Арт Галерея Pustelga4444

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Pustelga4444, 11 мар 2013.

1. Жорик

Жорик Знаменосец

Шикарный Робб)) каноничный, книжный и просто милый и трогательный. С характером... И мальчишка и король. То, что в сериале передать не удалось, то, что действительно трогательно:bravo: :bravo: :bravo:

Areta, cucciolo888 и Pustelga4444 нравится это.
  2. LaL

LaL Знаменосец

:bravo: Великолепный символизм в портрете Робба! По внешности он - вылитый Талли, а присмотришься к его тени, и скажешь, "Нет, он - истинный Старк!"

Keyt Boulen, Sizifus, cucciolo888 и 3 другим нравится это.
  3. Pustelga4444

Pustelga4444 Межевой рыцарь

спасибо!)
    именно книжный Робб вызвал у меня глубочайшее чувство симпатии....его же смерть больше всего потрясла меня:cry: 
    спасибо!)
    по книге меня всегда радовали те детишки Старки, что пошли внешностью в Талли, но характером - в Старков) так что я многого жду от Сансы:sneaky:

nantes, Areta, Lolka и 4 другим нравится это.
  4. Areta

Areta Знаменосец

Миледи, я пересмотрела ваши работы с самого начала. Все-таки ваш Робб с головой лютоволка, ваша Кейтилин и ваш Болтон - это просто эталон. Вы крутая :proud:
    Как там курсовик?

Pustelga4444 и Lolka нравится это.
  5. Pustelga4444

не дайте мне возгордиться:proud:Спасибо))
    Курсовик написан (на что было похоже написание...уууу....ужас) и сдан. Насколько успешно? Не знаю, надеюсь на лучшее:Please: :oops:

L@L, Жорик, Yria и 2 другим нравится это.
  6. Areta

Areta Знаменосец

Буду посылать вам лучи успеха :kissy:

Pustelga4444 нравится это.
  7. Pustelga4444

о, это замечательно, пусть они дойдут до меня и озарят своим великолепным светом:angelic:

Areta нравится это.
  8. AlissaN

AlissaN Знаменосец

Так это Русе Болтон?!:wideyed: :crazzzy: :beaten: :Speechless: :rolleyes: А я-то думаю: "Что за тётя-Болтон?:annoyed: Уолда Фрей что ли? :annoyed:". Извините.:oops::sorry: Но всё остальное мне нравится.:doh: :thumbsup:
    Pustelga4444, а Вы случайно оглавление в первый пост добавить не желаете? А то иногда хочется просто зайти и пересмотреть картинки, а их искать приходиться среди множества восторженных букв.

Pustelga4444 и L@L нравится это.
  9. Pustelga4444

ахах, забавно)

хорошая идея, кстати!) спасибо)

Lady Snark и AlissaN нравится это.
  10. Areta

Areta Знаменосец

Я увидела на девиантере "Саломею". Офигенно:Please: :thumbsup::happy: . Позвольте узнать, вы по Уайльду рисовали, или по "первоисточнику"?

11. Pustelga4444

спасибо))о, это скорее мешанина из образов, впечатлений...включая как оригинальную историю, так и интерпретацию Уайльда) черт его знает почему, но для меня это очень притягательная тема:moustached:

nantes нравится это.
  12. Areta

Areta Знаменосец

Бошки отрезанные? Или жуткая ужасная дочь Вавилонова? Уф, как я люблю уайльдовскую пьесу, вы бы знали :in love: Тащусь. Кстати, у Мартина в восточной теме, эти ноты тоже проскальзывают, ИМХО, конечно. Помните торг Ирода и Саломеи, когда он говорил что подарит ей, лишь бы она не просила голову пророка. "У меня есть ожерелье из четырех рядов жемчуга. Эти жемчужины подобны лунам, нанизанным на серебряные лучи. У меня есть два вида
    аметистов, черные, как виноград, и красные, как вино, разбавленное водой. У меня есть топазы, желтые, как глаза тигров, и розовые, как глаза лесного
    голубя, и зеленые, как глаза кошек. У меня есть опалы, которые горят словно ледяным пламенем, опалы, которые делают людей печальными и боятся темноты"
    Ну вот а Ксаро в "Битве": — Я отдал тебе свой дом и свое сердце — разве этого мало? Я дал тебе духи и гранаты, веселых обезьянок и плюющихся змей, свитки из древней Валирии, подарил голову идола и ногу чудовища. Я подарил тебе этот паланкин из слоновой кости с золотом и пару быков, чтобы возить его, — белого, как кость, и черного, как смоль, с дорогими каменьями на рогах"
    В общем, нарисовано очень чувственно. Я прям прониклась вся. :bravo:

nantes и Pustelga4444 нравится это.
  13. Pustelga4444

интересная аналогия, мне в голову не приходила....если подумать, то даже странно) но ведь есть же в этом что-то, правда? не в головах отрубленных, не в девицах кровожадных... аж холодок по спине бежал, когда она настойчиво повторяла "Дай мне голову Иоанна":annoyed:

это замечательно, просто замечательно))

nantes и Areta нравится это.
  14. Areta

Areta Знаменосец

Даааааа. Еще как!!!

15. Pustelga4444

кстати, если вам интересно, есть игра (если так можно выразиться в данном случае) ооочень атмосферная, посвященная Уайльдовской Саломее (хотя и есть внезапные вкрапления современщины, но суть не в этом), называется Fatale)

Leonard и Areta нравится это.
  16. Areta

Areta Знаменосец

Офигеть :wideyed:Про что только не делают игры

17. Pustelga4444

Это да) та же компания выпустила игру пр 6 Красных Шапочек....забавляться можно бесконечно, особого квеста там нет, просто музыка, всплывающее силуэты, фразы...ходи да наслаждайся атмосферой...хотя там больше настораживаешься, чем расслабляешься:йо-хо-хо:

Areta нравится это.
  18. Pustelga4444

мне наверняка не кажется, что Питер идеальный Тирион, товарищи)
    так или иначе, а я давно не рисовала реалистичных портретов и малость отвыкла, так что пришла пора набивать руку заново:writing:

super, Margo Ost, S_T_A_R_K и 37 другим нравится это.
  19. Areta

Areta Знаменосец

Классный. Грустный такой :cry:
    :kissy:

Наследница и Pustelga4444 нравится это.
  20. Pustelga4444

у бедолаги есть все причины, чтобы грустить(( мерси :happyshame: