Арт Галерея Pustelga4444

Lady Snark

Знаменосец
Какая у него тень!! :wideyed:

Реально жуткая картинка. Отлично получилось, очень сильное впечатление.

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Какая у него тень!! :wideyed:
Реально жуткая картинка. Отлично получилось, очень сильное впечатление.
я рада) спасибо, дорогая) хоть тень и не там, где должна бы быть, но без нее все смотрелось куда менее интересно:fools:
очень жутко, но ОЧЕНЬ круто
Тайвин канонный
спасибо) приятно, что работа вызывает отклик)

Lady Snark

Знаменосец
Потрясающе!!! Все четверо невероятно хороши, а какая композиция... :bravo: :bravo: :bravo:

Ренли необычный, с такой хитрой улыбочкой :rolleyes: 
И это конечно надо смотреть в более крупном виде, а то ничо не разберешь. А вот вариант который на ДА - это реально что-то! Одна из лучших твоих работ!

rotspecht

Без права писать
потрясающая Бриенна и все!
очень круто и очень типажно

Ренли классный :3

Хелльга

Знаменосец
Просмотрела Вашу галерею - сказать, что была потрясена, это не сказать ничего. Яркие образы, которые отличаются от поданных нам сериалом (и слегка набивших оскомину). Персонажи выразительны и изображены с душой. Спасибо Вам!

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Хелльга, огромное спасибо Вам) давненько не была на Форуме, а тут зашла и была приятно удивлена) Рада, что Вам понравилось)

Хелльга

Знаменосец
Мечтаю и сама взяться за карандаш, но что-то как не возьмусь, муза покидает, громко хлопая дверью. Может Ваши произведения и смогут меня сподвигнуть на сей труд.)

• Мне нравится
Реакции: LaL

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Frau Lolka ЭТО Я! Я смогла прорваться сквозь бураны письменных работ, сквозь невыносимый холод диплома, чтобы снова очутиться тут!:hug::hug::hug::hug:

Frau Lolka

Знаменосец
Pustelga4444 , умница! :in love:
Хочу следующий кусок. Переводить в год по две главы - это наш стиль. :D

О, так ты уже защитила диплом?

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Frau Lolka да! Наши переводы медлительны! Но ниче, догоним свое)
я в процессе, госы и диплом буквально на носу, так что пришла искать убежище в кругу близких по духу)

rotspecht Спасибо :kissy: Кто ж возвращается с пустыми руками?)

Сверху