Арт Галерея Pustelga4444

Pustelga4444

Ленный рыцарь
Для меня этот портрет чуть-чуть похож на Аллу Демидову в роли Лоры Лайонс. Такая же она там высокомерная и хрупкая.
надо же, и в голову бы не пришло, но, видно, что-то отпечаталось в памяти) так-то что-то есть, как оказалось))
А я бы еще на Джейме посмотрела в таком случае :oops: :not guilty:
с Джейме у нас очень неоднозначные отношения, его еще уговорить надо, чтобы он себя нарисовать позволил :puppyeye:

Areta

Знаменосец
с Джейме у нас очень неоднозначные отношения, его еще уговорить надо, чтобы он себя нарисовать позволил :puppyeye:
Не уговаривайте. У него и так самооценка чересчур завышенная, не потакайте его самолюбию. Нарисуете, когда сам попросит

Areta

Знаменосец
разве? эх, девичья память...учтем, мерси)
У него не борода в книге! У него щетина, как у метросексуала. Что-то типа "Крессен не видел Роберта с бородой, но говорят, это была буйная и густая поросль. Словно в пику старшему брату, Станнис брил свои бакенбарды настолько коротко, что они казались тенью у него на щеках". Цитирую на память, но за смысл ручаюсь! И в других главах тоже Мартин все время так пишет. Так что с Джейминой бородой точно не спутаем.
А Джейме - хорош! Вот в этой картинке видно, что он сын Тайвина - такие у него коварные губы...Спасибо, очень - очень - очень красиво!! Остроумно вы обыграли львов на пряжках плаща :kiss: А то лев на двух лапах уже везде, и он надоел порядком

Pustelga4444

Ленный рыцарь
У него не борода в книге! У него щетина, как у метросексуала.
а, ну это объясняет провалы в памяти!)
А Джейме - хорош! Вот в этой картинке видно, что он сын Тайвина - такие у него коварные губы...Спасибо, очень - очень - очень красиво!! Остроумно вы обыграли львов на пряжках плаща :kiss: А то лев на двух лапах уже везде, и он надоел порядком
спасибо за отзыв) так надо ж было ланнистерскую символику пихнуть, мордахи тут (по размеру, по крайней мере) самое то:moustached:

Pustelga4444

Ленный рыцарь
По мере выхода все ваши работы попадают в мое избранное на дА
что меня неизменно радует)

Pustelga4444, Стиль у Вас очень интересный и детали тщательно прорисованы
вообще довольно неряшливо получается, но я рада, что вам нравится)

Сверху