• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Mania

Удалившийся
по одному тесту - Сэмвелл Тарли(ну, я не против, я не особа храбрая, да и ученье для меня - свет) по второму - Маргери(тест по сериалу) - "Четкая девушка с четкими целями" - ну цели-то четкие, но особой хитростью я не обладаю. Я могу распознать хитрожопные планы других и их мотивы, но пользоваться этим я не умею. Да и маски носить не умею)) Так что Сэмвелл ближе. Но у Маргери есть чему поучиться))) Вывод : Простор - мой дом родной, а не Дорн(((Хотя странно расстраиваться, будучи симпатизируя доброй половине Просторских домов. Но Дорн все же на первом месте(хоть и климат такой не особо люблю - но какой же там колорит)
Неожиданные результаты.(Сама ассоциирую себе с Браном или Ширен))
 
Последнее редактирование:

Annys

Кастелян
А я - Тирион. Правда, тест, кажется, проходила и раньше. Но вот кто тогда мне выпал, не помню.:( Наверное, второстепенный, не известный по сериалу герой. Ой, нет.:D Полистала тему, вспомнила: Сэм!

Я получился сначала Серсеей, потом - Кейтилин
Ничего себе Вас колбасит!;)
 
Последнее редактирование:
Вы Санса Старк.
Неожиданно. После казни Эддарда, Санса - одна из самых приятных мне персонажей. До казни - туши свет, бросай гранату. После - розовые очки наконец стали спадать, и спеси поубавилось.Так что не так уж плохо)))
 
Сверху