к ней привязались!!! Она красотой не блещет даже по тексту Мартина. Ей уже ближе к 40 и у неё 5 детей. Посмотреть вложение 69
К тому же, женщины, прожившие всю жизнь из чувства долга, стареют значительно быстрее. :p
 

Jaime

Наемник
Ну что вы к ней привязались!!! Она красотой не блещет даже по тексту Мартина. Ей уже ближе к 40 и у неё 5 детей. Посмотреть вложение 69
К тому же, женщины, прожившие всю жизнь из чувства долга, стареют значительно быстрее. :p
Почему же? Она красивая женщина, то как она старится по тексту книги нам конечно не известно, но Мизинца при встрече в КГ она своей "красотой оставшейся от прожитой из чувства долго жизни" не напугала :)
 

Sir Guy

Знаменосец
Переезд Королевской Гавани в Средиземноморский климат странный и совершенно не нужный, как они при таком раскладе они будут делать Дорницев или южные Вольные Города не совсем понятно
Хорошее наблюдение. :)
Как известно, кальку для сюжета Мартин снял с "войны кузенов" - Алой и Белой Розы. Логично предположить, что Королевская Гавань - это Лондон. В сериале же "бахчисарайский фонтан" какой-то получился. Посмотреть вложение 71 Дорнийцев и южные города поедут снимать, видимо, к арабам - в Алжир или Тунис. :oh:
 

Sir Guy

Знаменосец
Мизинца при встрече в КГ она своей "красотой оставшейся от прожитой из чувства долго жизни" не напугала :)
Мизинцу к тому времени её красота была глубоко до лампочки. Он рассчитывал использовать Кэт как инструмент для манипулирования её мужем (не догадываясь, насколько Нед негибкий и упёртый). Конечно, он ей скажет, что она красива (и вообще, всё, что тётка хочет услышать). А как она на самом деле выглядит, и что он по этому поводу думает, Мизинец оставит при себе. :D
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
А мне в трейлера она понравилась. Думаю сыграет хорошо.
Ну согласитесь, она по-любому не страшная.
 

Deni

Знаменосец
Ну уже 100 раз жаловалась что Кэт мне очень сильно не нравится. Ну хоть бы процентов на 10 покрасивше.:fools: Джоффри не красавчик. Морда надменная - это да, но уж слишком явно, можно было бы сразу на лбу написать: "Я мерзавец и подонок! И это Я, Я, убил вашего Брана, бе-бе-бе-бе-бе...." Джендри староват. Ну там многие староваты. Опять же прически у Джоффри, Джендри, Ройса уж больно современные. Санса как снулая рыба. Может в действи она получше, буду надеяться. Джон чуть толще чем думалось, но отфотошопят надеюсь как надо. Сэм чересчур свиреп. Но это все меня не сильно напрягает, все кроме Кейтилин.:oh:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху