• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Что не нравится в Игре Престолов

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Sir Guy

Знаменосец
Я не сказала что накрашу их плохо, просто другим цветом. ...даже с золотистыми (отстой)
Это к вопросу "другим" цветом. Нет лиц, которым идёт любой цвет. Как помады, так и глаз. (К тому же, глаза - зеркало души и для передачи эмоций они важны, как ничто другое). Можно вообще выкраситься в болотный цвет, а потом попросить зрителя прочитать эмоции. :oh: Но в общем, каждому своё. "Если всё равно, куда попасть, то всё равно куда идти". (с) Льюис Кэррол :oh:

То есть без разницы по пояс человеку эта собака или по колено?
Лично для меня в сюжете есть много гораздо более важного и интересного, чем рост собак. Но опять же, каждому своё.
 

Deni

Знаменосец
Нет лиц, которым идёт любой цвет. Как помады, так и глаз. (К тому же, глаза - зеркало души и для передачи эмоций они важны, как ничто другое).

Лично для меня в сюжете есть много гораздо более важного и интересного, чем рост собак. Но опять же, каждому своё.
Пепельным блондинам фиолетовый идет. Глаза передают эмоции не цветом. Вы же не будете утверждать что голубые глаза более эмоциональны чем карие, а карие более эмоциональны чем зеленые? Эмоции передает человек, а не цвет его глаз. Можно с самым чудесным цветом быть снулой воблой.
Вы очень категоричны. Я нигде не говорила, что для меня первостепенным в фильме есть именно рост собак. Но! Если на меня из подворотни выбежит шавка 50-и сантиметров, или метровая псина - реакция будет разной, я вас уверяю.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Пепельным блондинам фиолетовый идет. Глаза передают эмоции не цветом.
А цвет кожи? Загорелым фиолетовый идет? Я уверена - они пробовали. А что уж конкретно повлияло на их решение не использовать даже оттенок фиолетового (ближе к голубому, например) - черт их знает ;) но причина была, думаю.

Я нигде не говорила, что для меня первостепенным в фильме есть именно рост собак. Но! Если на меня из подворотни выбежит шавка 50-и сантиметров, или метровая псина - реакция будет разной, я вас уверяю.
А мне будет просто страшно, если она будет гавкать и рычать :D Но суть не в этом. Пока что мы видели кадры, где по книге лютоволки щенки. Хоббитов тоже играли настоящие люди, а там, по пояс они другим или нет - критично. Как минимум нам будут казаться собаки больше, если камера возьмет их снизу. Да и к тому же, кое-какие критичные сцены все ж они и на компьютере могут сделать:

wolf.jpg

Из довольно свежего фильма, Время Ведьм.
 

Deni

Знаменосец
Хоббитов тоже играли настоящие люди, а там, по пояс они другим или нет - критично. Как минимум нам будут казаться собаки больше, если камера возьмет их снизу. Да и к тому же, кое-какие критичные сцены все ж они и на компьютере могут сделать:
Все ж у хоббитов бюджет был побольше...:( Но я все равно надеюсь на лучшее.:)
 

Арибет

Наемник
Ни будет ни линз, ни компьютерных глаз, это фальшиво смотрится и плохо передаются эмоции...
Не всегда, имхо, например в Дюне, что в новой, что в старой, очень хорошо и эмоционально глаза смотрелись )

Кстати, меня всегда в ступор вводило, какого же цвета глаза у Таргариенов :) Просто тот цвет, что описывает Мартин, сложно представить у человека.

Думаю, покрасить глаза на компе не проблема, главное цвет подобрать. А вот тут сложнее, потому что Кларк по жизни брюнетка, и брюнеткой выглядит намного лучше, чем в парике. И вот такому человеку, сложно будет подобрать нормлаьный цвет глаз. В парике она вообще выглядит как дура, особенно на последних вышедших фотках.
 

addy_a

Наемник
Пока нравится практически все, на всякие мелкие несоответствия готова закрыть глаза. Немного беспокоят волки: я так понимаю, в новом тизере (с железным троном который) Призрак уже обработанный? Тогда хотелось бы чего-то более устрашающего, пока это уж слишком милая собачка, хоть и большая.
 

Westerosi

Знаменосец
Будут деньги после проката первого сезона, будут и большие волки во втором:)
 

Sir Guy

Знаменосец
Бедные волки! Лайки, точнее. Им, наверное, икается сейчас безостановочно.
02%20Laugh.png
 

Jaime

Наемник
Компьютерные волки, это слишком дорого, потом быть может, если сериал будет коммерчески успешным, что-то с ними и сделают, а пока будем включать воображение :)
 

Мурчащая

Скиталец
Меня не особо впечатлил Дрого. Наверное, потому, что этот персонаж мне представлялся несколько более величественным. И ещё Джон Сноу не нравится.
 

Jaime

Наемник
Я дотракийцев представлял несколько более "монголоидными" :) поэтому Дрого конечно совсем не похож на мой образ, но я знаю, что * долго он там не пробудет :) *
 

Jaime

Наемник
Наткнулся тут на кадр с тренировкой Арьи, а что Сирио в сериале отрастил волосы?
22 Annoyed.png
 

Westerosi

Знаменосец
А где-то в книге есть указание на то что он лысый?
The hall seemed empty, until an unfamiliar voice said, "You are late, boy." A slight man with a bald head and a great beak of a nose stepped out of the shadows, holding a pair of slender wooden swords. "Tomorrow you will be here at midday." He had an accent, the lilt of the Free Cities, Braavos perhaps, or Myr.
 

Deni

Знаменосец
The hall seemed empty, until an unfamiliar voice said, "You are late, boy." A slight man with a bald head and a great beak of a nose stepped out of the shadows, holding a pair of slender wooden swords. "Tomorrow you will be here at midday." He had an accent, the lilt of the Free Cities, Braavos perhaps, or Myr.
Ну тогда значит отрастил....
16%20XD.png
Может он в процессе занятий с Арьей начнет лысеть?
 

oldfag

Рекрут
ААА Я протестую, ваша честь! Откуда борода у 15-летнего Робба? Откуда она у Джона? Почему Роберт похож на 50-летнего поросенка? Почему Кейтилин выглядит как прабабушка Нэда? Почему настолько страшны Джейме и Серсея?
Они набрали актеров просто на площадке, из тех кто не разошелся после съемок предыдущего сериала?
 

Резчица

Призрак (гость)
Джоффри дурак дураком. Здесь они преборщили. Самовлюбленности я даже в нем не вижу.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху