• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Flower

Наемник
Тест: Кто Вы в мире Семи Королевств?
Вы Лорас Тирелл.
 
Последнее редактирование модератором:

Иббениец

Знаменосец
220

:proud:
 

Стюарт

Наемник
Да что за ерунда?!:koshmarrrr: Сколько раз не прохожу этот тест, выбирая разные варианты и все-равно всегда Нед Старк выходит.:fools: Не думал, что я такой правильный.
 

PoMa S

Скиталец
Тирион Лаеннистер - такой карлик с разноцветными глазами. Умный, с чувством юмора, не чужд доброте. Правда красота подкачала...
wink.gif

Санса Старк - избалованная "придворная"... дама? НУ, вроде того, лет ей, если я не ошибаюсь, 16.
Ну, а всей полноты персонажей не передать, тут читать надо цикл "Песнь Льда и Огня" Джорджа Мартина.

В первый раз у меня получился Джейме (я чуть со стула не навернулся, хотя, если подумать, то никто другой мне там и не подходит по характеру, разве что в некотором смысле - Тирион), а во второй раз я выбирал противополождные ответы - получился Мизинец! Должен сказать, что исполнение теста на высоте, действительно Мизинец - лучший антипод Джейме: не шибко красив, не слишко богат и т.д...
 
Последнее редактирование модератором:

Nixe

Ленный рыцарь
Джейме Ланнистер :facepalm: а кто женский вариант от него? (только не Бриена, я это не переживу)
И, кстати, есть Серсеи?:)
 
Последнее редактирование:
Год назад стабильно Санса Старк.....
Пришлось присмотреться к этой барышне повнимательнее, что в ней хорошего?
Полюбила ее. Могу с гордостью за нее сказать Это Санта привела воинов с долины Арен при битве бастардов. Сейчас стала Джейме Ланистером. Он мне нравиться. Всегда нравился
 
По первому тесту - Дейенерис Таргариен.
Дважды - хоть некоторые ответы давал разные.
М-да...
Ну что ж - дорогие коллеги, в ваших рядах завёлся Лунный Певчий, что в разы повышает наши шансы завоевать Вестерос, Эссос, Соториос, Ультос и... чего там ещё есть?
Владения поделим позже, но чур - родной Джогос Нхай - мне.
В общем - дракарис!!!
 

Миар

Оруженосец
У меня первый раз получилась Санса, а второй раз Тайвин. Подскажите, куда тыкать, чтоб получился В.И.Ленин или хотя бы кто-то из дракошек? ( Вхагар :kiss: например)
пы.сы. Очень доставил вопрос: куда вы смотрите: в прошлое или в будущее? Я активно учусь жить в настоящем, я последние полгода как мантру повторяю "здесь и сейчас":Crazy:
 

slava220272

Удалившийся
Тест: Кто Вы в мире Семи Королевств?
Вы Григор Клиган.
xia-taptara-cersei-mountain-insta-275x165.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Отклики: tea

xubuntu_user

Лорд
Тест: Кто Вы в мире Семи Королевств?
Вы Григор Клиган.

Но как ?
Очень странно, пару лет назад проходил этот тест и вероятно отвечал похоже, поскольку практически все на себя примерял. И тогда получился Джон Сноу. То ли у меня в жизни акценты сдвинулись, то ли весовые коэффициенты теста подкрутили.
 

Элika

Знаменосец
Эх... в этом году Санса Старк по тесту. Даже не знаю... судя по данному сезону, как-то мне не комфортно под таким именем по тесту. А... буду утешать себя, что в книге не такая)))) :puppyeye:
 
  • Мне нравится
Отклики: Ulv
Сверху