• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Тест: кто вы в мире ПЛиО?

Элika

Знаменосец
Кто вы в ПЛиО по дате вашего рождения.
Ссылка: joeyyap.com/thrones/
Н-да... Это всемирный заговор. По всем тестам я все равно Санса Старк) Даже по дате рождения. :D
Ну, в принципе справедливо. В книге для меня она самый понятный персонаж с своими положительными и отрицательными моментами.
По сериалу воздержусь... :thumbsdown:
 
Последнее редактирование:

xubuntu_user

Лорд
Прошел тест из 70 вопросов, оказался Тирионом Ланнистером. Это для меня неожиданно, за год до этого был сиром Григором :sorry: .
 

Люци

Ленный рыцарь
Сомнительные результаты. :woot:

tZkNLzE.jpg

DxUmZmu.jpg

http://fantasyclub.ru/tests/tests.php?test=10
Сэмвел Тарли

http://thrones.joeyyap.com/
Джейме Ланнистер

Rhxj4LR54rQ.jpg
 
Последнее редактирование:

George

Знаменосец
За 8 лет моего тут присутствия один и тот же тест проходил наверно раз 10 и видимо не меняюсь ибо в 22 Был Оберином Мартеллом и в 30 я тоже Оберин Мартелл
 

LadyStoneheart

Ленный рыцарь
Несколько раз проходила разные тесты. Почти все они показали, что я-Кэтлин Старк. Только в одном случае я оказалась Сэмвеллом Тарли. Очень интересно:задумался:.
 

Sutarian Captive

Кастелян
:дрэгон: :дрэгон: :дрэгон:
Хорошо ли вы знаете Танец Драконов? (тест №5 к выходу «Дома драконов»)
Читать заметку целиком


test_cover-1024x273.jpg
Ошибся всего два раза, мне влипили вот это. Теперь я Дени:wth: :^)
Вы находитесь на уровне Дейнерис Таргариен: драконы есть, а вот знаний об истории своего рода не так уж много. А ведь есть теория, что Танец Драконов отчасти обыгрывает события, над которыми писатель думает в рамках своего основного цикла!
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
Ошибся всего два раза, мне влипили вот это. Теперь я Дени:wth: :^)
8 из 8, мейстер Эймон
вопрос про наследственность случайно угадала, никак не могла понять кого символизирует курица и лошадь
 
Сверху