Арт Галерея Pustelga4444

Pustelga4444

Ленный рыцарь

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Я ТАК смотрела на его лицо - что ножа даже не заметила.
ооо, я рада) когда вернусь на родину, обязательно залью в нормальном качестве)...да и к шаловливому Станнису пора б вернуться :doh:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Pustelga4444, как мне нравятся ваши рисунки!!! такие портреты потрясающие, выразительные очень люблю такой стиль!:bravo:
спасибо большое, очень приятно услышать комплимент от художника, да еще и такого!) кстати, думаю, можно обойтись и без "вы" ;)

Yria

Знаменосец
Мне кажется, Мать все же вышла слишком юной для воплощения матери. Тяжелые волосы, глазищи, венок - наводит скорее на мысли о Деве. Хотя взгляд очень теплый и добрый, и это так хорошо, аккурат для Матери)

А Джон с Призраком как будто пришли прямиком с того наброска про Игритт :D Призрак так точно, он там аналогичным образом выражал свое возмущение голой девицей.

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Мне кажется, Мать все же вышла слишком юной для воплощения матери. Тяжелые волосы, глазищи, венок - наводит скорее на мысли о Деве. Хотя взгляд очень теплый и добрый, и это так хорошо, аккурат для Матери)

А Джон с Призраком как будто пришли прямиком с того наброска про Игритт :D Призрак так точно, он там аналогичным образом выражал свое возмущение голой девицей.
о, сначала мне думалось о Деве, но (если присмотреться) можно увидеть что ткань на животе обтягивает большой круглый живот..а Дева беременной быть не может по определению) я, видимо, не смогла сделать то, что хотелось, в следующий раз буду стараться лучше)
а Призрак да, прямиком из пещеры, где Джон встретился с практической стороной своих знаний)

Istar

Знаменосец
Хорошая вышла Мать. Взгляд такой мирный и спокойный, как будто она знает, что все будет хорошо.
И блин! как же мне нравится эта "образованная" парочка!:woot: Что Бри, что Хейл:in love: и эмоции так здорово получились! Даже не могу решить, кто больше нравится:crazzzy:
Pustelga4444, круто вышло! :thumbsup:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Хорошая вышла Мать. Взгляд такой мирный и спокойный, как будто она знает, что все будет хорошо.
И блин! как же мне нравится эта "образованная" парочка!:woot: Что Бри, что Хейл:in love: и эмоции так здорово получились! Даже не могу решить, кто больше нравится:crazzzy:
Pustelga4444, круто вышло! :thumbsup:
большое спасибо) :meow:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Мой любимый пейринг с Бри! Только так - дружба-любовь и совершенно на равных! Без всяких там небесных красавчиков! Спасибо!
ооо) это вам спасибо! рада встретить еще одного ценителя такого малопопулярного союза)

Сверху