• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Dark Paladin

Наемник
Клуб любителей фэнтези - Нед Старк
Вестерос 7kingdoms.ru - Бран Старк
Боги - Старые боги.
Очевидно, Старк. Почему я не удивлен? =)
 

lelik

Скиталец
БРАН СТАРК
сын Эддарда Старка
удивлен своему результату :)
 

Dargl

Знаменосец
Жутко глючный, но тем не менее забавный тест.:)
Жен. - Игритт, муж. - Нед, не учитывать - страница не найдена.:oh:
Ещё не много попереключавшись между полами и поменяв туда-обратно вариант 1 ответа получила: не учитывать - Санса, жен. - Кейт, муж. - снова Нед и внезапно жен. - Роберт Баратеон.:oh::confused:
 

Ohona

Оруженосец
В прошлый раз прошла - была Лорасом Тиреллом. Расстроилась. Теперь стала Станиссом Бараеоном, и расстроилась еще больше :oh:
 

osha

Мастер-над-оружием
:annoyed: Хм ... Эддард Старк :meow: Думаю, что я, все-таки не такая негибкая в отношениях. Скорее, ожидала быть Талли: семья для меня превыше всего :)
 

osha

Мастер-над-оружием
Кому вы бы поклонялись в Вестеросе? Старые боги

Предания говорят, что Старым безымянным богам поклонялись Дети Леса - древнейшие обитатели Вестероса. Старые Боги являются олицетворениями сил природы и не вмешиваются в быт, подобно Семерым, тем не менее путники и гости находятся под их покровительством. Старые боги не имеют персонофикаций, четко установленных церемоний и молитв. Считается, что каждый верующий может мысленно обратиться к богам в той форме и теми словами, какие ему удобны.
И почему я не удивилась?
 

Maya

Скиталец
По одному тесту - Джон Сноу, по другому - Джендри Бык. И что забавно - в реале я действительно "удочерённый" ребёнок. Да, придётся поверить и в результаты теста " Добрый ли вы человек?" где получила на выходе: "Вы случайно не мать Тереза?":oh:
 

WildFire

Наемник
Опытным путем выяснил, что важен только последний ответ! :oh: выбор первого варианта в нем дает Джона Сноу, выбор последнего - Григора Клигана. Остальные варианты лень проверять.
 
Сверху