Арт Галерея Pustelga4444

Тема в разделе "Фанарт и другое творчество", создана пользователем Pustelga4444, 11 мар 2013.

1. Pustelga4444

Pustelga4444 Межевой рыцарь

спасибо!)

этот нож настолько был дорог Заиньке, что практически стал части его руки...шеи...шубы...нувыпоняли:facepalm: :rolleyes:

Frau Lolka нравится это.
  2. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Не, тут даже не в том дело. Я ТАК смотрела на его лицо - что ножа даже не заметила. :in love:

Pustelga4444 нравится это.
  3. Pustelga4444

ооо, я рада) когда вернусь на родину, обязательно залью в нормальном качестве)...да и к шаловливому Станнису пора б вернуться :doh:

Areta, L@L и Frau Lolka нравится это.
  4. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

А еще Теон будет? :puppyeye: В смысле портрета?

5. Pustelga4444

не знаю, честно говоря, пока не тянуло его рисовать, да и времени особенно нет( но позже, думаю, и Теон может случиться)

6. Janos

Janos Ленный рыцарь

Pustelga4444, как мне нравятся ваши рисунки!!! такие портреты потрясающие, выразительные очень люблю такой стиль!:bravo:

Yria и Pustelga4444 нравится это.
  7. Pustelga4444

спасибо большое, очень приятно услышать комплимент от художника, да еще и такого!) кстати, думаю, можно обойтись и без "вы" ;)

8. Bangladesh

Bangladesh Лорд

Ей, поздравляю с галереей на сайте! Давно пора:doh:

Yria, L@L, Pustelga4444 и ещё 1-му нравится это.
  9. Pustelga4444

премного благодарна) :oops:

10. Djagon

Djagon Наёмник

Это. Просто.. Просто.. Феноменально.

11. Pustelga4444

Воплощение Матери в "цветах" дома Талли потому что семья на первом месте.

Margo Ost, Snusmumruk, Лилия и 50 другим нравится это.
  12. Pustelga4444

очередная безумная инсинуация на тему вестеросского образования, на сей раз на примере соблазнителя Hyle Hunt'а (простите студента):
    хант.jpeg

13. Yria

Yria Знаменосец

Мне кажется, Мать все же вышла слишком юной для воплощения матери. Тяжелые волосы, глазищи, венок - наводит скорее на мысли о Деве. Хотя взгляд очень теплый и добрый, и это так хорошо, аккурат для Матери)

А Джон с Призраком как будто пришли прямиком с того наброска про Игритт :D Призрак так точно, он там аналогичным образом выражал свое возмущение голой девицей.

dreamer и Pustelga4444 нравится это.
  14. Pustelga4444

о, сначала мне думалось о Деве, но (если присмотреться) можно увидеть что ткань на животе обтягивает большой круглый живот..а Дева беременной быть не может по определению) я, видимо, не смогла сделать то, что хотелось, в следующий раз буду стараться лучше)
    а Призрак да, прямиком из пещеры, где Джон встретился с практической стороной своих знаний)

15. Istar

Istar Знаменосец

Хорошая вышла Мать. Взгляд такой мирный и спокойный, как будто она знает, что все будет хорошо.
    И блин! как же мне нравится эта "образованная" парочка!:woot: Что Бри, что Хейл:in love: и эмоции так здорово получились! Даже не могу решить, кто больше нравится:crazzzy:
    Pustelga4444, круто вышло! :thumbsup:

Pustelga4444 нравится это.
  16. Pustelga4444

большое спасибо) :meow:

17. Snow Castle

Snow Castle Знаменосец

Мой любимый пейринг с Бри! Только так - дружба-любовь и совершенно на равных! Без всяких там небесных красавчиков! Спасибо!

Yria, LaL и Pustelga4444 нравится это.
  18. Pustelga4444

ооо) это вам спасибо! рада встретить еще одного ценителя такого малопопулярного союза)

Yria и Snow Castle нравится это.
  19. Pustelga4444

все дамы хороши, лишь бы они об этом знали, сир Джейме -_-

Margo Ost, Snusmumruk, Лилия и 34 другим нравится это.
  20. Yria

Yria Знаменосец

Дамы хороши, но вот платья вообще прекрасны :kiss:

Istar, Pustelga4444, LaL и ещё 1-му нравится это.