Арт Галерея Pustelga4444

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Ну что ж, господа. Мне стало интересно, какими получатся герои саги, возьмись я за них собственным карандашом... результат предоставляю Вашему суду ^_^ Пока что работ маловато, но, глядишь, к "Ветрам зимы" успею всех и не по одному разу нарисовать, хотелось бы наоборот, конеш, перерисовать и вырисовать да простит меня Великий и Могучий... Тапки в студию, так сказать)
Оглавление, ибо надо, товарищи, а то разброд полный :facepalm::
1. Король Севера & Рамси Болтон и друг его Теон
2. Серсея Ланнистер
3. Джейме Ланнистер
4. Кейтилин Старк
5. Теон Грейджой
6. Мелисандра
7. Та самая сцена в пещере
8. Вэл & Сандор Клиган
9. Теон-Вонючка
10. Визерис и Дэйнерис
11. Рейгар и Лианна
12. Арья & Марджери
13. Умирающий лев
14. Джон Сноу
15. Русе Болтон
16. Робб Старк
17. Питер Ланнистер/Тирион Динклейдж (нувыпоняли)
18. Конкурс талантов (не мое, но весело)
19. Мэйси-Арья
20. Рамси Флэйджой
21. Мать
22. Вестеросское образование
23. Серсея унд Бриенна
24. Джейме Ланнистер №2. Измененная версия*
25. Кхалиси
26. Кроворон
27. The God of tits & wine
28. Отцеубийство Тириона Ланнистера
29. Так много клятв
30. Призраки Винтерфелла
31. Нарядная Кэт
32. Пес и Птичка
33. Серсея
34. Принц и Роза

Последнее редактирование:

Pustelga4444

Межевой рыцарь

Бедолага Робб Старк, Король Севера, чья смерть меня потрясла и опечалила( 

Вонючка и его хозяин...
Один из самых неожиданных и, на мой взгляд, гениальных ходов Дж.Р.Р.М. как писателя... хотя менее болезненной эта идея не стала/

Lady Snark

Знаменосец
Обе картины, по-моему, совершенно гениальные! Кину сюда, что писала на ДА про вторую:

"Потрясающий арт!!! Реально жуткие глаза у них обоих. У Рамси просто ужас что, псих полный. А у Теона такое мрачное отчаянье..."

А первая... да, грустная, трогательная. Но очень величественная. Это действительно Король. Никакие издевательства этого не могут изменить.

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Обе картины, по-моему, совершенно гениальные! Кину сюда, что писала на ДА про вторую:

"Потрясающий арт!!! Реально жуткие глаза у них обоих. У Рамси просто ужас что, псих полный. А у Теона такое мрачное отчаянье..."
мне действительно приятно, что они производят впечатление) и снова спасибо за отзыв, что бы я без вас делала)

А первая... да, грустная, трогательная. Но очень величественная. Это действительно Король. Никакие издевательства этого не могут изменить.
Север помнит ... и Кармическая справедливость в мире есть, да, даже у Мартина :not guilty:

Areta

Знаменосец
Тапки в студию, так сказать)
Офигенно:bravo:
Правда, классно.
Я не помню, чтобы Короля Севера кто-то так рисовал. Очень впечатляюще.:Please: :Please:
А Рамси настоящий маньяк, каким и должен быть. Я таким себе Джокера представляю - с безумным взглядом.

Жорик

Знаменосец
Рисунки очень впечатляют:bravo: :bravo: :bravo: И Робб, и Рамсик с Теошкой. Рамсик - такой урод, каким и должен быть и с безумным взглядом:bravo: :bravo: :bravo: А во Теон вообще влюблябельный:in love: Такой взгляд и такое выражение лица : трагическое... вместе с тем он получился просто симпотяшкой:in love:

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Офигенно:bravo:
Правда, классно.
Я не помню, чтобы Короля Севера кто-то так рисовал. Очень впечатляюще.:Please: :Please:
А Рамси настоящий маньяк, каким и должен быть. Я таким себе Джокера представляю - с безумным взглядом.
спасибо, лестно) Король есть Король, Рамси есть Рамси, а Теон...ну вы поняли) 
Рисунки очень впечатляют:bravo: :bravo: :bravo: И Робб, и Рамсик с Теошкой. Рамсик - такой урод, каким и должен быть и с безумным взглядом:bravo: :bravo: :bravo:
мерси) я все никак не могу Реона вообразить в свете каноничного описания Рамси, чесслово..зато как интересно)
А во Теон вообще влюблябельный:in love: Такой взгляд и такое выражение лица : трагическое... вместе с тем он получился просто симпотяшкой:in love:
Мартин, помнится, писал, что Теон красивый малый...на его беду Рамси, видать, тоже эту красоту оценил :(

Lady Snark

Знаменосец
Мартин, помнится, писал, что Теон красивый малый...на его беду Рамси, видать, тоже эту красоту оценил :(
Красота - такая штука... ее не спрячешь, всякий прохожий может любоваццо. И... желать себе. И при случае, приобретать.

А что делать? Не чадру ж носить. :cool:

Жорик

Знаменосец
Не - тут у него красота другая - не смазливый бодун, а мужчина с переживаниями и историей:in love:

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Красота - такая штука... ее не спрячешь, всякий прохожий может любоваццо. И... желать себе. И при случае, приобретать.

А что делать? Не чадру ж носить. :cool:
если б она могла спасти от таких пылких поклонников, как Рамси...:meow: 
Не - тут у него красота другая - не смазливый бодун, а мужчина с переживаниями и историей:in love:
которого все мы нежно любим... даже если кое-чего у него теперь нет(

Pustelga4444

Межевой рыцарь
Какой взгляд напряженный! Брови, губы. Здорово. Строит козни! :bravo:
так Серсея же) паранойя, нелегкая доля регентши при малолетнем ребенке + подозрительная закулисная активность Тиреллов жидомасонский заговор, ага :annoyed:
Замечательно!!! :bravo:
спасибо)

Pustelga4444

Межевой рыцарь
спасииииибо :)
Очень здоровский арт! Такие выразительные лица получились!
я рада, что получилось не просто нарисовать, но и передать эмоции) спасибо за коммент)
Вы тапки хотели? Их есть у меня

держите ноги в тепле :) и продолжайте радовать нас своим творчеством.
Ваши работы прекрасны!
оооо, тапки мне сейчас очень даже кстати! весна ж на дворе, сами понимаете) спасибо, я буду стараться :proud:

Сверху